Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость

входящая

↓11.07 Mбит/сек

иcходящая

↑9.00 Mбит/сек Ping 153 мс Так должно быть?

Александр , 29.12.2014 в 21:19

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста обращение на наш сайт через обратную связь в раздел техническое вопросы со всей необходимой информацией для проведения удаленной диагностики. Наш сотрудник сможет проверить оборудование, и уточнить интересующую Вас информацию по тарифному плану и скорости.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Тараклия

И так вопрос: Какого черта я в Румынии???

5 лет пользуюсь этим интернетом, и вот УДАЧА, в один прекрасный миг провайдер перебирается в РУМЫНИЮ, что естественно не должно иметь значение для нас, но когда я веду свой бизнес со странами СНГ я покупал товар по их ценам (а это не 20 евро, а 13 долларов) теперь же у меня куча ограничений по этому поводу, пинг вырос еще на 40-50 (теперь для меня отлично если пинг 140)

И самое главное, звонил в тех. поддержку - реакции ноль, ждал ответа 5 минут (ух и нагребло им там денег небось) так и не ответили, что ж, спасибо уважаемый провайдер что падаешь при легком ветре и живешь с Румынией!

Александр , 29.12.2014 в 21:27

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Хороший, неглючный провайдер

У меня интернет пропадал всего 3 раза, так как глючил роутер, а так очень хороший провайдер все устраивает, жаль что IP не "белый"

Денис , 29.12.2014 в 21:29

Таганрог

Отзыв

Спарк,в общем не плохой провайдер.Скорость держит заявленную.Все обязательства выполняет.За пол года "обрыв" интернета был один раз.Не на долго.Единственное что не понравилось,это принудительное повышение стоимости без предупреждения.Посреди оплаченного месяца "отрубили" интернет и потребовали в ультимативной форме принести доплату.

Александр , 29.12.2014 в 21:35

Александр, спасибо за отзыв. Но всем абонентам за месяц было отправлено уведомление о повышении стоимости тарифов.

Информация о провайдере ООО Адопт+ #

Светлоград

скорость соединения

недавно выбрал этот способ интернета но пока только одни разочарования.2-3 дня что-то было похоже на скорость в 5 мгб,а сейчас не дотягивает и до 0,5 мгб

Евгений Добриков , 29.12.2014 в 21:51

Частые вылеты, обрывы и так далее. Плохой пинг, тп более менее нравится за 48 часов пытаются решить проблему.

Роман , 29.12.2014 в 21:57

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ставрополь

Ничего особенного, в принципе не напрягает, пользуюсь еще провайдером ТЕЛКО, он мне больше по-душе, за одни и те же деньги скорость быстрей. Скачивание и просмотр видео роликов происходит на ура(телко).

Стас , 29.12.2014 в 22:09

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

Лучший провайдер в нашем городе! Есть и чуть большие скорости, но с этим провайдером надежней. Пользовался другими провайдерами, но в итоге вернулся на Тигра

Alex , 29.12.2014 в 22:17

Информация о провайдере СервисЛайн #

Балашиха

ХУДШИЙ провайдер из всех возможных

После перехода сервислайна к цифре 1 скорость стала ОЧЕНЬ сильно проседать,вплоть до 700кбит\с при тарифе в 35мб\с. Подобное издевательство приводит к лютой ненависти и неизбежному желанию проливать реки крови, попутно уничтожая всё живое.

Очень надеюсь, что эта контора шантажистов как минимум закроется.

Артур , 29.12.2014 в 22:19

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Хороший провайдер!

Провайдер хороший, но иногда появляются огромные скачки пинга (до 1000), невохможно играть а в основном отличный провайдер, пользуемся уже 3 года, особых нареканий нет!)

Дмитрий , 29.12.2014 в 22:21

Добрый день, Дмитрий. Подскажите пожалуйста пинг до какого ресурса вы замеряли и каким образом?
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.