Ростелеком

Заявлена скорость 100 Мбит/с. Реально больше 15 не вытягивает.Не советую связываться, в службу поддержки трудно дозвониться, будут 10 раз с оператора на оператора потом переключать, сами "специалисты" мало что соображают в технической части.

Вася , 27.12.2014 в 06:17

Добрый день. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере OnLime #

Скорость!

Скорость меньше тарифного плана, тариф 60 при проверке 19, это ни очень радует. Хотелось бы как пропасанно в договоре.

Аноним , 27.12.2014 в 09:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

интернет - норма. раньше укртелеком - не сравнить. и турбо режим, если нужно можно подключить. и цена/качество соответствует

irusja , 27.12.2014 в 10:04

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл

Смайлом пользуюсь более 8 лет. Скорость отличная. У кого проблемы со скоростью выкидывайте дешевые роутеры. Продал Asus 500W, купил ASUS RT-N66U итог максимальные скорости согласно тарифу.

Александр , 27.12.2014 в 10:34

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Лучше Марка в Ижевске не найти.

Пользуюсь 7-8 год Марком, за всё время пережил пару крупных и несколько мелких аварий (ну с каким провайдером не бывает), аварийщики сеть восстанавливали в течении 6-12ч. Скорость оправдывает свою стоимость. Стоимость мегабита/с по городу самая низкая на самых честных условиях, без звёздочек и прочей лабуды. Самые выгодные тарифы я считаю. Отдел техподдержки грамотный, менеджеры тоже. Скидки для старых абонентов, акции для новых, периодически плюшки и подарки, всё просто и понятно.

Держать в том же духе!

Илья , 27.12.2014 в 11:11

держим! спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Волгодонск

Ужасный интернет!!!!

Интернет работает с постоянными перебоями!!!! последние месяца два постоянно вырубает!!! Неужели нельзя сделать качественный интернет!!! За что деньги платим непонятно!!!!

Наталия , 27.12.2014 в 11:14

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту client@nbn-holding.ru Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Анапа

отлично

единственная проблема не могу открыть сайт авито ру кто то рассылает спам с моего интернета прошу разберитесь с этой проблемой а так оценка 100

зинаида , 27.12.2014 в 11:21

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

МТС

3 месяца назад подключил этот трап с максимальным тарифом,думал,что после Сиб.Сетей хуже уже не будет...Через неделю понял,что я ошибался.Плачу 900 рублей в месяц и за "скорость от 100мбит",но на самом деле скорость поднимается максимум до 10,а тариф не стоит даже 30 рублей.Чтобы что-то посмотреть в онлайне (фильм например) надо подождать часа 2-3 и только тогда,когда фильм полностью загрузится приступать к просмотру.В игры играть вообще не возможно хотя-бы из-за каждых 10 минутных обрывов сети до 10кб/сек.Лично я убил все свои нервы на этих аферистов и сегодня буду подключать Электронный Город.Кстати,вчера кинул 500 рублей на этот кал,и сегодня,когда у меня стало -120 мне его отключили,хотя до этого я спокойно выходил в -900.Это как понимать вообще?Мозг есть у вас хоть чуть-чуть???

Жаль конечно,что они так и будут безнаказанно втерать клиентам явно не те услуги,которые должны быть,но люди,которые пользовались этим провайдером явно не будут рекомендовать его своим друзьям и коллегам.

Кстати,в т.п. в техподдержку не дозвониться...

AlexandrMTSGOVNO , 27.12.2014 в 11:22

Сыктывкар

Плохо

Плохо, очень плохо. Последнее время интернет хочет работает, хочет нет. Желтый треугольник семафорит целый день. И на прямую и через роутер. Звонила в техподдержку, нанесли пургу про линии (или сессии) накладывающиеся друг на друга. Мол нужно роутер на 15 отключать... А если не через роутер, то что выключать? На вопрос сколько таких сбоев (наложений) в норме за день ответа не получила. Так и ходим, включаем-выключаем роутер.. Это нормально вообще????

Кира , 27.12.2014 в 12:05

Кира, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

Отвратительно работает интернет

Крайне недоволен работой провайдера ТДС+. Уже пользуюсь интернетом год и такой работы как сейчас, никогда не было. Интернет работает с перебоями и с очень низкой скоростью.

Александр , 27.12.2014 в 12:32