Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Пользуясь больше полугода услугами провайдера МТС, я испытывал всякое: и радостное волнение, в момент когда с трекера качается очередной торрент на скорости под 10 мегабайт в секунду, и крайний дискомфорт с примесью раздражения, когда сигнал пропадал, а в службе поддержки пинали от одного оператора к другому, давая советы в духе "Нажмите Enter. Отожмите Enter."

К плюсам могу со всей смелостью отнести доступность сети 24/7. Перебои, само собой случаются, но никаких серьёзных затруднений это не вызывало, так как провайдер довольно таки оперативно реагирует на неисправности.

Из минусов - только служба поддержки. Ребята, которые сами бы рады позвонить кому нибудь и спросить совета, вынуждены пытаться давать компетентные рекомендации и при этом ещё и "держать марку", представляя сторону провайдера. Не скажу, что это очень сильно раздражает, но когда случаются перебои из выбора "позвонить и узнать в чём дело" или "подождать", охотно тянет выбрать второе. Как ни странно, это меньшее из двух зол.

Никита , 30.12.2014 в 13:16

Ставрополь

Большие деньги, на мизерную скорость

Около 1000 р. в месяц уплачивается за скорость 10 мбит/с, но обеспечивается лишь 2 - 3 мбит/с. Так иногда скорость падает до 10 - 20 кбит/с. Плохое обслуживание, большая цена, ужасный провайдер.

Максим , 30.12.2014 в 13:43

Максим, добрый день! Возможно у вас техническая способность линии не поддерживает более высокую скорость!

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

гуд

Почти три года я пользуюсь услугами этого провайдера, скорость всегда на высоте, по обслуживанию нареканий нет, так что хочу пожелать БКС процветания и еще больше улучшать свой сервис!

Наймарк Илья , 30.12.2014 в 14:24

Астрахань

Моё мнение о Yota.

Если вы хотите экономно использовать трафик но иметь быстрый интернет, Yota лучший вариант!

Очень долго не мог разобраться с настройкой модема.

Прочитал инструкцию и сразу понял - что очень просто всё.

Управление на сайте, после покупки выбираете своего рода тарифный план(ползунок скорости соединения)

Очень удобно!

Владислав , 30.12.2014 в 14:38

Доброго времени суток, Владислав.
Спасибо за отзыв! Для нас важно знать, что нашим клиентам удобно пользоваться услугами. Будем продолжать хорошо делать свою работу.

Информация о провайдере Элтелекор #

Электросталь

Уважаемые элтелекор, ВЫ ОБНАГЛЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА УЖЕ!!!! Мы за что платим деньги, ЗА ПИНГ В 1500 И СКОРОСТЬ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 100Кбит/с, ЗА ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ????????? ЗА ОКНОМ ПОЧТИ 2015 ГОД, АУ, ТАКАЯ СКОРОСТЬ ЛЕТ 15 НАЗАД ПРОКАТИЛА БЫ У ВАС!!!!! Посмотрите на конкурентов, какая у них скорость и сервис!!!!! СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!!!

Dmitriy , 30.12.2014 в 14:48

Информация о провайдере Экотелеком #

Московский

не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Иван , 30.12.2014 в 15:38

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

Скорость

По результатам теста, деньги платить вообще не за что. В старом городе работало намного эффективнее.

Александр , 30.12.2014 в 16:12

Информация о провайдере MTS RU #

Курган

мтс курган

Ни скорости, постоянные отключение.

За это гоняю трафик просто так, качаю фильмы, игры, удаляю и по новому, им это сильно не нравится.

Так должен делать каждый, разорить этих скатов.

Саня , 30.12.2014 в 17:00

Здравствуйте. Проверим работу Интернет-услуг. Напишите, пожалуйста, подробнее здесь: http://www.kurgan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь Скайнетом более 6 лет.За это время ни разу не возникало желание перейти к другому провайдеру, хотя трезвонят из других фирм постоянно.

Скорость меня устраивает, но это не главное. Главное стабильность. За 6 лет интернет отсутствовал крайне редко — самое большое что я помню 2 дня — потому что случилась какая то авария на трассе как мне сказали в тех поддержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал раз 3-4 месяца от 1 до 3 часов примерно. Но это всё решалось звонком в техподдержку, и через 15-30 мин всё работало.

Что ещё сказать? Есть локалка — сейчас не знаю в каком она состоянии, ибо не пользуюсь ей давно, но в первые годы активно её использовал — можно было много чего скачать.

Ещё ip-tv время от времени подключаю чтобы футбол смотреть, ну и всё пожалуй — в целом доволен.

Михаил , 30.12.2014 в 17:46

Добрый вечер. Наша основная задача обеспечить всех наших клиентов качественной услугой и постоянной, полностью бесплатной поддержкой. Мы рады, что Вам нравится результат нашей работы. Спасибо за Ваш отзыв и с наступающим Новым Годом Вас!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять улетай.....

Опять был улетай при заходе на страницу(30.12.2014 15:23:49).Потом срыв сессии и надолго.Соединение ADSL не пропало.Microsoft рекомендует перейти на DNS сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4.Это сервера google.А наши тогда зачем?

Internet Zombie , 30.12.2014 в 17:59

Добрый день! DNS-сервера более устойчивы к отказам, поэтому для корректной и бесперебойной работы интернета рекомендуем установить их - 8.8.8.8 и 8.8.4.4