Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

режут скорость на интернет vip

ружут скороть до 2Мбит/с звонки в саппорт не помогают, называют 1000 причин ,но только не они виноваты. Писма на blogs@mts.ru остаются без ответа(уже почти месяц)

Владислав , 28.12.2014 в 00:45

Информация о провайдере MTS RU #

Жульё.

Самара МТС Коннект-4 4G LTE "Интернет-VIP" 700р/мес.

Неважно , 28.12.2014 в 00:45

Белово

Кошмар!

Второй день скорость не поднимается выше 1.2 мб(Даже в интерфейсе модема это указано) при заявленных 6мб,однако позвонив в тех. поддержку мне ответили "У нас проблем на линии нету". Ага,гуд,это я все напридумывал. У себя всё проверил. Все было хорошо и тут раз,понижение скорость в 6 раз. Ужасный провайдер.

Кирилл , 28.12.2014 в 05:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ufanet уже не тот

Раньше все было отлично, примерно год назад стал тупить инет и по сей день тупит а так все отлично пользуюсь 2 года.

Timur , 28.12.2014 в 06:48

Добрый день.Для решения возникшей проблемы - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Казань

Интернет стал очень паршивый

В Казани нет этого хвалёного интернета Yota вот и появляется мысли а не сменить ли оператора. YOTA деньги на ветер ( Я очень жалею что приобрёл его .

Шамиль , 28.12.2014 в 08:57

Информация о провайдере Tcell #

Душанбе

Ниже мегабита

Скорость ниже мегабита хотя заявляли что это 4г до 50 мегабит. Стыдно должно быть. Более того на Новый год отключили интернет. За что мы платим а? Позор такой компании

Рустам , 28.12.2014 в 09:24

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

испортились в конец

плачу за 5 м бит -на деле почти в два раза ниже/

Постоянные обрывы связи и в вечернее и в дневное время! Служба техподдержки не работает или работает в режиме ЗАНЯТО!!!

Cthutq , 28.12.2014 в 10:33

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

пользуюсь их услугами с 2007 года, интернет и телевидение, работали хорошо,

но последний год просто ужас, постоянные разрывы связи и падение скорости.

от нескольких минут до 5-6 часов.

Служба поддержи постояно отвечаат,

по вашему адресу какие-то неполадки, в ближайщее время все устраним.

Но все эти проблемы повторяются из-за дня в день.

Если вам нужен качественный интернет, не подключайтесь к Новлайн!

П.С. операторы компании и служба поддержки, отвечают на звонки когда им вздумается (в рабочее время) (бывало за день звонил им раз 10, никто не брал трубку).

Делайте выводы, какие сотрудники, такой и интернет.

Vasya , 28.12.2014 в 11:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

В общем приемлемо

Павел , 28.12.2014 в 11:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Бездарный провайдер

1. Техподдержка - сборище овощей и даунов

2. Предоставляемый шлюз ограничен и обрезан провайдером. Как следствие интернет ущербный , пробросить порты или развернуть свой сайт не получиться. Свой шлюз поставить не получится - работает только от провайдера

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!

Igor , 28.12.2014 в 11:25

Здравствуйте. Мы будем рады вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.