Чита

Меня все устраивает

Пользуюсь услугами ТТК около года, и пока никаких критических нареканий. Перешел с МТС где всегда обрывалась связь. В ТТК если и бывают какие-то поломки или аварии, то не так часто, я бы даже сказал редко.

Алексей , 27.12.2014 в 20:02

Алексей, очень рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Слишком медленный интернет!

Очень медленный,скорость не постоянная. Не грузит нормально видео,музыку,файлы.За такие деньги можно было бы и сделать получше.Нету возможности подключения к другому провайдеру из-за того что Башинформсвязь единственный провайдер в нашем селе.Качество не соответствует цене.

Тимур , 27.12.2014 в 20:25

для решения вашего вопроса просим Вас на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

~ всё будет окей!

*я знаю одно что всё будет хорошо у того, кто делает для этого движения, стремится к своей цели.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 Годом!отзыв такой:"друзья учитесь,стремитесь,добиваитесь,только никогда не опускаит руки,а тоолько чуть-чуть опустил,расслабился,тут бах и уже на пятки наступают так что лучше УЧИТСЯ,ВЕДЬ ЗНАНИЕ ЭТОСИЛА АНЕУЧ ЭТО ТЬМА и еще такое пожелание у меня есть к обитателям,проходящим мимо,постоянным людям этого сайтаДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО ВЕДЬ ЛУЧШЕ ВОДКУ ПО ПРАЗДНИКАМ ПИТЬ :)) ЧЕМ ВОЕВАТЬ, И С ЛЮБИМЫМИ ДЕВУШКАМИ И ЖЕНЩИНАМИ СПАТЬ ЧЕМ АВТОМАТ ОБНИМАТЬ :)) УВАЖАИТЕ СТАРШИХ,ВЕДЬ ОНИ ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЮТ И ПОТОМ САМИ ВЕДЬ ТОЖЕ БУДЕТЕ ТАКИМИ И КТО ВАС БУДЕТ УВАЖАТЬ!ЗДОРОВЬЯ.ЗДРАВИЯ И ЗДРАВОГО ВАМ И КТО РЯДОМ :))

Vladimir , 27.12.2014 в 20:33

Укртелеком -днище полное

Самый поганый провайдер! Плачу за 5мб/с , а получаю 0.8 мб/с достали уже [ЦЕНЗУРА]. Если есть возможность сразу выбирайте себе другого провайдера. Сэкономите себе кучу времени и нервов

Влад , 27.12.2014 в 20:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

казахтелеком

хорошо!рекомендую.Используем уже три года систему три в одном. Используем также модем и можем используя wi-fi подключаться одновременно несколько точек.

Бахыт , 27.12.2014 в 21:28

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

режиться скорость постоянно

Всегда какие то проблемы со скоростью или подключением раз в сутки минимум! звонишь им. они говорят что у них все нормально проблема у вас! не рекомендую этот провайдер

Саша , 27.12.2014 в 21:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Вообще раньше провайдер был не очень хорошим скорость часто падала и вовсе интернет пропадал но они исправились скорость по опто волоконному подключению достигает 3000 мб сек

илья , 27.12.2014 в 21:44

Информация о провайдере Bashtel #

Месягутово

Ужасная скорость.

В моём городе Башинформсвязь монополисты. Могут просто выключить интернет. Плата 400-500 руб за 1Mбит/c. Ужасное обслуживание , приходится ждать подключения около месяца с момента заполнения заявки. Даже в 2014 проводят своим услуги через телефонный кабель.

Станислав , 27.12.2014 в 22:06

Станислав! Мы не выключаем наши услуги у абонентов без имеющихся на то причин, это происходит либо по факту не оплаты долга за обслуживание, либо в силу технических неполадок. Укажите здесь (или напишите жалобу на эл. адрес mcontrol@bashtel.ru), обязательно прописав номер вашего договора! Мы будем выяснять причину слабого сигнала. Bashtel

Информация о провайдере Интертелеком #

Сарны

Не дают даже десятой части скорости.

Вечером ваще в сеть не выйти.

Вобщем кошмар а не провайдер.

Чтобы дозвониться до оператора нужно ждать очередь 15 минут. Как-то так.

Святослав , 27.12.2014 в 22:21

Добрый день, Святослав! Действительно, иногда нагрузка на Центр информационной поддержки возрастает, из-за чего увеличивается время соединения с оператором.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.

Ставрополь

Дрянь Интернет

Провайдер безусловно дрянь. Изначально подключал скорость в 32 Мбит/с, в принципе устраивало (хотя и работало все периодически из рук вон). Спустя год по акции перешел на скорость в 50 Мбит, а еще некоторое время спустя на 75 Мбит/с - только вот недостаток в том, что при разницы между 32 и 75 нет. Торрент клиент на скачивании и при 32 и при 75 выше 2Мб не поднимается (вне зависимости от кол-ва пиров и сидов). Интернет тесты при и при 32-х и при 75-ти больше чем 12Мбит не показывают, а чаще всего 7-8. А порой и того меньше. Если включен торрент (даже с ограничением скорости) видео на Ютубе смотреть невозможно. Даже новости почитать проблематично: страницы Ленты.ру грузятся так, словно у меня не оптоволокно, а dial-up 64Кб.

К преимуществам можно отнести только цифровое ТВ, кол-во каналов и их ассортимент вполне приемлем, да и цена невысока.

Антон , 27.12.2014 в 22:32

Антон, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!