Информация о провайдере NETBYNET #

Провайдер

Претензий к работе провайдера нет, все устраивает. Скорость удовлетворяет, доступность тоже, служба поддержки отстает по устранению причин поломки в выходные дни.

Николай , 28.12.2014 в 14:35

Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

надувательство

пользуюсь по 2м адресам, первый - подключен давно, больше 6 лет, второму договору 3й год если не ошибаюсь. 4й месяц как начались приколы. Скорость днем до 10.5 мбит, ночью до 20 мбит заявленная. Да хрена с два! если есть 6 то уже хорошо, но это по Хабаровску, а вот на этом сайте и до мегабита сегодня не доползла. Техподдержка - идиоты, они не знают, или прикидываются, из-за чего так и что можно сделать. Все, что мне посоветовали это сменить тариф на более медленный! Есть еще 1 прикол, если я подключаю кабель в разъем на материнской плате - скорость получения - отличная, даже выше договорной, но вот скорости отдачи нет, просто не соединяет... Было смешно слушать техподдержку, как они удивлялись этому, когда они забыли выключить звук на телефоне... Про телевидение от них - вообще отдельная история. Показывает плохо - и всегда виноваты не они - то сигнал плохой, то дескать мы идиоты не можем настроить свой телевизор. Короче, если есть возможность - никогда с ними не связывайтесь.

Светлана , 28.12.2014 в 14:51

Тюмень

Александр

Добрый день! Пользуюсь услугами провайдера уже 6 лет. Очень нравится скорость интернета, скорость скачивания. Считаю самый надежный провайдер из существующих в нашем городе.За все время в службу техподдержки обращался очень редко.

Александр , 28.12.2014 в 15:09

Информация о провайдере Акадо #

Техподержка

Интернет вроде нормальный ,проблема с тех подержкой, звонил пару дней ночью, то ждешь долго и не могут помочь нужно было открыть порт, говорят все открыто заходишь в настройки роутера в одели связи пишут нет доступа в связи с блокировкой провайдера, фаерворд отключен говорят смотрите драйвер на форуме смотрел ,не чего нет помощи не дождался, наверно поменяю провайдера.

Андрей , 28.12.2014 в 15:39

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нягань

РОСТЕЛЕКОМ пора закрывать

РТ постоянно вышибал с линии. Была протянута оптика до квартиры. Скорость 1/4 от заявленной в договоре. Перешел на МТС бед не знаю! В два раза дешевле, скорость выше заявленной! Когда РТ сожгут чтобы людям голову не морочили? Или может кто нибудь в ФАС телегу на них накатет, чтобы всем пользователям включая бывшим) у пенсии тысяч по 10 рублей добавили в обязательном порядке, за причиненные неудобства и потраченные нервы!

Евгений , 28.12.2014 в 15:40

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нормальный интернет

На оптоволокне со скоростью никаких проблем. из минусов редкие отключения по ночам и техподдержка не на высоте.

Валера , 28.12.2014 в 15:50

Волгодонск

Тариф "Летай"!

28.12.2014. При заявленной скорости соединения ДО 70мЬ/с, фактическая скорость - 1020kb/с. Хотя в рабочие дни скорость доходит АЖ до 27Mb/c! И ни разу не поднималась хотя бы до 50 мегабит в секунду.

Николай , 28.12.2014 в 15:52

Николай, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Тула

Хороший провайдер.

Подключил интернет 4 месяца назад. Тогда была акция - платишь только 200р в месяц. Скорость всегда была хорошей - менее 25 мб/сек никогда не было. Всем советую.

Андрей , 28.12.2014 в 15:55

Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Омск

Обычный провайдер для домашних сетей

Тарифы для физ. лиц нормальные! для юр. лиц дорого. Телевидение цифровое и аналоговое. Есть проблемы регистрации на один адрес двух договоров, и путаница в квитанциях.

Сергей , 28.12.2014 в 16:01

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Тарифы для юридических лиц рассчитываются для каждого индивидуально из-за особенностей строения сети и необходимых для комфортной работы характеристик. А проблема регистрации нескольких договоров решаема - комплексное предложение, включающее в себя и интернет, и ТВ - одна квитанция, никакой путаницы и, чаще всего, снижение абонентской платы.

Заволжье

Отвратительно

Третий день сижу без интернета. Позвонил в службу поддержки с вопросом о расторжении договора, там начали ездить по ушам, что мол, у вас все хорошо, и никаких проблем в вашем направлении нет. Тариф 8 Мбит/с, результат тестирования

входящая

↓0.58 Mбит/сек

иcходящая

↑4.71 Mбит/сек

Владимир , 28.12.2014 в 16:02

Владимир, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!