Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Airbites не получаю заявленную скорость

Airbites врёт , заявленная скорость по моему тарифу до 10 мбит и я полагаю это не значит что 0.36 это как раз и является заявленная скорость -ДО 10 мбит

Андрей , 29.12.2014 в 13:55

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Наглядный замер скорости 2ip.ru/speedbar/+N3G5yNUiU76mXUr8/eZ7aZrUe1CKc1no/wRvbyOXov67Q/WlA==.gif

Это какой то позор для оператора большой тройки, словно переместился в каменный век диалапа. Нет возможности не то что серфить, даже страницы толком не прогружаются. Все отписки тут представителей провайдера уже несколько месяцев не приводят ни к какому результату.

Не подключайтесь и не пользуйтесь мобильным интернетом от мтс! Самый худший выбор на сегодня.

Игорь , 29.12.2014 в 15:58

Здравствуйте. Рекомендуем установить в настройках сети режим "Только 3G".
С уважением, Денис П.
ОАО "МТС"

Элиста

ростелеком отстой

плачу за 2 Мбит, а реально 456 Кбит. что это????? ((((((((((((((( Живу в частном секторе, поэьлму нет другой альтернативы, а так бы давно сменил оператора(((

Radion , 29.12.2014 в 16:47

Radion, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отличная работа Смайл

Отличная скорость. Гибкие тарифы. Оплатил на год и забыл

+ скидка :) Скорость как и обещано, все четко. 50-50 для торентов саме то. Если мало выбирайте 70 или 100.. 100 это реально, ставте хорошее роутеры или напрямик провод в комп :)

Андрей , 29.12.2014 в 17:07

Новосибирск

Сама ёта и не старается поддерживать качество.

Вот что мне посоветовала поддержка ЁТЫ

Скорость интернета в 10 раз ниже заявленной.

Поддержка 11:48 В данной ситуации могу порекомендовать попробовать воспользоваться данным ресурсом в другое время суток.

Я 11:50 Тоесть интернет рессурсами?

11:50 Да

Я 11:50 Очень печально что нет возможности улучшать качество каналов.

Явным образом намекнули не нравится не пользуйтесь нашим интеретом вот так!!!

Олег , 29.12.2014 в 17:38

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Отзыв о провайдере

"Максима" провайдер отличный,скорость хорошая и стабильная + ночью повышается и ыбла лишь одна проблема при подключении данного провайдера. У нас День работал, а потом просто отключался. В течение месяца к нам приходили люди, налаживали и в конченом итоге всё заработало отлично. Спасибо "Максиме" за хорошее качество!

Аноним , 29.12.2014 в 17:40

Барнаул

Со скоростью обман, как обычно.

Скорость 20% от заявленной. Даже на внутренних ресурсах не превышает 10 мбит/с.

Алексей , 29.12.2014 в 17:42

Алексей, добрый вечер!

Это не как обычно! Скажите, проводили ли вы замеры скорости? Мы готовы разобраться в ситуации, для этого пришлите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru.

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Платишь за 5 мб/с - получи 30 КБ/C

На протяжении месяца(!) постоянно идут перебои интернета, обещанная скорость занижена В РАЗЫ, банально нельзя воспроизвести минутное видео с наименьшим качеством, что уж говорить о больших объёмах данных! По вашему, возможно в пик рабочего дня искать информацию в интернете со скорость 30 кб/сек?

Аноним , 29.12.2014 в 18:28

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Связь - ужас.Пользуюсь 5 месяцев, пакет "Экслюзив"- с "поддержкой роутера"Сколько раз прерывался интернет и не сосчитать,все те же проблемы,что и писали раньше.Позвонил-подключили "на тихаря" через день-два,при этом "..а у нас все нормально, это у вас там что-то!"

Последний раз добил: "ответили на заявку" через 10 дней и только после моего личного прибытия в офис и контрольного звонка на следующий день! Сбил оплату с конторы за 9 дней.Все можно терпеть,но отсутствие поисковика Google достало окончательно и именно из-за отсутствия Гугла послал эту контору.Звчем нужны скорость и "поддержка не знает чего"если связи нет,нормальный поисковик отдыхает,а решать проблемы и оплачивать(650 рублей) это надо черт знает где!

евгений , 29.12.2014 в 18:48

Грозный

лохотроншики

когда включили 4G c радостным гиком побежал покупать 4G симку (прощай ВТК) купился на рекламу при включении 4g сигнал не ловил ну думая всякое бывает подожду ждал 5 дней 4г естесвенно не появился решил пойти в офис разбираться сначала отмазывались что мол на телефоне возможно не поддерживает 4g я в качестве доказательство вставил симку от мтс где сразу появился сигнал поняв что не отвертятся они куда то позвонили и включили 4г ну я сразу полез проверять скорость и обалдел она не поднимается выше 10 МБит в секунду а о заявленной 50 МБ/сек вообще можно забыть а пинг конечно не предел мечтаний 90 мс но в онлайн рубится можно но иногда лагает жутко особенно по вечерам а + ставлю за нормальные тарифы в отличии от жадных вайнах телеком у которого кстати качество еще хуже (именно поэтому и перешел от втк к билайн) ну подумал а если нет разницы то зачем платить больше. но а если вы решили приобрести билайн то будьте осторожны трафик хоть и дают норм но они подключаю всякие платные услуги без вашего ведома

PS. Поставил 4г от мтс и радуюсь для онлайн игр самое то конечно трафика они меньше дают максимум что можно купить 30 гб в месяц но зато скорость доходит до 39 МБ/сек а пинг 28 мс.

чак норрис , 29.12.2014 в 19:23