Информация о провайдере OnLime #

отвратительное обслуживание

отвратительное обслуживание. отключение каналов происходит без предупреждения. понятно, что как только канал входит в разряд популярным, то его сразу выводят на отдельную плату причем БЕЗ предупреждения. За день приходится не менее 3 раз перегружать приемник, чтобы можно было хоть с перебоями но смотреть каналы. Основные каналы работают вообще отвратительно(Первый, Россия и т.д.). Интернет тоже приходится часто перегружать.Тех поддержка не может оказать помощь. После многих лет приходится отказаться от данного провайдере НИКОМУ, КТО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

Аноним , 27.12.2014 в 00:50

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

врут

вход 11.55, выход 13мбт, а обещали 100! Как то медленно для часа ночи,с учетом, что днем не дотягивает до 25мбт.

Игорь , 27.12.2014 в 01:09

Обнинск

МТС - РАЗВОДИЛЫ НА СКОРОСТЬ!

С ноября месяца скорость упала до 2Mbit/s

Бесконечные обращения в службу поддержки не дали результат. Отвечают по шаблону.

На оставленные заявки не отвечают и видимо не собираются.

Со скоростью обманывают, ссылаясь на загруженность сети.

Вчера был в салоне МТС, взял свой модем. Сотрудник вставил новую симкарту с другим номером но с безлимитным тарифом, скорость 1.5-2, потом со своего телефона взял симкарту с лимитированным трафиком, скорость 40 Мегабит была.

О чем все это говорит?

УРЕЗАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ КРАСНЕЮТ!

Проверьте Вашу скорость на "безлимитном" VIP тарифе.

Никому не советую данного оператора за его вранье!

Алексей , 27.12.2014 в 01:35

Воронеж

Мошенничество чистой воды

Пользуюсь услугами МТС несколько лет, раньше был очень доволен, нормальная скорость, а учитывая что юзал в ночное время- вообще красота, если и были сбои , то кратковременные. но с наступлением 2014 года все пошло наперекосяк, во первых практически весь январь не было 3G, вернули мне деньги за пол месяца, починили. Скорость упала в разы и даже ночью. А последние 2 месяца совсем катастрофа, скорость не превышает 2 мбит/с при использовании тарифа Интернет-VIP, хотя пробовал вставлять сим карту в с другим тарифом в свой модем, там скорость была нормальная и в разы выше моей. В контактом центре МТС уверяют, что никаких ограничений по скорости нет, тем не менее со всех регионов пользователи МТС с тарифом интернет-VIP жалуются на ограничение до 2 мбит/с даже при использовании 4G. Данный тариф не предусматривает никаких ограничений , судя по описанию самих же МТС, так что нас жестоко обманывают, уверяя, что их нет, на самом деле во всех регионах ситуация печальная и МТС никак не комментирует данную проблему, отписываясь шаблонными ответами.

Виталий , 27.12.2014 в 01:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

мда , інтренет вобше тупий ви **** або дайте нормальний або вобшє відключіт ви зробили таке шо це капець зари час ночі я думав шо хотб ночю буде класний інтернет 14кбс вобшє нічого не тягне !!!

не підключайте !!

денис , 27.12.2014 в 01:57

Доброго дня, Денис! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, ми перевіримо стан підключення.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Элиста

МЕДЛЕННЫЙ МТС

Сегодня утром была нормальная скорость от 2мб до 8мб а щас примерно 18:00 вечером до 2:00 ночи скорость интернета упала до 120кб и выше не поднимается несмотря на то что у меня все еще есть 20гб трафик из оплаченных 50гб тариф VIP 550 рублей а баланс положительный 70,91 рублей! В чем причина?

Алдар , 27.12.2014 в 02:06

Калининград

МТС ОГРАНИЧИВАЮТ СКОРОСТЬ У АБОНЕНТОВ VIP

Весь декабрь скорость не поднимается выше 1-2 МБит/с, проблема уже давно стала массовой, а МТС заявляют, что у нас нет никаких ограничений. Вот и плати им деньги за безлимитный интернет!

Виталий , 27.12.2014 в 03:45

Осташков

Проблемный провайдер

Казалось бы, безлимитный тариф, да ещё и за такие хорошие деньги. А не тут-то было, недельку поигрался и хватит с тебя. Порезали скорость 3G до 2-х Мбит.

Тарифный план Интернет VIP. Стационарный роутер, внешняя антенна, уровень сигнала в норме.

Андрей , 27.12.2014 в 03:50

Информация о провайдере Velcom #

Минск

Лучший мобильный оператор в беларуси

Лучший мобильный оператор в беларуси.

Самая быстарая корость максимальная зона покрытия и оптимальные цены

123@mailforspam.com , 27.12.2014 в 04:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Служба тех поддержки

Уважаемые,то что интернет парой не работает -вы не поверите-но это техника и да,да она тоже выходит из строя-как и мы -мы ведь имеем свойства болеть,представляете, как и тут по работе наши недруги кричат когда мы болеем -вот мол больного взяли( а вы подлечились и снова в строю ! если есть проблема нужно звонить в службу тех поддержки для Караганды 922111 как сработает автоответчик наберите *20 ,далее ждите ответа оператора !и Все! Поверите нет нерешаемых проблем!

Сергей , 27.12.2014 в 05:17