:-)

Все еще работают на ADSL модемах, а линии уже не те...Часто происходят сбои, иногда на минуту, иногда на минут 20....Давно пора перейти на оптику!!!

Karen , 31.12.2014 в 17:33

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Шикарный интернет

Сидел на ИС скорости не хватало искал провайдера и вдруг обьявился ИнтерЗет, [ЦЕНЗУРА] да как я раньше о вас не узнал, ребята? Скорости отменные, на 2ip ниже 16мб опускается крайне редко к тому же плачу я на 50рублей меньше чем платил на ИС, т.е. 450 рублей, тех. поддержка, ууу там вообще магистры из хогвартса сидят походу, говоришь им в чем проблема, что не работает они все доступно обьяснят и подключат со своей стороны, верхушка айсберга в Челябинске - это Izet, спасибо что вы есть!

Александр , 31.12.2014 в 18:34

кто хочет себе головную боль подключайся к КСТ

скорость ни какая.тв.каналы сбиваются каждую неделю.вызов настройщика платный.подсказок на сайте получить нереально.

евгений , 31.12.2014 в 18:37

Не подключайтесь!

Осенью 2012 года подключился и все было супер. Скорость стабильная, ни одного сбоя не было. И вот через 3 месяца скорость начала падать днем и к вечеру становилась ОЧЕНЬ плохая. Вот прошло уже 2 года и ничего не изменилось. Подключен к Мегапростиру так как нет другой альтернативы. Не советую никому!!!

Владислав , 31.12.2014 в 19:07

Плохая скорость

Заявлено было 20-25, на самом деле 10-13 мбит,онлайн игры иногда тормозят... Был до этого Dsl модем тоже ростелеком, на нем совсем все плохо было :(

Александр , 31.12.2014 в 19:12

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Провайдер отличный, подключил месяц назад и довольный. Провели в частный дом оптоволокно.

Пинг до Москвы и Берлина в среднем 40.

Павел , 31.12.2014 в 20:31

Всё супер пользуюсь тарифом Лайт-5, не каких проблем скорость выше заявленной в среднем 30-50 мб/с. При подключении спрашивал есть проблемы с интернетом в моём доме, на что ответили что ни одной жалобы так как дом новый и всё новое. Ни разу в поддержку не обращался ну всё 5+ отличный провайдер.+ подключение бесплатное!

Никита , 31.12.2014 в 23:36

serg dibco1984

Інтернет від інтертелекому гамно розводять людей на гроші мені поставили все обладннання я заплатив за все 1600 грн. Обіцяли швидкість до 3 мбіт спочатку так і було через півтора місяці швидкість падала до 500 кбіт звонив до них вони пояснювали що багато абонентів в ті моменти підключені тому швидкість падає питання за що я заплатив 1600 грн. І кожного місяця по 139 грн.

сергій , 31.12.2014 в 23:39

лажа

Это не провайдер, а лажовщик. В новый год оставить без телевидения!!! Такой лажи еще никто не делал!!! Мастера придут 4 числа!!! Зашибиииись !!!!! И вас с новым годом!!!!!!

pavel , 31.12.2014 в 23:46

Интернет на планшете

Решила подключить свой планшет к интернету, благо брала модель с 3г модулем связи. Так вот, планшет в городе работает очень даже неплохо, одним словом там, где покрытие есть. Как еще оказалось, покрытие довольно неплохое, потому как совершила в последнее время парочку автобусных поездок и за время в пути всего лишь пару раз показывало что связи нет. Напомню, длина трассы около 500 км.

Виталина , 31.12.2014 в 23:53