Отлично

Отличный интернет-провайдер,маленькая цена за быстрый и качественный интернет!Нет проблем с использованием,а если даже появляются обращаешься в службу поддержки и быстро всё исправляют.

Павел , 02.01.2015 в 17:56

Интернет

часто недоступность интернета

по тарифу скорость у меня до 10мбит

максимум за 1 год быдо 8,5 мбит

Перешёлбы на другой но у меня нет такой возможности и придется сидеть

ответ от службы поддержки на то что плохо работает --- НЕ УСТАИВАЕТ - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!---ХАМСТВО

Дмитрий , 02.01.2015 в 18:05

Ужасно!

Компания Belnet Прошу поднять скорость интернета до 10 Метров!!! А то скоро всё к черту по уходят с вашей конторы! Какой смысл платить 100 грн за такую ужасную скорость? Вам не стыдно? вечно неполадки и перебои с интернетом что уже просто злит это! Люди давайте будем за скорость 10 метров в сек!!!!

Cкорость , 02.01.2015 в 18:13

хороший интернет в Анапе

отличный интернет, стабильно выдает заявленную скорость.минус один-цена. если бы провайдер снизил цены, или увеличил скорость, было бы восхитительно))))

Аноним , 02.01.2015 в 18:27

ппц

плачу 400руб\мес и вместо 40мб\с было 20мб-25мб, перед новым годом пропадал постоянно(у них что то сломалось) в итоге после НГ скорость упала 0,5мб сек иногда(рееедко) 2мб\с, при этом исходящая скорость 25-30мб\с, редко дозвониться можно до тех. поддержки.

NeoComm , 02.01.2015 в 18:39

чудопровайдер

если вы хотите подключиться к ютек, то главное чтоб ваш график работы совпадал с работой интернета, так как работает он сутки через трое и то сложно это работой назвать.

Подключился к тарифу до 100mbt а получаю от 1.5 до (редко когда) 50

не стоит подключать если не хотите мучаться, а если всё-таки подключитесь то даже не пытайтесь звонить в службу тех поддержки -БЕСПОЛЕЗНО

купите себе USB модем - намного лучше чем ЮТЕК

Леонид , 02.01.2015 в 18:49

Низкая скорость

С конца декабря по сегодняшний день очень низкая скорость даже при максимальной оплате. 31.12.14-01.01.15 вооюще нет доступа!

Владимир , 02.01.2015 в 19:39

Если смотреть по тому, что это единственный провайдер на территории КПИ, то очень плохо. Была бы возможность перейти на другой - сделал бы это без колебаний. Скорость постоянно падает, задержки ужасные. Вечером практически невозможно ничего сделать. Любое видео на самом малом качестве и постоянно подвисает. Ужасно

Аноним , 02.01.2015 в 19:45

Ужасное качество

В декабре начались сильные лаги и нестабильность канала. Страницы в браузере висят по минутам, в игры вообще не попасть. Физически с каналом в порядке, пинги в норме, шлюзы и сервера в доступности. Тех. поддержка явную проблему со своей стороны отрицает.

FLoodbot , 02.01.2015 в 19:50

убогий провайдер

Все началось с момента подключения. Купил их модем чтобы проблем не было и тех.поддержка не могла мазатся что вся проблема в вашем оборудовании.

По итогу интернет вылетал каждые 5-10 минут, пинг от 7мс до 1000мс и это от компа до мопеда. Ужасное качество iptv и лаги.

Позвонил в службу поддержки вызвали мастера он посмотрел сказал что проблема в модеме меняйте, я сказал забирайте везите другой в итоге оказалась что он и не их. Это в итоге вообще другая контора с ними работает по договору и вообще звоните по номеру на модеме.

Ну ок че, набрал номер на модеме прибежал менеджер Александр он тоже работает в итоге в ЗАО "Ютек", забрал модем разбираться не стал, менять оказался руководствуясь тем что - "щас приду в другой квартире поставлю и все будет работать". Кинул деньги и убежал как ветром сдуло.

Я звоню в ЗАО "Ютек", они говорят что такого быть не может и просят меня придти в офис и взять снова их убогий модем, на что я отказываюсь и иду покупать tplink.

Далее звоню и прошу продиктовать настройки и разлокать доступ модему они это делают.

Лаги остаются на том же уровне в итоге 10 дней метаний нашел настройку iptv для модема чтобы пересадить его на отдельный канал, методом вбивания mac адресов.

После этого месяц был низкий пинг и инет держал обещанную 100мб. Но чтото все хорошо подумали в ютек и пошло поехало то у них молния вырубит оборудования, то хакеры нападут, то замена оборудования, то перезапуск сети, то колайдер адронный сбой дал или прилетели пришельцы. Вообщем инет вылетает каждый вечер и не работает на заявленной скорости.

В службу поддержки звонить бесполезно. Они либо абонент недоступен, либо работаем над устронением неполадок подождите. И все с их взятки гладки.

Под итожим:

Этот провайдер любит мозги часто и без причины. Единственный его плюс это iptv и высокоскоростное подключение с низким пингом но это только в те редкие моменты когда налажена стабильная работа.

Как и все оказание услуг загнивает без конкуренции в том же Заводоуковск в 20км от Ялуторовска в дом заводят по 3 провайдера и цена 100мб равно 500рб. + стабильная работа и отзывчивая поддержка.

Их плюс в том что как бы они не были ужасны Ростелеком до сих пор не в каждом доме/квартире а если он там и есть то проигрывает по тех.возможнастям.

Интернет: 3/10

IPTV: 7/10