Ужасный провайдер!!!

Никому не советую подключаться к нетбайнет!!! Wi-fi отстойнейший!!! Видео смотреть нормально нереально, все зависает...Страницы загружаются только через секунд 15-20....Телевидение тоже периодически зависает!!! Деньги платим непонятно за что?!

Ольга , 28.12.2014 в 21:48

Все отлично!

Ранее сидел на тарифе Онлайм-50 скорость выдавало на все 100% обещанное провайдером. После сменил на тариф Онлайм-70 за 520руб в месяц. Тут как назло сгорел мой старенький switch пришлось подключится по LAN (Router) но мой router не выдал на каналы 100мб/c поехал и купил новенькй D-Link switch подключился и проверил канал и все как всегда отлично спасибо онлайм.

На тарифе Онлайм-70 идет ровно обещеная нам провайдером пропускная способность. Рекомендую Onlime уже пользуюсь им с 2007 года.

PS: Товарищи у кого не выдает предлагаемую скорость проверьте вашу сетевую карту или роутер, т.к. возможно проблема в них. У меня роутер вроде тоже 4порта - 10/100мб/c но к сожалению не один порт не выдал свою мощь.

Евгений , 28.12.2014 в 22:22

не работает

постоянно отключается, люди это самый плохой провайдер что я использовал, даже на севере в командировке лучше было

николай , 28.12.2014 в 23:30

Скорости не какой, тех.поддержка не какая. Как их ещё не съели конкуренты? Магия! Ухожу к другому провайдеру. Довели своим ничтожеством.

Egor , 29.12.2014 в 00:23

Егор, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Отлично!!

А у нас МТС выдает 5 Mb/с. Дома у проводного провайдера скорость ниже. МТС плачу в мес 750 руб., проводному 850 руб.

Kirill , 29.12.2014 в 00:32

Недоволен интернетом скорость слабая,частенько бывают разрывы в сети, Тех. поддержка некудишная, Живу в Молдове а Ip Румынское что создает мне не мало проблем. Пинг высокий. Недоволен просто недоволен на StarNet перейду.

Serghei , 29.12.2014 в 01:03

Бахвалятся много по факту интернета нет!

Скорость никакая т.е от 50кбт/с,пропадает вовсе,оператор не стремится улучшить качество покрытия или как то напрягаться с тех.поддержкой

Григорий , 29.12.2014 в 01:05

Укртелеком

Інтернет зв'язок у вас хлопці мягко кажучи не годиться. Коли ви вже навчетеся працювати і давати той сервіс, за який вам люди платять гроші? То постійні розриви, то пінг захмарний, то швидкість інтернета не відповідає навіть вашому мінімуму.

Володимир , 29.12.2014 в 01:11

Супер!

дешевый тариф атланта дает гораздо более достойные услуги, чем тариф например белтелекома за более высокую цену. это парадокс, но по факту так и есть. я вообще дешевле пока не видел. помимо того, что интернет человеческий, отношение к тебе порядочное: в техподе нормально все объясняют, мастера адекватные, короче открыл для себя и буду преданн.

Константин Разумовскй , 29.12.2014 в 02:04

очень плохо

ужасно низкая скорость не соответствующая тарифу, служба поддержки отвратительная, никакой помощи. в общем хуже провайдера быть не может

Аноним , 29.12.2014 в 02:35

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендовано обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.