ёта плохой провайдер

отвратительная скорость у компании ёта. в три раза ниже заявленной. а бывает что вообще нет. подключал максимум- больше 4 мгб не было. это по краснодару . в других городах не знаю. за что платить? не понятно.

иван , 28.12.2014 в 13:37

Бравопорт

Не было нета 2 суток!!!! не брали трубку в техподдержке!!!! а с 105 раза взяли и сказали, что через 2 часа починят и ......еще 23 часа ждали!!! хуже еще не видел провайдера!!!

Владимир , 28.12.2014 в 14:15

Севрис нулевой

Малого того, что постоянно отслеживалась скорость в 2 раза меньше заявленной - после моих звонков положение немного улучшилось - так после этого я докупил у них 15 метров витой пары. Мастера плохо его обжали - при небольшом задевании провода (который воткнут в ноут), сигнал пропадал. Пришел в офис договориться, чтобы исправили. Вышел Михайленко Александр и сразу начал учить нерадивого клиента: "провод может быть либо обжат, либо нет. Почему у вас не было претензий при приобретении этого провода?" Потому что я его у вас в офисе купил и только дома начал замечать обрывы связи! и с течением времени случаи обрыва все учащались!

Вобщем, плохо у них сервис, а общение с клиентами на уровне дет.сада.

Такое ощущение, что я им деньги плачу, да еще ноги им целовать должен за это.

Михайленко Александра надо в самый дальний офис запихнуть и не давать общаться с клиентами ни за какие шиши!

Vlad , 28.12.2014 в 14:20

Провайдер

Претензий к работе провайдера нет, все устраивает. Скорость удовлетворяет, доступность тоже, служба поддержки отстает по устранению причин поломки в выходные дни.

Николай , 28.12.2014 в 14:35

Благодарим за отзыв.

надувательство

пользуюсь по 2м адресам, первый - подключен давно, больше 6 лет, второму договору 3й год если не ошибаюсь. 4й месяц как начались приколы. Скорость днем до 10.5 мбит, ночью до 20 мбит заявленная. Да хрена с два! если есть 6 то уже хорошо, но это по Хабаровску, а вот на этом сайте и до мегабита сегодня не доползла. Техподдержка - идиоты, они не знают, или прикидываются, из-за чего так и что можно сделать. Все, что мне посоветовали это сменить тариф на более медленный! Есть еще 1 прикол, если я подключаю кабель в разъем на материнской плате - скорость получения - отличная, даже выше договорной, но вот скорости отдачи нет, просто не соединяет... Было смешно слушать техподдержку, как они удивлялись этому, когда они забыли выключить звук на телефоне... Про телевидение от них - вообще отдельная история. Показывает плохо - и всегда виноваты не они - то сигнал плохой, то дескать мы идиоты не можем настроить свой телевизор. Короче, если есть возможность - никогда с ними не связывайтесь.

Светлана , 28.12.2014 в 14:51

Александр

Добрый день! Пользуюсь услугами провайдера уже 6 лет. Очень нравится скорость интернета, скорость скачивания. Считаю самый надежный провайдер из существующих в нашем городе.За все время в службу техподдержки обращался очень редко.

Александр , 28.12.2014 в 15:09

Техподержка

Интернет вроде нормальный ,проблема с тех подержкой, звонил пару дней ночью, то ждешь долго и не могут помочь нужно было открыть порт, говорят все открыто заходишь в настройки роутера в одели связи пишут нет доступа в связи с блокировкой провайдера, фаерворд отключен говорят смотрите драйвер на форуме смотрел ,не чего нет помощи не дождался, наверно поменяю провайдера.

Андрей , 28.12.2014 в 15:39

РОСТЕЛЕКОМ пора закрывать

РТ постоянно вышибал с линии. Была протянута оптика до квартиры. Скорость 1/4 от заявленной в договоре. Перешел на МТС бед не знаю! В два раза дешевле, скорость выше заявленной! Когда РТ сожгут чтобы людям голову не морочили? Или может кто нибудь в ФАС телегу на них накатет, чтобы всем пользователям включая бывшим) у пенсии тысяч по 10 рублей добавили в обязательном порядке, за причиненные неудобства и потраченные нервы!

Евгений , 28.12.2014 в 15:40

Нормальный интернет

На оптоволокне со скоростью никаких проблем. из минусов редкие отключения по ночам и техподдержка не на высоте.

Валера , 28.12.2014 в 15:50

Тариф "Летай"!

28.12.2014. При заявленной скорости соединения ДО 70мЬ/с, фактическая скорость - 1020kb/с. Хотя в рабочие дни скорость доходит АЖ до 27Mb/c! И ни разу не поднималась хотя бы до 50 мегабит в секунду.

Николай , 28.12.2014 в 15:52

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!