Информация о провайдере logos #

Кострома

Локалнет

Сбои ближе к вечеру часам эдак к 22.00 до 23.00

А в общем скорость стабильная интернет хороший пользуюсь 4 месяца.

Алексей , 27.12.2014 в 22:33

Полтава

Плохой интернет

Купил модем, купил симку, оплатил безлимит....все вместе 540грн и имею паршивую скорость и испорченые нервы. Категорически не рекомендую данного провайдера, так же как и Интертелеком--- сладываЕтся впечатление, что это одна компания аферист.

Серега , 27.12.2014 в 22:49

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Интернет очень плох!!

Скорость у меня по тарифу 30-днём, 60 - ночью, но максимум, что я за полтора года наблюдал - это 3-4 Мб/сек. Пинг необычайно велик!!!! Самый маленький пинг я наблюдал 143. Постоянно слетает соединение. В общем Провайдер Э Г С полный Отстой

Nikolaj , 27.12.2014 в 22:59

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

очень плохой интернет

Я оплачиваю самый хороший интернет Byfly но пользуюсь самым плохим. Заявлена скорость 8мб\сек , по всевозможным тестам (в том числе 2ip) у меня скорость не выше 1мб\сек.

Тех. поддержка объясняет это плохими показаниями линии, но уже пол года ничего не меняется. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Hytra , 27.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

нормальный провайдер в нашем городе! в моём случае ни разу с интернетом сбоев не было(4 года как абонент),некоторые каналы периодически зависают...ну что поделать?наверное не всё идеально,но картинка замечательная по сравнению с тем же ростелеком-это вообще как небо и земля!у ростелекома как будто трансляция с видеокассеты 80-х!к тому же,в случае расторжения контракта-оборудование вернуть нельзя-по договору оно КУПЛЕНО клиентом!!!!с нетбайнетом имею дело ещё со времён "пазла" и не разу не пожалел,спасибо обслуживающему персоналу!

Николай , 27.12.2014 в 23:07

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Тройка. Заслуженная 3-йка!

Так-с...

Начну с того, что до этого провайдера у меня был WiFiDag, который я провел давно еще. В силу постоянного технического прогресса и колоссального усердия, которое компания оказывала для того, чтобы современные тарифы их не коснулись, желая оставаться в XX-веке, мое скромное величество решило пойти дальше, теперь уже с (как мне казалось), более современным провайдером.

Так я бы отозвался об Электросвязь ОАО в начале лета 2014 г:

Скорость - шикарная

Доступность - доступнее девок из Копакабаны

Служба поддержки - поддерживала, капитально.

Цена/качество - хорошая.

Но не будет же все и всегда хорошо, верно?

Так вот: летом у меня сгорел коммутатор (вроде такая была официальная причина вывода оборудования из строя, не суть важно), а устранять неполадку не спешили. Я и в службу поддержки обращался и к местному представителю (Н.Хушет) - ноль внимания. В итоге я оставил эту затею, все равно ведь не собирался пользоваться. Починили в декабре. Поменяю провайдера при первой возможности. Сейчас скорость как у хромой улитки. Испортилось у них все. Печалька (.

Я бы мог много чего написать в более развернутом виде, но уже устал на троне сидеть. Да и заряд на ноутбуке заканчивается.

С любовью, Капитан!

Captain_Lion , 27.12.2014 в 23:43

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

Отвратительное качество, вместо заявленных 15 Мбит/сек в лучшем случае получаем 1-2 Мбит. При этом платим за это "удовольствие" 500 руб. в месяц. Давно бы сменили, но нет технической возможности.

Саша , 27.12.2014 в 23:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

режут скорость на интернет vip

ружут скороть до 2Мбит/с звонки в саппорт не помогают, называют 1000 причин ,но только не они виноваты. Писма на blogs@mts.ru остаются без ответа(уже почти месяц)

Владислав , 28.12.2014 в 00:45

Информация о провайдере MTS RU #

Жульё.

Самара МТС Коннект-4 4G LTE "Интернет-VIP" 700р/мес.

Неважно , 28.12.2014 в 00:45

Белово

Кошмар!

Второй день скорость не поднимается выше 1.2 мб(Даже в интерфейсе модема это указано) при заявленных 6мб,однако позвонив в тех. поддержку мне ответили "У нас проблем на линии нету". Ага,гуд,это я все напридумывал. У себя всё проверил. Все было хорошо и тут раз,понижение скорость в 6 раз. Ужасный провайдер.

Кирилл , 28.12.2014 в 05:20