Частые вылеты, обрывы и так далее. Плохой пинг, тп более менее нравится за 48 часов пытаются решить проблему.

Роман , 29.12.2014 в 21:57

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ничего особенного, в принципе не напрягает, пользуюсь еще провайдером ТЕЛКО, он мне больше по-душе, за одни и те же деньги скорость быстрей. Скачивание и просмотр видео роликов происходит на ура(телко).

Стас , 29.12.2014 в 22:09

Лучший провайдер в нашем городе! Есть и чуть большие скорости, но с этим провайдером надежней. Пользовался другими провайдерами, но в итоге вернулся на Тигра

Alex , 29.12.2014 в 22:17

ХУДШИЙ провайдер из всех возможных

После перехода сервислайна к цифре 1 скорость стала ОЧЕНЬ сильно проседать,вплоть до 700кбит\с при тарифе в 35мб\с. Подобное издевательство приводит к лютой ненависти и неизбежному желанию проливать реки крови, попутно уничтожая всё живое.

Очень надеюсь, что эта контора шантажистов как минимум закроется.

Артур , 29.12.2014 в 22:19

Хороший провайдер!

Провайдер хороший, но иногда появляются огромные скачки пинга (до 1000), невохможно играть а в основном отличный провайдер, пользуемся уже 3 года, особых нареканий нет!)

Дмитрий , 29.12.2014 в 22:21

Добрый день, Дмитрий. Подскажите пожалуйста пинг до какого ресурса вы замеряли и каким образом?
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Знаю этот интернет с олимпус нсп. Каждую неделю по одной проблеме, которая ещё решается по несколько дней. Сейчас меньше проблем, но все же бывают. Сейчас например скорость 120 кбит/с и пинг 800

Данил , 29.12.2014 в 22:24

Добрый день, Данил. Была зарегистрирована авария у вышестоящего провайдера, в связи с чем наблюдались перебои с предоставление услуги интернет. Если проблема осталась, то пожалуйста обратитесь в техническую поддержку по телефону 300-10-30 или укажите ваш номер договора, с вами обязательно свяжутся.

Ростелеком

Компания Ростелеком занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций в России, но качество интернет соединения оставляет желать лучшего. Соотношение цены и качества просто ужасное!!!

Сергей Валериевич , 29.12.2014 в 22:34

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

С переменным успехом...

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, еще с тех пор как был Олимпус. Если сравнивать их друг с другом:

Олимпус: хорошее соединение и достаточно компетентные сотрудники, но бывали случаи перебоев в сети и долго не исправляли.

Акадо: соединение не всегда стабильно, но устраняют поломки сети быстро. А вот в плане сотрудников... Тех.поддержка зачастую не берет трубку, на e-mail запросы вообще не отвечает. На простые вопросы касательно проблем "зависают" или начинают говорить как по учебнику из книжного магазина.

Сам много работал с сетями и знаком с методами диагностики. Звоню в т/п с проблемой потери связи каждые 30-50 минут. Сразу говорю, что полностью проверил свое оборудование и пропинговался к Акадо, но за пределы их серверов сигнал не идет. Мне начинают заливать, что проблема либо у меня в настройках сетевой карты либо в настройках роутера.

Такая проблема уже месяца 3, итог моих, я думаю, понятен.

В будущем планирую менять провайдера, ибо такая пляска с бубном начинает надоедать.

Александр , 29.12.2014 в 22:37

Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, если вы укажите номер вашего договора, то мы обязательно решим данную ситуацию.

Интернет

Дома пользуюсь интернетом от Ростелекома. Все круто! Спасибо за хороший интернет ! :) Буду думать подключать ли телевидение домой) Цифра в доме хорошая вещь! :)

Петя , 29.12.2014 в 22:40

скорость инета