Весьма нравится!

Ребята толковые. Кабель тянут на совесть чтобы не переделывать. Денег за подключение не берут. К НГ2015 еще и бутылку шампанского презентовали) Ясное дело что самое простое, но всё же символично - это приятно!

vasilich , 31.12.2014 в 01:11

Отзыв пользователя о провайдере "ДОМРУ"

Супер! всегда стабильно работает, так же радуют бонусы, в виде БИТов... так же различные привилегии для старых клиентов :) это радует.

интернет есть всегда. даже когда забываешь оплатить услуги...очень спасает доверительный платеж.

никогда не уйду к другому провайдеру, ибо этот на все 200% устраивает.

самый лучше провайдер! Провайдер ДОМРУ

Владимир , 31.12.2014 в 02:48

Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Ужасный провайдер

Переехал в новую квартиру, раньше был на билайне, тут только ростелеком. Ну подключился я к этому провайдеру, остался недоволен.

Постоянные разрывы с интернетом! Играть в онлайн игры просто невозможно. Ночью так вообще, после 12 начинаются разрывы каждые 5 минут. Приходишь с работы, хочешь поиграть - хрен тебе. Насчет скорости - не жалуюсь. Тариф до 20 мб/сек, 15-20 мб стабильно выдает.

Короче, ужасный провайдер, в тех. поддержку так и не смог дозвониться. Скучаю по билайну, разрыв с интернетом на билайне был всего пару раз в год.

Andrew , 31.12.2014 в 02:53

Уважаемый Андрей!
Исходя из Вашего обращения, можно сделать вывод, что по Вашему новому адресу проживания компания Ростелеком является единственным провайдером, который имеет техническую возможность предоставления услуги доступа в Интернет. Надеюсь, что мы сможем Вам помочь обеспечить устаивающий Вас качественный уровень доступа в Интернет в рамках имеющейся технической возможности.
Для предметного рассмотрения Вашей проблемы предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, при необходимости будет организован выезд на место в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

отличный провайдер.хорошая скорость.интернет приходит по опто волоконному кабелю.хорошая службо поддержки.доступные цены.разнообразие пакетов подключения

евгений , 31.12.2014 в 05:03

Провайдер отличный. Всегда стабильный интернет. Претензий как токовых нет. Есть внутри сетевой P2P Peers который тоже работает на ура.

Vladimir , 31.12.2014 в 10:23

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыва соединения.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Очень часто вырубают инет за 2-3 дня до окончания абонплаты. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.

Сергей , 31.12.2014 в 11:03

Классный интернет!

Интернет провайдер просто сказка! Из заявленных днем 6 МБ/с все 6! И вечером в часы после работы (8-9 часов вечера) скорость ниже 5 не падает! Подключился на этого провайдера в Мае 2014г. Очень доволен! До этого был ХДС (ныне Стрела Телеком) качество связи было просто отвратительное. Но этот провайдер превзошел мои ожидания! ставлю 9.5/10 баллов!

Никита , 31.12.2014 в 12:00

Никита, доброго времени суток Вам!

Благодарим за Ваш отзыв и спасибо, что Вы с нами!

С Новым Годом! :)

Худшие

Худший провайдер. Тут смотрю хорошие отзывы - видимо пишут сами работники. Это ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ВООБЩЕ может существовать. На уровне радио-модемов развитие.

Андрей , 31.12.2014 в 12:09

О билайне

Оператор нормальный, претензий не имею...

Скорость небольшая, но меня устраивает...

Вышка далековата, была бы ближе...

скорость была бы побольше...

но и так сойдет

nicolai , 31.12.2014 в 12:19

Авант

Молодцы,работают с частным сектором где никто и не думает.1 месяц полёт нормальный.5+ это моя оценка.

Виталий , 31.12.2014 в 12:28