Информация о провайдере Tcell #

Душанбе

Ниже мегабита

Скорость ниже мегабита хотя заявляли что это 4г до 50 мегабит. Стыдно должно быть. Более того на Новый год отключили интернет. За что мы платим а? Позор такой компании

Рустам , 28.12.2014 в 09:24

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

испортились в конец

плачу за 5 м бит -на деле почти в два раза ниже/

Постоянные обрывы связи и в вечернее и в дневное время! Служба техподдержки не работает или работает в режиме ЗАНЯТО!!!

Cthutq , 28.12.2014 в 10:33

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

пользуюсь их услугами с 2007 года, интернет и телевидение, работали хорошо,

но последний год просто ужас, постоянные разрывы связи и падение скорости.

от нескольких минут до 5-6 часов.

Служба поддержи постояно отвечаат,

по вашему адресу какие-то неполадки, в ближайщее время все устраним.

Но все эти проблемы повторяются из-за дня в день.

Если вам нужен качественный интернет, не подключайтесь к Новлайн!

П.С. операторы компании и служба поддержки, отвечают на звонки когда им вздумается (в рабочее время) (бывало за день звонил им раз 10, никто не брал трубку).

Делайте выводы, какие сотрудники, такой и интернет.

Vasya , 28.12.2014 в 11:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

В общем приемлемо

Павел , 28.12.2014 в 11:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Бездарный провайдер

1. Техподдержка - сборище овощей и даунов

2. Предоставляемый шлюз ограничен и обрезан провайдером. Как следствие интернет ущербный , пробросить порты или развернуть свой сайт не получиться. Свой шлюз поставить не получится - работает только от провайдера

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!

Igor , 28.12.2014 в 11:25

Здравствуйте. Мы будем рады вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере Smartintel #

Куровское

Хорош, но не всегда

Со скоростью проблемы очень редки. Напрягает факт того что он переодически падаетв 0 и это очень бесит

Алексей , 28.12.2014 в 11:31

Информация о провайдере INT - TV #

Инта

Лучший провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже порядка 4 лет и никакие Ростелеком и ТТК ему даже не конкуренты. Те, кто считает что Ростк. и ТТК лучше, просто ничего в этом не понимают. У федералов никаких преимуществ, НИКАКИХ. Тут всегда стабильная скорость, дешёвые тарифы, IPTV, статический белый IP в подарок и т.п. плюшки.

Всем рекомендую подключаться только к Inta.tv !!!

Vasea , 28.12.2014 в 12:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Мододцы!

Техподдержка у ребят просто супер. Отвечает быстро и по делу. Монтажники технически грамотны и работают оперативно.

Дома два провайдера, я намудрил с проводами и потерял шнурок от скайнета, позвонил в ТП и мне пообещали что монтажник приедет и все исправит в понедельник (Дело было в субботу в районе 12 ночи). Монтажник приехал на следующий день! Позвонил сутра и договорился о времени, приехал, быстро понял в чем проблема и сразу же все починил.

Иван , 28.12.2014 в 12:38

Здравствуйте. Спасибо за хорошую оценку качества наших сервисов и услуг. Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем. С наступающим Вас Новым Годом!

Информация о провайдере Тенета Телеком ООО #

Малоярославец

Плохая служба поддержки

Часто пропадает соединение, при этом служба поддержки уже не работает. И сидишь целыми вечерами без интернет-соединения.

Нет заявленных скоростей, как правило!!!

Игорь , 28.12.2014 в 13:03

Помойка

Решил перейти на yotu раньше был МегаФон, мне интернет нужен для навигатора,короче для навигатора негодится,в дороге по Москве постоянно теряет связь.

Владимир , 28.12.2014 в 13:13