Сочи

очень плохо

ужасно низкая скорость не соответствующая тарифу, служба поддержки отвратительная, никакой помощи. в общем хуже провайдера быть не может

Аноним , 29.12.2014 в 02:35

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендовано обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере OnLime #

ONLIME-скорость раненой черепахи

У меня провайдер onlime, тарифный план 50 Мб/с,реальная скорость смотрите сами:

Скорость

входящая

↓2.78 Mбит/сек

иcходящая

↑0.19 Mбит/сек

Просто слезы, а не провайдер

Виктор , 29.12.2014 в 02:44

Хабаровск

ёта - уёта

Интернет вроде бы есть, а вроде бы его и нет.

Заявлено до 20 Мбит

По факту 100-300 Кбит

Месяца два назад еще была приемлемая скорость до 5-10 Мбит, сейчас полный писец)

Аноним , 29.12.2014 в 06:15

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Хороший провайдер.

Да я смотрю тут столько липовых отзывов от якобы недовольных клиентов.Народ не ведитесь на эту чепуху.РЦТК отличный провайдер.У меня например(ул. Кутузова) стабильная скорость, заявленная в тарифе, а иногда и больше по торренту. Техподдержка стабильная. Единственное что хотелось бы - введите оплату услуг через QIWI кошелек.

Борис , 29.12.2014 в 06:20

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Ужас

С ними бадаюсь уже второй год и по скорости и по качеству. Одна отговорка как мантра, у вас Avast и не такой роутер. Плохому танцору мешают две пачки маргарина.

Вы зайдите в офис и в особенно в технический отдел. И вы всё поймёте, почему плохой роутер и почему Avast!!!!

Владислав , 29.12.2014 в 06:41

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Суперр!

Отличный провайдер! За длительное время работы с ним, нет нареканий!Надею на дальнейшее развитие этого провайдера. Желаю им огромных Успехов и побольше замечательных клиентов!!!

Мари , 29.12.2014 в 08:19

Хабаровск

Ужасная связь

Заявлено 54Мбит/сек а по факту ниже плинтуса, только ICQ работает! Входящая скорость 0,94кбит/сек, исходящая вообще "0"!!!! Хотя регистрация в сети 3G

Олег , 29.12.2014 в 11:23

Калининград

Спасибо импульс тв! Все работает просто супер я имею в виду качество сигнала на смарт тв самсунг,я живу в г.Калининграде.Удобное меню, ничего не виснет, спасибо за работу.

Михаил , 29.12.2014 в 11:38

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Атырау(Гурьев)

Корпоративный провайдер

Работаю с этим провайдером уже больше 5 лет, для обеспечения телефонной и Интернет связи в компаний, где я работаю. Использовались разные технологии подключения: Wimax, спутниковая связь, кабельное соединение, оптиковолоконная связь.

Компания АО "Казтранском" может предоставить связь в любом месте по любой технологии в нашем регионе и даже по всему Казахстану. Это мне и помогало всегда, когда офисы перемещались с места на место.

Скорость стабильная.

Служба поддержки работает хорошо.

Нарекании особых нету.

Пожелания и замечания, которые у меня появлялись, решались оперативно и достаточно разнообразно и проффесионально.

Талгат , 29.12.2014 в 12:58

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Лучший интернет из использованных мной

Супер скорость, отличная тех поддержка, которая отвечает даже на самые глупые вопросы в любое время суток.

Надежда , 29.12.2014 в 13:07