Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер отличный, с 2006 года звонил им всего 4 раза. Правда цены в последнее время уж очень загнули, но жить можно. Работаю в техподдержке конкурента их, так что знаю кухню. По совокупности показателей лучший провайдер РБ

Артур , 28.12.2014 в 17:27

Спасибо за отзыв!

Плохое качество услуг, скорость не соответствует заявленной, интернет еле ползает, наконец-то в нашем районе появились другие провайдеры - будем менять

Аноним , 28.12.2014 в 17:52

Информация о провайдере U-LAN #

Очень доволен)

Я просто счастлив, что этот провайдер есть, именно в моем районе и именно в моем доме. Настройщики приехали вовремя, как и договаривались, быстро и оперативно протянули провод, все рассказали и сделали на пять. Подключен не так долго, всего 1 месяц, но качество дает о сбе знать. Сейчас наслаждаюсь интернетом в 50 Мбит/с, разрывов и проблем со связью нет. Гружу фильмы в 1.5 Гб за несколько минут, при этом запущены другие процессы (онлайн игры и прочее). Очень доволен, всем рекомендую. И что самое главное, что все это удовольствие за 500 руб/месяц. Спасибо Вам, U-LAN

truelove , 28.12.2014 в 17:57

Нижний Новгород

Правда провайдер не очень.

Нет обещанной скорости до 90 Мб/с провайдер к сожалению в доме только ростелеком да и вообще это конечно не Москва где что захотел то и подключил а жаль :(

Сергей , 28.12.2014 в 18:00

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ВОЛЯ #

не ведитесь

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.

Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.

Если есть возможность подключиться к другому провайдеру-советую так и сделать!))

Владислав , 28.12.2014 в 18:13

Сочи

YOTA- развод на деньги

Нормальной скорости от этого провайдера не видел.

Обратился с переращетом, мне ответили yota мобильный интернет, хочешь скорость переходи на проводной. На вопрос почему при тарифе максимум у меня низкая скорость ответили перегруз вышки, в переращете отказали типа ваши проблемы. Хуже оператора не видел. Перехожу на провод, у нас уже многие от нее отказались.

Александр , 28.12.2014 в 18:31

Волгоград

Без проблем

Подключён 5 лет ни каких проблем. Ни одного сбоя. Очень доволен. На модеме два компа , планшет,смарт ТВ и смартфон - Всё гуд !!!

Дмитрий , 28.12.2014 в 18:57

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Довольно хороший интернет

Дома стоит их фирменный роутер Huawei (частенько он конечно тупит) юзаем на двух буках! Скорость вполне приличная.

Александр , 28.12.2014 в 19:36

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

скорость вечером падает до 1 мб хотя плачу за 100,намерен поменять провайдера если будет возможность

Евгений , 28.12.2014 в 19:54

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отличный проайдер

Скорость даже выше заявленного тарифа, подключен уже 2 года - за это время косяков не припомню. Техподдержка немного слабовата, что в целом нормально для регионального провайдера

Царь , 28.12.2014 в 19:54