Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Довольно хороший интернет

Дома стоит их фирменный роутер Huawei (частенько он конечно тупит) юзаем на двух буках! Скорость вполне приличная.

Александр , 28.12.2014 в 19:36

Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

скорость вечером падает до 1 мб хотя плачу за 100,намерен поменять провайдера если будет возможность

Евгений , 28.12.2014 в 19:54

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Отличный проайдер

Скорость даже выше заявленного тарифа, подключен уже 2 года - за это время косяков не припомню. Техподдержка немного слабовата, что в целом нормально для регионального провайдера

Царь , 28.12.2014 в 19:54

Саратов

Алексей

В начальной стадии,работа более качественнее. В настоящее время мне кажется связано с техническими возможностями (стало хуже), есть перебои в связи, перенастрой IP и т.п. Я так думаю что Вымпел ком наладит свою работу.

Алексей , 28.12.2014 в 20:02

Астрахань

всё плохо

Пользуюсь модемом ётой два года. Первый год - никаких нареканий. всем советовал. до этого пользовался мегафоном 3g - отстой. последние месяцы ёта - это не просто плохо, это очень плохо мягко говоря. четыре пятых открываемых сайтов заканчиваются сообщением о невозможности их открытия. некоторые открываются после исправления проблем с подключением. смотреть фильмы онлайн вообще невозможно в любое время. всё тормозит до невозможности на любой скорости. или менять на другого поставщика продукции или есть варианты?

роман , 28.12.2014 в 20:03

Информация о провайдере OnLime #

обман

Тариф 70/70 - реально 9/9. Это обман полный. Подключение по проводу, роутер Mikrotik 951.

Звонки в тех.поддержку пользы не приносят. И всё это за 520 рублей в месяц!!! Спасибо Ростелеком!!!

Nekit , 28.12.2014 в 20:04

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

обман

Обещают одно, а на деле хрень одна. То нормальная скорость, то вообще мизер. ЗА что деньги плачу непонятно.

недовольный , 28.12.2014 в 20:16

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Достаточно хороший провайлер

Пользуюсь уже полтора года. Раньше были вылеты частенько, но весь 2014 год держится стабильное соединение. Пользуюсь Тарифом с маленькой скоростью, потому что цены очень уж приятные! В общем я доволен, советую, если вам нужен доступный интернет, за разумную цену.

Артём , 28.12.2014 в 20:30

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отличны провайдер

Самый надежный,быстрый и распространенный провайдер в Киеве. Сбоев не бывает.Пользуюсь уже 4 года,жалоб и нареканий нет.Соотношение цены и качества - 100%.

Юлия , 28.12.2014 в 20:42

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обслуживание

Несколько лет работали с чебнет, не было никаких нареканий. А 26 декабря нас отключили, звоним, чтобы узнать причину. Нам сообщает оператор, что мы поймали вирус, который блокирует систему во всем доме и нас отключили. Поэтому к нам придет работник и за определенную сумму все отладит. Что за прикол?! "Бомбилово" перед Новым годом? Пришлось мужу разбираться по телефону! Через полчаса интернет был подключен. Будьте осторожны с таким провайдером!!

Нелли , 28.12.2014 в 20:45