Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

очень отвратительный провайдер

Самый отвратительный провайдер в городе,высокий пинг хоть и скорость хорошая,пользуюсь 4 дня и очень жалею что подключился...

Александр , 26.12.2014 в 18:59

Информация о провайдере SatNet #

Отлично!

Подключился примерно 2 года назад, все работает очень хорошо. Подключили нас также очень быстро. Скоро свыше 16 Мбит/с

Игорь Федотов , 26.12.2014 в 19:14

Информация о провайдере Связист #

Кстово

У меня тариф 25 мбит/с. Работает всё хорошо, приём и отдача равны. Приём 30.5 мбит/с, отдача аж 32.3 мбит/с (по результатам замера на www.speedtest.net). Как видно даже с запасом скорость. Пинг 40-60 мс. Провайдер стабильный. Единственное, что когда есть проблема с подключением (всего пару раз в год) сразу не ясно, от задолженности это или из-за проблем на линии. Например у провайдера дом.ру высвечивается предупреждение о задолженности. И сразу понимаешь, что оплати и всё будет. И самый главный минус это телефон техподдержки. Это КОШМАААР. С 9 до 17 часов работают. И выходные у них в СБ и ВС. Это немыслимо! А как показала практика, проблемы возникают вечером. Соответственно в случае чего можно остаться без интернета на все выходные. Если меня читает администрация ООО Связист, график у сотрудников 2/2 с 10:00-22:00 подойдёт лучше! Техподдержка без выходных и праздников, и до 10 вечера это солиднее будет, если нет возможности сделать её круглосуточной!

Владимир , 26.12.2014 в 20:29

Информация о провайдере the-beston.com #

Запорожье

Киевстар полный отстой!!!!!

Постоянные проблемы с оборудованием, порт меняли два раза, кабель один раз, но проблемы остались. Видео (качество 580) в онлайне останавливается, постоянные перебои и обрывы. Поддержка говорит что проблема у меня с компьютером, а через 2 часа всё нормально. Вы еще на Киевстар меняйте БЕГОМ!

Андрей , 26.12.2014 в 20:35

Пермь

Ужасно

Ужасно медленный интернет. Качество очень плохое. Заявленная скорость 100 мбит, на деле 10 мбит. Одни мучения, разочаровался я в Дом-ру!!!

Евгений , 26.12.2014 в 21:57

Евгений, здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства. Для того, чтобы выяснить причину падения скорости, необходимо знать номер Вашего договора. Отправьте его, пожалуйста, на почту aksinia.lekhanova@domru.ru. Мы постараемся решить Ваш вопрос. Спасибо!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

с самого момента подключения ни скорость интернета, ни качество телевидения не соответствует заявленной в договоре, цены как у всех, а поддержка отвратительная, но оно и понятно, столько недовольных, что мастера просто на расхват...а когда все таки пришел мастер, то оказался не готов к работе (нет лестницы для столба где оборудование)...в техподдержке сидят малограмотные бестолковые люди, которые только и знают что советовать идти и поменять модем/тюнер в их оффисе...в оффисах огромные очереди+бестолковые сотрудники, которые ничем не могут помоч...короче НЕДОВОЛЕН!!!

Михаил , 26.12.2014 в 21:58

все плохо

yota не тянет - заявлено 15 мбит в сек

реально от 1 до 4 или 5 мбит в сек

Хоть и окраина Зеленограда, но не до такой же степени!!!

Василий , 26.12.2014 в 22:10

Когалым

Нормально

У меня скорость 1-2 мб/с Мне ее вполне хватает смотрю видео в 1080HD И качаю Игры, Интернетом доволен, сбоев никаких нет. Правдо оплата В зависимости от того сколько ты истратил гигов,

В месяц качаю около 300гигов, плачу 1.200рублей.

Максим , 26.12.2014 в 22:54

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

мтс коннект-4. 700р/мес.

Хуже интернета нет!!! Обрывы каждую минуту . 4g практически не работает, на 2 секунды появится и хоп до свидания. Ни кому не рекомендую !!!

Алекс , 26.12.2014 в 23:13

за наши деньги -ваша скорость

26.12.2014 СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Плачу за- 5Мгб получаю -0,38Мгб.Просто "класс"!!!Почему если хорошего то не долго(4-5дней)?

Алексей , 26.12.2014 в 23:19

Алексей, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!