Большие деньги, на мизерную скорость

Около 1000 р. в месяц уплачивается за скорость 10 мбит/с, но обеспечивается лишь 2 - 3 мбит/с. Так иногда скорость падает до 10 - 20 кбит/с. Плохое обслуживание, большая цена, ужасный провайдер.

Максим , 30.12.2014 в 13:43

Максим, добрый день! Возможно у вас техническая способность линии не поддерживает более высокую скорость!

гуд

Почти три года я пользуюсь услугами этого провайдера, скорость всегда на высоте, по обслуживанию нареканий нет, так что хочу пожелать БКС процветания и еще больше улучшать свой сервис!

Наймарк Илья , 30.12.2014 в 14:24

Моё мнение о Yota.

Если вы хотите экономно использовать трафик но иметь быстрый интернет, Yota лучший вариант!

Очень долго не мог разобраться с настройкой модема.

Прочитал инструкцию и сразу понял - что очень просто всё.

Управление на сайте, после покупки выбираете своего рода тарифный план(ползунок скорости соединения)

Очень удобно!

Владислав , 30.12.2014 в 14:38

Доброго времени суток, Владислав.
Спасибо за отзыв! Для нас важно знать, что нашим клиентам удобно пользоваться услугами. Будем продолжать хорошо делать свою работу.

Уважаемые элтелекор, ВЫ ОБНАГЛЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА УЖЕ!!!! Мы за что платим деньги, ЗА ПИНГ В 1500 И СКОРОСТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 100Кбит/с, ЗА ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ????????? ЗА ОКНОМ ПОЧТИ 2015 ГОД, АУ, ТАКАЯ СКОРОСТЬ ЛЕТ 15 НАЗАД ПРОКАТИЛА БЫ У ВАС!!!!! Посмотрите на конкурентов, какая у них скорость и сервис!!!!! СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!

Dmitriy , 30.12.2014 в 14:48

не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Иван , 30.12.2014 в 15:38

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

Скорость

По результатам теста, деньги платить вообще не за что. В старом городе работало намного эффективнее.

Александр , 30.12.2014 в 16:12

мтс курган

Ни скорости, постоянные отключение.

За это гоняю трафик просто так, качаю фильмы, игры, удаляю и по новому, им это сильно не нравится.

Так должен делать каждый, разорить этих скатов.

Саня , 30.12.2014 в 17:00

Здравствуйте. Проверим работу Интернет-услуг. Напишите, пожалуйста, подробнее здесь: http://www.kurgan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Пользуюсь Скайнетом более 6 лет.За это время ни разу не возникало желание перейти к другому провайдеру, хотя трезвонят из других фирм постоянно.

Скорость меня устраивает, но это не главное. Главное стабильность. За 6 лет интернет отсутствовал крайне редко — самое большое что я помню 2 дня — потому что случилась какая то авария на трассе как мне сказали в тех поддержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал раз 3-4 месяца от 1 до 3 часов примерно. Но это всё решалось звонком в техподдержку, и через 15-30 мин всё работало.

Что ещё сказать? Есть локалка — сейчас не знаю в каком она состоянии, ибо не пользуюсь ей давно, но в первые годы активно её использовал — можно было много чего скачать.

Ещё ip-tv время от времени подключаю чтобы футбол смотреть, ну и всё пожалуй — в целом доволен.

Михаил , 30.12.2014 в 17:46

Добрый вечер. Наша основная задача обеспечить всех наших клиентов качественной услугой и постоянной, полностью бесплатной поддержкой. Мы рады, что Вам нравится результат нашей работы. Спасибо за Ваш отзыв и с наступающим Новым Годом Вас!

Опять улетай.....

Опять был улетай при заходе на страницу(30.12.2014 15:23:49).Потом срыв сессии и надолго.Соединение ADSL не пропало.Microsoft рекомендует перейти на DNS сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4.Это сервера google.А наши тогда зачем?

Internet Zombie , 30.12.2014 в 17:59

Добрый день! DNS-сервера более устойчивы к отказам, поэтому для корректной и бесперебойной работы интернета рекомендуем установить их - 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Ужас!

Скорость 50 Кбит! Страницы грузятся по 10 минут, видео вообще висит! И так постоянно! Провайдер только деньги дерет!

Аноним , 30.12.2014 в 18:12