Информация о провайдере Черное море #

Одесса

режиться скорость постоянно

Всегда какие то проблемы со скоростью или подключением раз в сутки минимум! звонишь им. они говорят что у них все нормально проблема у вас! не рекомендую этот провайдер

Саша , 27.12.2014 в 21:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Вообще раньше провайдер был не очень хорошим скорость часто падала и вовсе интернет пропадал но они исправились скорость по опто волоконному подключению достигает 3000 мб сек

илья , 27.12.2014 в 21:44

Информация о провайдере Bashtel #

Месягутово

Ужасная скорость.

В моём городе Башинформсвязь монополисты. Могут просто выключить интернет. Плата 400-500 руб за 1Mбит/c. Ужасное обслуживание , приходится ждать подключения около месяца с момента заполнения заявки. Даже в 2014 проводят своим услуги через телефонный кабель.

Станислав , 27.12.2014 в 22:06

Станислав! Мы не выключаем наши услуги у абонентов без имеющихся на то причин, это происходит либо по факту не оплаты долга за обслуживание, либо в силу технических неполадок. Укажите здесь (или напишите жалобу на эл. адрес mcontrol@bashtel.ru), обязательно прописав номер вашего договора! Мы будем выяснять причину слабого сигнала. Bashtel

Информация о провайдере Интертелеком #

Сарны

Не дают даже десятой части скорости.

Вечером ваще в сеть не выйти.

Вобщем кошмар а не провайдер.

Чтобы дозвониться до оператора нужно ждать очередь 15 минут. Как-то так.

Святослав , 27.12.2014 в 22:21

Добрый день, Святослав! Действительно, иногда нагрузка на Центр информационной поддержки возрастает, из-за чего увеличивается время соединения с оператором.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Ставрополь

Дрянь Интернет

Провайдер безусловно дрянь. Изначально подключал скорость в 32 Мбит/с, в принципе устраивало (хотя и работало все периодически из рук вон). Спустя год по акции перешел на скорость в 50 Мбит, а еще некоторое время спустя на 75 Мбит/с - только вот недостаток в том, что при разницы между 32 и 75 нет. Торрент клиент на скачивании и при 32 и при 75 выше 2Мб не поднимается (вне зависимости от кол-ва пиров и сидов). Интернет тесты при и при 32-х и при 75-ти больше чем 12Мбит не показывают, а чаще всего 7-8. А порой и того меньше. Если включен торрент (даже с ограничением скорости) видео на Ютубе смотреть невозможно. Даже новости почитать проблематично: страницы Ленты.ру грузятся так, словно у меня не оптоволокно, а dial-up 64Кб.

К преимуществам можно отнести только цифровое ТВ, кол-во каналов и их ассортимент вполне приемлем, да и цена невысока.

Антон , 27.12.2014 в 22:32

Антон, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!

Информация о провайдере logos #

Кострома

Локалнет

Сбои ближе к вечеру часам эдак к 22.00 до 23.00

А в общем скорость стабильная интернет хороший пользуюсь 4 месяца.

Алексей , 27.12.2014 в 22:33

Полтава

Плохой интернет

Купил модем, купил симку, оплатил безлимит....все вместе 540грн и имею паршивую скорость и испорченые нервы. Категорически не рекомендую данного провайдера, так же как и Интертелеком--- сладываЕтся впечатление, что это одна компания аферист.

Серега , 27.12.2014 в 22:49

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Интернет очень плох!!

Скорость у меня по тарифу 30-днём, 60 - ночью, но максимум, что я за полтора года наблюдал - это 3-4 Мб/сек. Пинг необычайно велик!!!! Самый маленький пинг я наблюдал 143. Постоянно слетает соединение. В общем Провайдер Э Г С полный Отстой

Nikolaj , 27.12.2014 в 22:59

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

очень плохой интернет

Я оплачиваю самый хороший интернет Byfly но пользуюсь самым плохим. Заявлена скорость 8мб\сек , по всевозможным тестам (в том числе 2ip) у меня скорость не выше 1мб\сек.

Тех. поддержка объясняет это плохими показаниями линии, но уже пол года ничего не меняется. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Hytra , 27.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

нормальный провайдер в нашем городе! в моём случае ни разу с интернетом сбоев не было(4 года как абонент),некоторые каналы периодически зависают...ну что поделать?наверное не всё идеально,но картинка замечательная по сравнению с тем же ростелеком-это вообще как небо и земля!у ростелекома как будто трансляция с видеокассеты 80-х!к тому же,в случае расторжения контракта-оборудование вернуть нельзя-по договору оно КУПЛЕНО клиентом!!!!с нетбайнетом имею дело ещё со времён "пазла" и не разу не пожалел,спасибо обслуживающему персоналу!

Николай , 27.12.2014 в 23:07

Благодарим за отзыв.