Информация о провайдере ВОЛЯ #

не ведитесь

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.

Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.

Если есть возможность подключиться к другому провайдеру-советую так и сделать!))

Владислав , 28.12.2014 в 18:13

Сочи

YOTA- развод на деньги

Нормальной скорости от этого провайдера не видел.

Обратился с переращетом, мне ответили yota мобильный интернет, хочешь скорость переходи на проводной. На вопрос почему при тарифе максимум у меня низкая скорость ответили перегруз вышки, в переращете отказали типа ваши проблемы. Хуже оператора не видел. Перехожу на провод, у нас уже многие от нее отказались.

Александр , 28.12.2014 в 18:31

Волгоград

Без проблем

Подключён 5 лет ни каких проблем. Ни одного сбоя. Очень доволен. На модеме два компа , планшет,смарт ТВ и смартфон - Всё гуд !!!

Дмитрий , 28.12.2014 в 18:57

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Довольно хороший интернет

Дома стоит их фирменный роутер Huawei (частенько он конечно тупит) юзаем на двух буках! Скорость вполне приличная.

Александр , 28.12.2014 в 19:36

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

скорость вечером падает до 1 мб хотя плачу за 100,намерен поменять провайдера если будет возможность

Евгений , 28.12.2014 в 19:54

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отличный проайдер

Скорость даже выше заявленного тарифа, подключен уже 2 года - за это время косяков не припомню. Техподдержка немного слабовата, что в целом нормально для регионального провайдера

Царь , 28.12.2014 в 19:54

Саратов

Алексей

В начальной стадии,работа более качественнее. В настоящее время мне кажется связано с техническими возможностями (стало хуже), есть перебои в связи, перенастрой IP и т.п. Я так думаю что Вымпел ком наладит свою работу.

Алексей , 28.12.2014 в 20:02

Астрахань

всё плохо

Пользуюсь модемом ётой два года. Первый год - никаких нареканий. всем советовал. до этого пользовался мегафоном 3g - отстой. последние месяцы ёта - это не просто плохо, это очень плохо мягко говоря. четыре пятых открываемых сайтов заканчиваются сообщением о невозможности их открытия. некоторые открываются после исправления проблем с подключением. смотреть фильмы онлайн вообще невозможно в любое время. всё тормозит до невозможности на любой скорости. или менять на другого поставщика продукции или есть варианты?

роман , 28.12.2014 в 20:03

Информация о провайдере OnLime #

обман

Тариф 70/70 - реально 9/9. Это обман полный. Подключение по проводу, роутер Mikrotik 951.

Звонки в тех.поддержку пользы не приносят. И всё это за 520 рублей в месяц!!! Спасибо Ростелеком!!!

Nekit , 28.12.2014 в 20:04

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

обман

Обещают одно, а на деле хрень одна. То нормальная скорость, то вообще мизер. ЗА что деньги плачу непонятно.

недовольный , 28.12.2014 в 20:16