Информация о провайдере MTS RU #

Курган

мтс курган

Ни скорости, постоянные отключение.

За это гоняю трафик просто так, качаю фильмы, игры, удаляю и по новому, им это сильно не нравится.

Так должен делать каждый, разорить этих скатов.

Саня , 30.12.2014 в 17:00

Здравствуйте. Проверим работу Интернет-услуг. Напишите, пожалуйста, подробнее здесь: http://www.kurgan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь Скайнетом более 6 лет.За это время ни разу не возникало желание перейти к другому провайдеру, хотя трезвонят из других фирм постоянно.

Скорость меня устраивает, но это не главное. Главное стабильность. За 6 лет интернет отсутствовал крайне редко — самое большое что я помню 2 дня — потому что случилась какая то авария на трассе как мне сказали в тех поддержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал раз 3-4 месяца от 1 до 3 часов примерно. Но это всё решалось звонком в техподдержку, и через 15-30 мин всё работало.

Что ещё сказать? Есть локалка — сейчас не знаю в каком она состоянии, ибо не пользуюсь ей давно, но в первые годы активно её использовал — можно было много чего скачать.

Ещё ip-tv время от времени подключаю чтобы футбол смотреть, ну и всё пожалуй — в целом доволен.

Михаил , 30.12.2014 в 17:46

Добрый вечер. Наша основная задача обеспечить всех наших клиентов качественной услугой и постоянной, полностью бесплатной поддержкой. Мы рады, что Вам нравится результат нашей работы. Спасибо за Ваш отзыв и с наступающим Новым Годом Вас!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Опять улетай.....

Опять был улетай при заходе на страницу(30.12.2014 15:23:49).Потом срыв сессии и надолго.Соединение ADSL не пропало.Microsoft рекомендует перейти на DNS сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4.Это сервера google.А наши тогда зачем?

Internet Zombie , 30.12.2014 в 17:59

Добрый день! DNS-сервера более устойчивы к отказам, поэтому для корректной и бесперебойной работы интернета рекомендуем установить их - 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Челябинск

Ужас!

Скорость 50 Кбит! Страницы грузятся по 10 минут, видео вообще висит! И так постоянно! Провайдер только деньги дерет!

Аноним , 30.12.2014 в 18:12

Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET - по русски нет интэрнэту

Скорость не соответствует заявленной , плачу за 40 мб отправка 25-27 , пинг скачет до 300 , потери связи каждые 10-15 минут , на сайте заявку не оставить , просто не отправляет и всё тут ,по телефону тоже не входит , говорит не правильно введён пин . Одним словом кошмар

KakToTak , 30.12.2014 в 18:17

Здравствуйте. Сожалеем, что возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба оставить заявку через форму обратной связи: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/. Наши сотрудники продиагностируют оборудование и постараются помочь.

Любашевка

плохая скорость

у меня 2 мегабита скорость а витягивает на 1 мб видео стали медленее загружатся и интернет временами пропадает

oleg , 30.12.2014 в 18:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

відсутність заявленої швидкості

Обіцяли 100 Мбіт, така швидкість була буквально кілька днів, впала до 24. Підтримка сказала що 100 тільки якщо нема нагрузки, а гарантована 30. Зараз швидкість в районі 0.5 Мбіт. Дозвонитись в підтримку не можливо :(

Юрій , 30.12.2014 в 18:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Ну в принципе сойдет(для Липецка)

Являюсь абонентом более 5 лет(раньше они назывались Puzzle, но что-то пошло не так), полгода назад сменили тариф на 40 Мбит/сек, платим 399 российских рублей, в реале до московских серверов скорость около 30 Мбит/сек, но на торрентах(благодаря ретрекеру нетбайнет) скорость достигает 10 Мбайт/сек(около 80 Мбит/сек), за все время пользования, только один раз обращался в тех. поддержку из-за падения скорости, но всё исправили быстро. В итоге можно сказать, что провайдер неплохой, хорошее соотношение цена/скорость

Атенчен гай , 30.12.2014 в 18:55

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

уже 2 месяца бьюсь что б наладили инет. Вот результат. Хорошего ничего про этого провайдера не скажу, если бы была возможность поменять, поменял бы не задумываясь

Viktor , 30.12.2014 в 19:00

Сарапул

А мне понравилось. Пришёл в абонентский отдел на Пугачёва 78 г.Сарапул, были проблемы со второй ТV приставкой. Девушка за стойкой сначала хотела меня отфутболить.Но я нарочито громко, на весь зал, чтобы слышали все сотрудники и посетители, сказал: "Читал отзывы о вас в интернете, ни одного положительного. Девушка, сделайте мне красиво и я побегу домой, писать первый положительный отзыв". На что она улыбнулась, приняла мои бумажки, всё исправила, всё заполнила.КРАСОТА!!!

Р.S.А бабулек "посылают"как в сказке: "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что".

Лебедев Андрей Михайлович , 30.12.2014 в 19:21

Благодарим за обращение!