Отстой

Самый отстойный инет в городе пинг превышает 120 м/с, тут даже больше нечего говорить !!!

Илья , 26.08.2009 в 14:29

Отличная компания! нет лётает!(правдо бывают глюки но небывает в Россие всё хорошо) Внутренние ресурсы просто огромные(что очень радует)!

Владимир , 26.08.2009 в 15:35

Скорость не соответствует заявленной а пинг ОГРОМЕН

на 256 скорость редко подымается выше 128 а пинг ниже 120 не падает. просто отстой. +на форумаъх компании подобные отзывы тут же удоляются.

Аноним , 26.08.2009 в 16:04

Лукавят...

По т.п. "Ультра2048" скорость 2 Мб. Говорят "случайно получилось", что два месяца резали до 1Мб. А деньги брали как за 2. После настойчивых требований иразбирательств, подняли до 1,5 и даальше, до 2, поднимать не хотят. Мотивируя тем, что в договоре написано " до 2 Мбит". До этого случая, скорость была стабильная - 2 Мб, в любое время. Теперь стабильная - 1,5 Мб. Буду пробовать бороться дальще за свою скорость и свои деньги.

Сергей , 26.08.2009 в 20:08

На Интелби Барнаул(Метролайф) домашние сети, сижу два месяца, скорость соответствует заявленной 1 мбит/с(безлимит), отсутствие интернета небольшое было раза наверное три в связи с тех работами (обычно на сайте своем они предупреждают!), после 20-00 удвоение (2мбит/с)как обещано, иногда бывает снижается скорость скачивания. Внутренние ресурсы как мне кажется очень хорошие: фильмы, игры и софт т.д. при том скорость скачивания как в локалке; цены чуть выше чем в Сибирьтелеком он же стрЁм он же траасса-монопольшик(накипело! словом Сибирьтелеком отстой, техподдержка ноль, обслуживание ноль, платишь за воздух, да еще нервы тебе трепят) с которого я перешел, наконец-то появилась возможность... в целом я доволен Интелби и надеюсь что они меня в будущем не подведут!

Никита , 26.08.2009 в 20:30

В Колпино на данный момент лучший. Были "возростные" непреятности в первые годы работы, но сейчас работает стабильно.

Аноним , 26.08.2009 в 20:44

Норм

Нормальный провайдер - если у Вас реал копм отстой они тут при чем, а пинг большой - покупай скорость 1 мб - я и в кс и в линейку норм гамаю.

Аноним , 26.08.2009 в 20:55

это не провайдер - это наглая машина по выкачиванию денег, причем упи нагло навязывает её всем кто живёт в общежитии и хочет пользоваться инетом... ну и в итоге гребёт с этого дела неплохие бабосы ;)

Ranger , 26.08.2009 в 23:04

скорость

просто обман клиентов! при обещанной скорости 1,8 Мбит/с дают 800 Кбит/с так что провайдер больше обещает скорость чем даёт!!!

Евгений , 27.08.2009 в 00:49

IPNet

Айпинет на Оболони в последний год стал заметно лучше, пользуюсь 2 года, провайдер меняет оборудование и расширяется

Борис , 27.08.2009 в 00:53