Супер

Интернет супер! Стабильно, мощно, быстро! Самый лучший интернет! Нормальные цены, много тарифов, а главное качество!

Сергей , 27.08.2009 в 09:44

Все OK

Пользуюсь услугами ByFly с 2007 года и проблем с интернетом нет. Все работает нормально, а стоимость в регионах России не маленькая.

Denis , 27.08.2009 в 09:53

Зависит от людей.

Я считаю, что дело не в ЮТК самом, а в людях которые там работают. В других городах нормально пашет. У нас хуже... Но в целом выбора то НЕТ! Если человек шарит в интернете и сетях, то и нормально всё работает. Если людям дающим нам интернет наплевать, как оно там всё пашет, то и чё тут комментировать???

Артём , 27.08.2009 в 11:27

Надымские операторы, котрые ничего незнают

Решил я однажды получить вместо динамического IP - адреса статический. А техподдержке сказали что нужно взять заявление у операторов, заполнить его и принести в техподдержку. Вроде бы все просто, но оказалось что доблестные надымские операторы не знают чем отличается динамический от статического IP-адреса и для чего эти IP-адреса вообще нужны. Вообщем я простоял у них больше часа и ушел ни с чем, хотя в техподдержке утверждают что его все-таки можно получить. Вот такой в Надыме Utel.

Алексей , 27.08.2009 в 11:57

3G Beeline

Самый отстойный доступ интернета который я видел,фактическая скорость приёма-передачи данных не достигает даже 5% от указанной,сейчас пытаюсь вернуть деньги...

Аноним , 27.08.2009 в 12:04

Провайдер полное УГ, тк у корбины скорость в десятки раз больше, но корбина у нас не поддерживается, приходится сидеть на домолинке

Димон , 27.08.2009 в 12:40

Стабильный и не дорогой провайдер, сервис оперативный, всегда можно договорится

лучшее предложение в нашем городе

Алексей , 27.08.2009 в 17:16

Это просто ужас! Неуважительное отношение к аббонентам, небезопасная техподдержка (нужен только номер договора при обращении) и т.д.

Аноним , 27.08.2009 в 20:40

Стоит своих денег. Отключения крайне редки. Пинг в районе 5-20 мс. Поддержкой воспользовался один раз - помогли. Тарифы гуманные (10 Мб - 650 рубликов) Скорость на speedtest обычно выше, доходила и до 30. Не без проблем, но не думаю, что у других лучше. В доме пять провайдеров, но пока убегать не собираюсь - от добра добра не ищут:-))

Денис , 27.08.2009 в 21:48

после подключения 3месяца работало все хорошо,а потом начались сбои,то не мог подключиться, то неполадки,а теперь вообще скорость упала до 3 кб/с последние 4дня..отстойный провайдер.

Аноним , 27.08.2009 в 22:01