Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Элиста

МЕДЛЕННЫЙ МТС

Сегодня утром была нормальная скорость от 2мб до 8мб а щас примерно 18:00 вечером до 2:00 ночи скорость интернета упала до 120кб и выше не поднимается несмотря на то что у меня все еще есть 20гб трафик из оплаченных 50гб тариф VIP 550 рублей а баланс положительный 70,91 рублей! В чем причина?

Алдар , 27.12.2014 в 02:06

Информация о провайдере MTS RU #

Калининград

МТС ОГРАНИЧИВАЮТ СКОРОСТЬ У АБОНЕНТОВ VIP

Весь декабрь скорость не поднимается выше 1-2 МБит/с, проблема уже давно стала массовой, а МТС заявляют, что у нас нет никаких ограничений. Вот и плати им деньги за безлимитный интернет!

Виталий , 27.12.2014 в 03:45

Информация о провайдере MTS RU #

Осташков

Проблемный провайдер

Казалось бы, безлимитный тариф, да ещё и за такие хорошие деньги. А не тут-то было, недельку поигрался и хватит с тебя. Порезали скорость 3G до 2-х Мбит.

Тарифный план Интернет VIP. Стационарный роутер, внешняя антенна, уровень сигнала в норме.

Андрей , 27.12.2014 в 03:50

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Лучший мобильный оператор в беларуси

Лучший мобильный оператор в беларуси.

Самая быстарая корость максимальная зона покрытия и оптимальные цены

123@mailforspam.com , 27.12.2014 в 04:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Служба тех поддержки

Уважаемые,то что интернет парой не работает -вы не поверите-но это техника и да,да она тоже выходит из строя-как и мы -мы ведь имеем свойства болеть,представляете, как и тут по работе наши недруги кричат когда мы болеем -вот мол больного взяли( а вы подлечились и снова в строю ! если есть проблема нужно звонить в службу тех поддержки для Караганды 922111 как сработает автоответчик наберите *20 ,далее ждите ответа оператора !и Все! Поверите нет нерешаемых проблем!

Сергей , 27.12.2014 в 05:17

Ростелеком

Заявлена скорость 100 Мбит/с. Реально больше 15 не вытягивает.Не советую связываться, в службу поддержки трудно дозвониться, будут 10 раз с оператора на оператора потом переключать, сами "специалисты" мало что соображают в технической части.

Вася , 27.12.2014 в 06:17

Добрый день. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере OnLime #

Скорость!

Скорость меньше тарифного плана, тариф 60 при проверке 19, это ни очень радует. Хотелось бы как пропасанно в договоре.

Аноним , 27.12.2014 в 09:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

интернет - норма. раньше укртелеком - не сравнить. и турбо режим, если нужно можно подключить. и цена/качество соответствует

irusja , 27.12.2014 в 10:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл

Смайлом пользуюсь более 8 лет. Скорость отличная. У кого проблемы со скоростью выкидывайте дешевые роутеры. Продал Asus 500W, купил ASUS RT-N66U итог максимальные скорости согласно тарифу.

Александр , 27.12.2014 в 10:34

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Лучше Марка в Ижевске не найти.

Пользуюсь 7-8 год Марком, за всё время пережил пару крупных и несколько мелких аварий (ну с каким провайдером не бывает), аварийщики сеть восстанавливали в течении 6-12ч. Скорость оправдывает свою стоимость. Стоимость мегабита/с по городу самая низкая на самых честных условиях, без звёздочек и прочей лабуды. Самые выгодные тарифы я считаю. Отдел техподдержки грамотный, менеджеры тоже. Скидки для старых абонентов, акции для новых, периодически плюшки и подарки, всё просто и понятно.

Держать в том же духе!

Илья , 27.12.2014 в 11:11