Информация о провайдере OnLime #

обман

Тариф 70/70 - реально 9/9. Это обман полный. Подключение по проводу, роутер Mikrotik 951.

Звонки в тех.поддержку пользы не приносят. И всё это за 520 рублей в месяц!!! Спасибо Ростелеком!!!

Nekit , 28.12.2014 в 20:04

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

обман

Обещают одно, а на деле хрень одна. То нормальная скорость, то вообще мизер. ЗА что деньги плачу непонятно.

недовольный , 28.12.2014 в 20:16

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Достаточно хороший провайлер

Пользуюсь уже полтора года. Раньше были вылеты частенько, но весь 2014 год держится стабильное соединение. Пользуюсь Тарифом с маленькой скоростью, потому что цены очень уж приятные! В общем я доволен, советую, если вам нужен доступный интернет, за разумную цену.

Артём , 28.12.2014 в 20:30

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Отличны провайдер

Самый надежный,быстрый и распространенный провайдер в Киеве. Сбоев не бывает.Пользуюсь уже 4 года,жалоб и нареканий нет.Соотношение цены и качества - 100%.

Юлия , 28.12.2014 в 20:42

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обслуживание

Несколько лет работали с чебнет, не было никаких нареканий. А 26 декабря нас отключили, звоним, чтобы узнать причину. Нам сообщает оператор, что мы поймали вирус, который блокирует систему во всем доме и нас отключили. Поэтому к нам придет работник и за определенную сумму все отладит. Что за прикол?! "Бомбилово" перед Новым годом? Пришлось мужу разбираться по телефону! Через полчаса интернет был подключен. Будьте осторожны с таким провайдером!!

Нелли , 28.12.2014 в 20:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Херез-де-Гарсиа-Салинас

Ваабще плахой, пакрития в угольной шахте 600м нет! Скорасть всего 5Мбит, а абищали 100000 Гбит! Постоянные разрывы связи, где-то один раз в три года!

Очень дорогой модем, пришлось у друзей одолжить, еле эти 15грн насобирал!

Страницы еле-еле грузятся на моем новеньком компьютере, хотя и модем не удобно среди перфокарт втыкать!

Шутки конечно, на самом деле все ОК!)))

Эдвард Руки-клешни , 28.12.2014 в 21:03

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Самый худший провайдер

Если Вы думаете, подключать интернет от МТС или нет, то однозначно НЕТ! Подключайтесь к любому провайдеру в своём городе , даже к самому плохому, в сравнении с МТС он будет лучший. Наверное возник вопрос: почему я не должен(на) подключать МТС? Ну вот несколько причин:

1) Интернет перестаёт работать каждые 2!!!! минуты после 17:00 по МСК ( каждый день )

Ну т.е. фильмы не посмотреть, в интернете не поработать, поиграть не получится и т.д. Напрашивается вопрос: а зачем мне интернет, если я прихожу к 18:00 с работы и не могу пользоваться им?

2) Никаких перерасчётов. Ну т.е. если у Вас не будет интернета весь месяц, то Вы всё равно за него заплатите. Забавно, да?

3) Бесполезная техподдержка. Звонишь с проблемой, а в ответ "непонятная проблема, первый раз такое слышим, не могу сейчас ничем помочь" и т.д.

4) Очень часто скидывают все проблемы на железо ( Т.е. на Ваш компьютер )

5) Заявленная скорость сильно отличается от действительной

И это еще только малая часть "преимуществ" интернета от МТС.

Вывод: даже не вздумайте подключаться к данному провайдеру. Я подключился к нему только из-за того, что нет альтернатив. ( Живём в военном городке, МТС единственный провайдер тут ).

Madclown , 28.12.2014 в 21:39

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

ВНИМАНИЕ--МОСКВИЧИ!! где интернет,,,,?

Обещанной скорости никогда небыло.Постоянно зависает,дозваниться невозможно.Месяца полтора пытался дозвониться ,е поверите - 46 минут а потом вызов сбросили когда подошла очередь.

ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ,ЧТО СВЯЗАЛСЯ С МТС

Оценить могу- -0

Борис Вагизович , 28.12.2014 в 21:39

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Ужасный провайдер!!!

Никому не советую подключаться к нетбайнет!!! Wi-fi отстойнейший!!! Видео смотреть нормально нереально, все зависает...Страницы загружаются только через секунд 15-20....Телевидение тоже периодически зависает!!! Деньги платим непонятно за что?!

Ольга , 28.12.2014 в 21:48

Информация о провайдере OnLime #

Все отлично!

Ранее сидел на тарифе Онлайм-50 скорость выдавало на все 100% обещанное провайдером. После сменил на тариф Онлайм-70 за 520руб в месяц. Тут как назло сгорел мой старенький switch пришлось подключится по LAN (Router) но мой router не выдал на каналы 100мб/c поехал и купил новенькй D-Link switch подключился и проверил канал и все как всегда отлично спасибо онлайм.

На тарифе Онлайм-70 идет ровно обещеная нам провайдером пропускная способность. Рекомендую Onlime уже пользуюсь им с 2007 года.

PS: Товарищи у кого не выдает предлагаемую скорость проверьте вашу сетевую карту или роутер, т.к. возможно проблема в них. У меня роутер вроде тоже 4порта - 10/100мб/c но к сожалению не один порт не выдал свою мощь.

Евгений , 28.12.2014 в 22:22