Кричев

Спасибо

Спасибо вам за акции и хорошую скорость за хорошие деньги. Спасибо вам большое.Огромное спасибо, а то на 3G модеме сидеть на очень удобно то связь пропадет, то деньги, то трафик кончится.

Ваня , 27.12.2014 в 13:38

Информация о провайдере 2ком #

Скоростной режим

Скорость у провайдера 2ком всегда нужно делить пополам от заявленной им же.Нужная и оплаченная вами скорость,появляется только во время проверки и то не надолго.Периодически интернет пропадает совсем.Техподдержка отвечает одной фразой(выньте роутор из розетки,и,ждите пока он загрузится)смысл,что вытащил,что нет одинаков.

Дмитрий , 27.12.2014 в 14:35

Речица

класны

крутяк просто офигенно быстрый и простой короче просто и надежно быстро и бельшенство моих друзей на нем.

влад , 27.12.2014 в 14:46

Ашукино

низкая скорость

Первый месяц после подключения работал как надо за 900р.5мб.Все на этом йота кончилась!Три месяца плачу как положено по 900р,аскорость полущаю от 3до4мб.Вопрос к Вам,когда этот лохотрон закончится?Не можете работать уйдите со сцены! Вы сделали перерасчет и на мой счет пришло 240р.Это что за подачка?Вы не копейки не вернули за три месяца,а за январь чтобы доплатил 660р.,за что за4мб,ну Вы наглецы!!!!!

Александр , 27.12.2014 в 14:59

Информация о провайдере 2ком #

скорость

вместо 100 выдает 3 по выходным и вечером ужас, а абонентов все набирают.вместо того что бы улучшить оборудование

михаил , 27.12.2014 в 15:55

Чебоксары

У меня тариф ДОМ.РУ 100

Как ни странно был абонентом Инфолинка около 7 лет. Перешёл на ДОМ.РУ просто по причине что устал от старого провайдера, да и не был подключен пакет услуг с HD и кучей прибамбасов типа портала Futuron'a как в ДОМ.РУ.

Номер Договора - 210003868869 (дабы вижу всё время спрашиваете его).

НУ ТАК ВОТ:

Одна из основных причин ухода от ИНФОЛИНКА - ОБМАН в СКОРОСТИ заявленной по тарифу практически на 50-60 %. Если обещают 20-30 мб./сек выдаёт по 2-5-10...в зависимости от часа пик.

А в ДОМ.РУ по моему тарифу должно быть 100 - понимаю погрешность в 15 %, но опять выдаёт то 40, то 57, то 62 Мб/сек ИСХОДЯЩЕЙ.

А ВХОДЯЩАЯ ВООБЩЕ выше 10-15 не поднимается.

ЭТО РАЗЬВЕ НОРМА ? Подумываю сменить провайдера вновь, несмотря на массу других плюсов.

ЕЩЁ ПРОБЛЕМА В ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМОВ ОН-лайн, подтормаживает порой по 10-15 секунд, HD и Blu-Ray качество..и даже бывает простое DVD...ну смотреть невозможно (ДРУЗЬЯ ПОСМЕИВАЮТСЯ над моим "СУПЕР"тарифом)

Алексей , 27.12.2014 в 15:58

Алексей, здравствуйте! Спасибо за обращение. Обязательно проверим в чем причина и с вами свяжемся.

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

ужасная компания

у нас подключено телевидение и интернет от данной компании. качество услуг просто отвратительное! постоянно зависает изображение, без причины блокируют логин вообще пропадает интернет и телевидение!! невозможно решить проблемы с помощью службы тех. поддержки!

bhbyf , 27.12.2014 в 16:13

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Гродно

на оптоволокне- всё прекрасно!Тариф "Экспресс" за 134200 в месяц с реальными скоростями!

Сергей , 27.12.2014 в 16:22

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Хм...

http://2ip.ru/speedbar/k93G5yNahED8mXsr9/OH+6VsSfhGKsxho/wStr2NQYI=.gif посмотрите на скорость интернета, в то время, как обещаная провайдером это 3Мб\сек

Дмитрий , 27.12.2014 в 17:17

Информация о провайдере НКО ОРТ #

Тула

Лучший провайдер в городе Тула

Пожалуй это лучший провайдер в городе Тула - лучшее соотношение цены и качества, лучшее отношение к клиенту.

Алексей Паршин , 27.12.2014 в 18:04