Скорость

Скорость на раздачах только стоять xD

Загрузка 6,8 Мбит\сек

Передача 51,46 Мбит\сек

Тариф за 750 р месяц,с торрентов скорость порядка 10-15 МБАЙТ\сек

Женя , 30.12.2014 в 00:39

Владимир Горшков

Уже более 4 дней не работает интернет. Техподдержка конкретного ничего сказать не может.

Ответы по email не могут прочитать - пишут не та кодировка (причем, я их ответ читаю. Отправляю с 2-х устройств). Странно.

В общем какой-то ненадежный провайдер. 5 дней устранять местную неисправность... и это не предел...

Владимир , 30.12.2014 в 00:51

отзыв о провайдере

ужасный, самый ужасный провайдер, скорость которого занижается, в действительности, раз в пять-семь, в отличии от заявленной. служба технической поддержки почти не работает, дозвониться невозможно, оценка неудовлетворительно!

Серж , 30.12.2014 в 01:07

Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты в оперативном порядке устранят возникшие проблемы.

на троечку

Подключал интернет давно, все работало отлично очень даже, но впоследствии скорость начала падать...теперь вместо 20 мбит\сек у меня всего 8-9.и это еще приемлимо, ведь люди жалуются, что скорость часто не превышает 3мб

в общем интернет так себе, можно найти и получше.

Дмитрий , 30.12.2014 в 01:29

скорость интернета

скорость входящая (download), мегабит в секунду: 1.755

Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.877

обещенно было 90 мегабит, [ЦЕНЗУРА] полное, виснет всегда, полохо,что это единственный првайдер,хоть на мобильный интернет переходи

Вадим , 30.12.2014 в 01:58

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

скорость низкая

безальтернативная компания в нашем доме. при первой же возможности буду менять провайдера. перед проверкой сто-то накруттили- и мне показали приличную скоростть... потом опять вернулось на прежнюю. :-(

Ильяс , 30.12.2014 в 01:59

Yota, Мегафон

Ужс... Га.но! Фуууууууу!!! Не под каким предлогом не брать!!! Хочется ОЧЕНЬ сильно материться... Раньше все было хорошо, но гадский мегафон выкупил "надежду частного сектора". Прием слабый, отдачи нет, сигнал прыгает как на майдане... Прискорбно наблюдать смерть молодой и амбициозной компании (сам работал в "Евросети", продавал сей продукт и пользовался им в радость) Все просто... Переводят мощностя на мега и их мобильную связь, но и там не сахар. Мораль сей басни, провод и только провод... Беспроводной интернет в России-(опять, ну ОЧЕНЬ хочется материться)

Дмитрий , 30.12.2014 в 03:03

Отзыв

Здравствуйте, хотел бы рассказать историю о провайдере Ростелеком. Сначала была компания Дальсвязь, но потом гигант задавил молодую компанию, и образовался Ростелеком ДВ. Сначала все было в порядке, но со временем оператор сам менял тарифный план на более дорогой, потом просто при выходе в интернет показывало: "Ваш тарифный план изменен, чтобы продолжить нажмите далее" и вы автоматически принимали новый тариф. Так было раза два. Также был подключен при Дальсвязи интерактивное телевидение, работало без проблем, пока Ростелеком не захотел установить новую прошивку на старый приемник, который ужасно тупит. Решайте сами, но я собираюсь уходить от данного провайдера, он чувствует, что может вершить все, что захочет!

Юрий , 30.12.2014 в 04:36

качество услуг

Перед новым годом оказаться без городского телефона,интернета,телевидения -ЭТО кошмар!А мастер может подойдет 31 декабря, а может и нетКачество услуг очень низкое.На рынок выпустили сырой продукт .Очень жалею, что отказалась от старого провайдера нет бай нет

Наталья , 30.12.2014 в 09:08

Добрый вечер, Наталья! Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Рассмотрим все возможные варианты, чтобы помочь Вам.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Провайдер "скис"

Уже давно пользуюсь услугами Тис-Диалог.

Особых нареканий не было, но за последние несколько лет направление, выбранное компанией совершенно отрицательное. При переходе на более дорогой тариф, при ожидаемом увеличении скорости, происходит совершенно противоположное. Порой трафик вообще отсутствует.ГОСПОДА, у Вас совесть есть?

Валерий Владимирович , 30.12.2014 в 09:54