Минеральные Воды

Мегафон

Ну суть такова взял погонять на месяцок модем мегафон подсключил тариф за 800 рубчиков. И понял что ло}{@нулся. Пинг скачет от 100 и до 800 это нереально играть в онлигры и это происходит с интервалом в 2-3 минуты. и я замечаю что к 18-20по мск он просто падает переодически. Я незмаю мож я в такой кризисный месяц попал или это у них всегда так, но интернет отвратительный

Данил , 27.12.2014 в 12:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Красногорск

Самый худший провайдер в мире(((((Скорость соединения 4мб/с при оплате за 50 мб/с.В техподдержку пытались дозвониться всю ночь с двух телефонов.При ответе переключают с оператора на оператора результат нулевой.Сегодня начали дозвон с утра.Все ответы у нас все работает нормально.Это ваши проблемы итд.

Андрей , 27.12.2014 в 12:57

Добрый день, Андрей! Готовы со своей стороны помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану. Ждём подробностей ситуации на blogs@mgts.ru.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хороший

Очень хороший провайдер - никаких проблем никогда не возникает. Придраться не к чему. Любые вопросы решаются быстро.

Ставицкий Андрей Васильевич , 27.12.2014 в 12:58

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

NetByNet такой же шлак, как и все остальные

Тариф 45/45 Мбита

по факту 2/34 Мбита

С момента перехода на динамический IP

периодически определяет меня в городе Курск

вымораживает каждый раз на сайтах МЕНЯТЬ город на Москва.

Илья , 27.12.2014 в 13:28

Информация о провайдере ByFly #

Кричев

Спасибо

Спасибо вам за акции и хорошую скорость за хорошие деньги. Спасибо вам большое.Огромное спасибо, а то на 3G модеме сидеть на очень удобно то связь пропадет, то деньги, то трафик кончится.

Ваня , 27.12.2014 в 13:38

Информация о провайдере 2ком #

Скоростной режим

Скорость у провайдера 2ком всегда нужно делить пополам от заявленной им же.Нужная и оплаченная вами скорость,появляется только во время проверки и то не надолго.Периодически интернет пропадает совсем.Техподдержка отвечает одной фразой(выньте роутор из розетки,и,ждите пока он загрузится)смысл,что вытащил,что нет одинаков.

Дмитрий , 27.12.2014 в 14:35

Информация о провайдере ByFly #

Речица

класны

крутяк просто офигенно быстрый и простой короче просто и надежно быстро и бельшенство моих друзей на нем.

влад , 27.12.2014 в 14:46

Ашукино

низкая скорость

Первый месяц после подключения работал как надо за 900р.5мб.Все на этом йота кончилась!Три месяца плачу как положено по 900р,аскорость полущаю от 3до4мб.Вопрос к Вам,когда этот лохотрон закончится?Не можете работать уйдите со сцены! Вы сделали перерасчет и на мой счет пришло 240р.Это что за подачка?Вы не копейки не вернули за три месяца,а за январь чтобы доплатил 660р.,за что за4мб,ну Вы наглецы!!!!!

Александр , 27.12.2014 в 14:59

Информация о провайдере 2ком #

скорость

вместо 100 выдает 3 по выходным и вечером ужас, а абонентов все набирают.вместо того что бы улучшить оборудование

михаил , 27.12.2014 в 15:55

Чебоксары

У меня тариф ДОМ.РУ 100

Как ни странно был абонентом Инфолинка около 7 лет. Перешёл на ДОМ.РУ просто по причине что устал от старого провайдера, да и не был подключен пакет услуг с HD и кучей прибамбасов типа портала Futuron'a как в ДОМ.РУ.

Номер Договора - 210003868869 (дабы вижу всё время спрашиваете его).

НУ ТАК ВОТ:

Одна из основных причин ухода от ИНФОЛИНКА - ОБМАН в СКОРОСТИ заявленной по тарифу практически на 50-60 %. Если обещают 20-30 мб./сек выдаёт по 2-5-10...в зависимости от часа пик.

А в ДОМ.РУ по моему тарифу должно быть 100 - понимаю погрешность в 15 %, но опять выдаёт то 40, то 57, то 62 Мб/сек ИСХОДЯЩЕЙ.

А ВХОДЯЩАЯ ВООБЩЕ выше 10-15 не поднимается.

ЭТО РАЗЬВЕ НОРМА ? Подумываю сменить провайдера вновь, несмотря на массу других плюсов.

ЕЩЁ ПРОБЛЕМА В ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМОВ ОН-лайн, подтормаживает порой по 10-15 секунд, HD и Blu-Ray качество..и даже бывает простое DVD...ну смотреть невозможно (ДРУЗЬЯ ПОСМЕИВАЮТСЯ над моим "СУПЕР"тарифом)

Алексей , 27.12.2014 в 15:58

Алексей, здравствуйте! Спасибо за обращение. Обязательно проверим в чем причина и с вами свяжемся.