Нижний Новгород

Безобразие.

Продают пакет услуг каб. телевидение+ интернет до 100 Мбит/с. В реале 13 Мбит/с. Все обращения в службу поддержки ни к чему не приводят.Все, что они предлагают-перезагрузите роутер:) Зачем продвигать услугу которую не можете оказать? В надежде, что большинство пользователей простые обыватели и не будут проверять скорость интернет соединения?

Елена , 28.12.2014 в 16:27

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Скайлинк

Сказать что я недовольна данным провайдером, значит, что не сказать НИЧЕГО! Была абонентом данной конторы около 2-х лет. Особо многого не требовалось- без скачиваний фильмов и музыки вполне устраивало их 350 р./мес, для просмотра почты и файлов. Но с некоторого момента, грамотеи видоизменили тарифный план, теперь, за сверхлимит платишь по 2,5р/мб., в силу чего деньги вылетают в трубу, теперь даже после просмотра почты остаешься должен порядка 500 р., звоню, узнаю баланс -479,40, еду оплачиваю, прихожу домой сажусь за комп, выхожу в инет -все окей, ровно через минуту связь обрывается, звоню уточнить пришли ли деньги, мне говорят-да прищли, НО ВАШ БАЛАНС ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И СОСТАВЛЯЕТ -340р.Сплошное мошенничество, если вы хотите чтобы о ВАС нагрели свои руки за некачественный интернет, где кроме просмотра почты и файлов вы больше ничего не сможетие сделать, выбирайте СКАЙЛИНК.

Галина , 28.12.2014 в 17:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер отличный, с 2006 года звонил им всего 4 раза. Правда цены в последнее время уж очень загнули, но жить можно. Работаю в техподдержке конкурента их, так что знаю кухню. По совокупности показателей лучший провайдер РБ

Артур , 28.12.2014 в 17:27

Спасибо за отзыв!

Плохое качество услуг, скорость не соответствует заявленной, интернет еле ползает, наконец-то в нашем районе появились другие провайдеры - будем менять

Аноним , 28.12.2014 в 17:52

Информация о провайдере U-LAN #

Очень доволен)

Я просто счастлив, что этот провайдер есть, именно в моем районе и именно в моем доме. Настройщики приехали вовремя, как и договаривались, быстро и оперативно протянули провод, все рассказали и сделали на пять. Подключен не так долго, всего 1 месяц, но качество дает о сбе знать. Сейчас наслаждаюсь интернетом в 50 Мбит/с, разрывов и проблем со связью нет. Гружу фильмы в 1.5 Гб за несколько минут, при этом запущены другие процессы (онлайн игры и прочее). Очень доволен, всем рекомендую. И что самое главное, что все это удовольствие за 500 руб/месяц. Спасибо Вам, U-LAN

truelove , 28.12.2014 в 17:57

Нижний Новгород

Правда провайдер не очень.

Нет обещанной скорости до 90 Мб/с провайдер к сожалению в доме только ростелеком да и вообще это конечно не Москва где что захотел то и подключил а жаль :(

Сергей , 28.12.2014 в 18:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

не ведитесь

отстой

Самый хреновый провайдер. Отключится от них невозможно: оставляешь заявку он-лайн, говорят что только в приемном центре принимают. Приходишь в приемный центр, просят чтобы изначально была он-лайн заявка.

Подключался к тарифу 100Мбит/сек, меня перевели на 60Мбит/сек без моего ведома, а сумма абонплаты осталось прежняя. При этом их задроченная скорость и 10Мбит не выдаёт.

Если есть возможность подключиться к другому провайдеру-советую так и сделать!))

Владислав , 28.12.2014 в 18:13

Сочи

YOTA- развод на деньги

Нормальной скорости от этого провайдера не видел.

Обратился с переращетом, мне ответили yota мобильный интернет, хочешь скорость переходи на проводной. На вопрос почему при тарифе максимум у меня низкая скорость ответили перегруз вышки, в переращете отказали типа ваши проблемы. Хуже оператора не видел. Перехожу на провод, у нас уже многие от нее отказались.

Александр , 28.12.2014 в 18:31

Волгоград

Без проблем

Подключён 5 лет ни каких проблем. Ни одного сбоя. Очень доволен. На модеме два компа , планшет,смарт ТВ и смартфон - Всё гуд !!!

Дмитрий , 28.12.2014 в 18:57

Дмитрий, спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Довольно хороший интернет

Дома стоит их фирменный роутер Huawei (частенько он конечно тупит) юзаем на двух буках! Скорость вполне приличная.

Александр , 28.12.2014 в 19:36