Информация о провайдере НКО ОРТ #

Тула

Лучший провайдер в городе Тула

Пожалуй это лучший провайдер в городе Тула - лучшее соотношение цены и качества, лучшее отношение к клиенту.

Алексей Паршин , 27.12.2014 в 18:04

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

плачу за 5 Мбит а получаю в лучшем случае половину. постоянно пропадает сеть. провел 10 тестов подряд.результат - 1раз 4мбит, 1раз 0.19 и 8 раз 2-2.5. и так не только у меня

maxxim , 27.12.2014 в 19:16

Тольятти

Отвратительный провайдер!!!

У меня тариф 1 "АДСЛ" согласно договору до 5 Мбит, факт 1,8 Мбит, тормозит очень, роутер "Ростелеком" начинает ловить интернет только с 8-го или с 10-го раза включения, выключения. Квитанции не присылают, каждый месяц не предупреждая увеличивают абон.плату, за поганое качество!!! Раз повышают плату должно быть улучшение качества!!! Они даже не стараются это делать! только выкачивают в наглую деньги с граждан! Мошенники!!!

До поддержки не дозвонишься!!! Ребята не подключайте "Ростелеком"!!! Я второй месяц не могу расторгнуть с ними договор,в Комсомольске огромные очереди, пуляют то в старый город для сдачи роутера, потом опять стоишь огромную очередь в Комсе!!! Все сделали так что бы граждане не могли с этими "мошенниками" расторгнуть догоров!!! Будь проклято "Ростелеком"!!!

маня , 27.12.2014 в 19:28

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

ужасное телевидение

по вечерам невозможно смотреть инженер был дома толку ноль.техподдержка не компетентна совсем прстые отмазки расчитанные на бабушек.никто ничего не хочет делать только по легкому бабло рубят.жду конца месяца чтобы от этой конченной ком пании отключится навсегда.договор 222231

Дмитрий , 27.12.2014 в 19:40

Добрый день!
Мы рассмотрели все обращения по Вашему лицевому счету. К Вам было назначено несколько выездов в течение месяца, по итогу которых рекомендации от инженеров следующие: проверить качество телевидения при подключении не через wi-fi, а при подключении напрямую. Так же рекомендовано проверить работу телевидения с другим роутером, как вариант, Вы можете попробовать установить наш роутер (на который есть бесплатный тестовый период), и проверить качество телевидения таким образом. Данные рекомендации должны исправить возникшую неприятную ситуацию.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохой провайдер во всем

У меня типа высокоскоростной интернет...коротко: медленно и дорого. Еще у этого провайдера есть детище - одесский форум явно радикального направления. Модераторы пропускают темы с призывами к войне, способствуют росту напряжения в обществе, банят на корню за иную точку зрения.

В общем Тенет ничего не умеет делать по-человечески. Кацы вы ребята

Дуся , 27.12.2014 в 19:45

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

очень стал плохой интернет.связь на телефон даже и пробывать не буду

Вы просто начинаете терять клиентов.или уже набрали набили корманы деньгами.а мы начали стродать опять нервы.примити меры

сергей , 27.12.2014 в 19:57

Чита

Меня все устраивает

Пользуюсь услугами ТТК около года, и пока никаких критических нареканий. Перешел с МТС где всегда обрывалась связь. В ТТК если и бывают какие-то поломки или аварии, то не так часто, я бы даже сказал редко.

Алексей , 27.12.2014 в 20:02

Алексей, очень рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Слишком медленный интернет!

Очень медленный,скорость не постоянная. Не грузит нормально видео,музыку,файлы.За такие деньги можно было бы и сделать получше.Нету возможности подключения к другому провайдеру из-за того что Башинформсвязь единственный провайдер в нашем селе.Качество не соответствует цене.

Тимур , 27.12.2014 в 20:25

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

~ всё будет окей!

*я знаю одно что всё будет хорошо у того, кто делает для этого движения, стремится к своей цели.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 Годом!отзыв такой:"друзья учитесь,стремитесь,добиваитесь,только никогда не опускаит руки,а тоолько чуть-чуть опустил,расслабился,тут бах и уже на пятки наступают так что лучше УЧИТСЯ,ВЕДЬ ЗНАНИЕ ЭТОСИЛА АНЕУЧ ЭТО ТЬМА и еще такое пожелание у меня есть к обитателям,проходящим мимо,постоянным людям этого сайтаДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО ВЕДЬ ЛУЧШЕ ВОДКУ ПО ПРАЗДНИКАМ ПИТЬ :)) ЧЕМ ВОЕВАТЬ, И С ЛЮБИМЫМИ ДЕВУШКАМИ И ЖЕНЩИНАМИ СПАТЬ ЧЕМ АВТОМАТ ОБНИМАТЬ :)) УВАЖАИТЕ СТАРШИХ,ВЕДЬ ОНИ ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЮТ И ПОТОМ САМИ ВЕДЬ ТОЖЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ И КТО ВАС БУДЕТ УВАЖАТЬ!ЗДОРОВЬЯ.ЗДРАВИЯ И ЗДРАВОГО ВАМ И КТО РЯДОМ :))

Vladimir , 27.12.2014 в 20:33

Укртелеком -днище полное

Самый поганый провайдер! Плачу за 5мб/с , а получаю 0.8 мб/с достали уже [ЦЕНЗУРА]. Если есть возможность сразу выбирайте себе другого провайдера. Сэкономите себе кучу времени и нервов

Влад , 27.12.2014 в 20:35