Хороший провайдер.

Подключил интернет 4 месяца назад. Тогда была акция - платишь только 200р в месяц. Скорость всегда была хорошей - менее 25 мб/сек никогда не было. Всем советую.

Андрей , 28.12.2014 в 15:55

Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Обычный провайдер для домашних сетей

Тарифы для физ. лиц нормальные! для юр. лиц дорого. Телевидение цифровое и аналоговое. Есть проблемы регистрации на один адрес двух договоров, и путаница в квитанциях.

Сергей , 28.12.2014 в 16:01

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Тарифы для юридических лиц рассчитываются для каждого индивидуально из-за особенностей строения сети и необходимых для комфортной работы характеристик. А проблема регистрации нескольких договоров решаема - комплексное предложение, включающее в себя и интернет, и ТВ - одна квитанция, никакой путаницы и, чаще всего, снижение абонентской платы.

Отвратительно

Третий день сижу без интернета. Позвонил в службу поддержки с вопросом о расторжении договора, там начали ездить по ушам, что мол, у вас все хорошо, и никаких проблем в вашем направлении нет. Тариф 8 Мбит/с, результат тестирования

входящая

↓0.58 Mбит/сек

иcходящая

↑4.71 Mбит/сек

Владимир , 28.12.2014 в 16:02

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Отличный интернеи

Супер, только иногда если идет большая нагрузка он виснет. Скорость отличная только проблема с большим кол-вом устройств подключенным к нему

Иван , 28.12.2014 в 16:16

Безобразие.

Продают пакет услуг каб. телевидение+ интернет до 100 Мбит/с. В реале 13 Мбит/с. Все обращения в службу поддержки ни к чему не приводят.Все, что они предлагают-перезагрузите роутер:) Зачем продвигать услугу которую не можете оказать? В надежде, что большинство пользователей простые обыватели и не будут проверять скорость интернет соединения?

Елена , 28.12.2014 в 16:27

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Скайлинк

Сказать что я недовольна данным провайдером, значит, что не сказать НИЧЕГО! Была абонентом данной конторы около 2-х лет. Особо многого не требовалось- без скачиваний фильмов и музыки вполне устраивало их 350 р./мес, для просмотра почты и файлов. Но с некоторого момента, грамотеи видоизменили тарифный план, теперь, за сверхлимит платишь по 2,5р/мб., в силу чего деньги вылетают в трубу, теперь даже после просмотра почты остаешься должен порядка 500 р., звоню, узнаю баланс -479,40, еду оплачиваю, прихожу домой сажусь за комп, выхожу в инет -все окей, ровно через минуту связь обрывается, звоню уточнить пришли ли деньги, мне говорят-да прищли, НО ВАШ БАЛАНС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И СОСТАВЛЯЕТ -340р.Сплошное мошенничество, если вы хотите чтобы о ВАС нагрели свои руки за некачественный интернет, где кроме просмотра почты и файлов вы больше ничего не сможетие сделать, выбирайте СКАЙЛИНК.

Галина , 28.12.2014 в 17:21

Провайдер отличный, с 2006 года звонил им всего 4 раза. Правда цены в последнее время уж очень загнули, но жить можно. Работаю в техподдержке конкурента их, так что знаю кухню. По совокупности показателей лучший провайдер РБ

Артур , 28.12.2014 в 17:27

Спасибо за отзыв!

Плохое качество услуг, скорость не соответствует заявленной, интернет еле ползает, наконец-то в нашем районе появились другие провайдеры - будем менять

Аноним , 28.12.2014 в 17:52

Очень доволен)

Я просто счастлив, что этот провайдер есть, именно в моем районе и именно в моем доме. Настройщики приехали вовремя, как и договаривались, быстро и оперативно протянули провод, все рассказали и сделали на пять. Подключен не так долго, всего 1 месяц, но качество дает о сбе знать. Сейчас наслаждаюсь интернетом в 50 Мбит/с, разрывов и проблем со связью нет. Гружу фильмы в 1.5 Гб за несколько минут, при этом запущены другие процессы (онлайн игры и прочее). Очень доволен, всем рекомендую. И что самое главное, что все это удовольствие за 500 руб/месяц. Спасибо Вам, U-LAN

truelove , 28.12.2014 в 17:57

Правда провайдер не очень.

Нет обещанной скорости до 90 Мб/с провайдер к сожалению в доме только ростелеком да и вообще это конечно не Москва где что захотел то и подключил а жаль :(

Сергей , 28.12.2014 в 18:00