Петрозаводск

Интернет

Дома пользуюсь интернетом от Ростелекома. Все круто! Спасибо за хороший интернет ! :) Буду думать подключать ли телевидение домой) Цифра в доме хорошая вещь! :)

Петя , 29.12.2014 в 22:40

иcходящая

↑1.19 Mбит/сек

Сергей , 29.12.2014 в 22:41

Нижний Новгород

Заявлено до 55 Мбит/с + разгон ночью, и что?

Ни капли , сейчас, в итоге еле-еле 10 Мбит/с.

Хотел переключиться на Dom.ru, а вот ф*г, нету его у нас в доме. А Интерактивное телевидение , проводами от роутера, тупо остановились в развитии, как было лет 5 назад и всё. Самый дорогой провайдер.

А служба поддержки? Месяц ждали. Перебои на 1 минуту, на 5 минут, или на день

Сергей , 29.12.2014 в 23:29

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительный интернет

Ужасный интернет!!!! На протяжении 4х месяцев работал с постоянными прерывами каждый день утром и вечером часа на 3 (Соответсвенно не работал интернет, не работала и ЗАЛА). Приезжали, наверное, все "специалисты" этого байфлая, все говорили разное, деньги брали, проблему не устраняли (кстати,чтобы дозвониться до колцентра, нужно ещё минут 40 на телефоне повисеть). Центр тех. поддержки тоже всегда говорит стандартные фразы по типу "перезагрузите модем". В итоге никакой помощи. Уже даже проводку сменили-не помогло. Потом сказали,что наши телефонные сети не тянут высокий тариф и попросили переключиться на самый простой. Переключились и что в итоге??? Интернет не работает. Не советую подключаться к этому провайдеру, потому что при проблемах причина точно не выявляется, все перенаправляют по 500 раз друг другу, выезда специалистов ждать бог знает сколько, когда он приезжает, то причину не устраняет.

Ирина , 29.12.2014 в 23:32

Ростелеком.

Въехал в новый дом. Было 2 провайдера, Лайнер, Ростелеком. Выбрал Ростелеком, который предлагал оптику, тариф 35 Мб за 390р + роутер с WiFi в бесплатную аренду.

Пришел мастер, быстро подсоединил, подключил с роутера по витой паре к ПК, проверили, все хорошо. Пользуюсь третий год, ничего не слетает, никаких разрывов, о скорости сужу по закачке тортентов, соответствует тарифу. Все прекрасно.

Евгений , 30.12.2014 в 00:29

Добрый день. Спасибо за выбор нашей компании. Будем стараться и дальше.

Информация о провайдере Крымонлайн #

Симферополь

стабильность и отзывчивость

стабильность работы, быстрое реагирование на устранение проблемы. своевременное оповещение абонентов о плановых ремонтах либо модернизации оборудования вплоть до надвигающейся грозе ) большой сетевой ресурс и ещё разные вкусняшки) мне оч нраится этот провайдер!

Аноним , 30.12.2014 в 00:29

Информация о провайдере OOO Ob-Telecom #

Обь

Скорость

Скорость на раздачах только стоять xD

Загрузка 6,8 Мбит\сек

Передача 51,46 Мбит\сек

Тариф за 750 р месяц,с торрентов скорость порядка 10-15 МБАЙТ\сек

Женя , 30.12.2014 в 00:39

Владимир Горшков

Уже более 4 дней не работает интернет. Техподдержка конкретного ничего сказать не может.

Ответы по email не могут прочитать - пишут не та кодировка (причем, я их ответ читаю. Отправляю с 2-х устройств). Странно.

В общем какой-то ненадежный провайдер. 5 дней устранять местную неисправность... и это не предел...

Владимир , 30.12.2014 в 00:51

отзыв о провайдере

ужасный, самый ужасный провайдер, скорость которого занижается, в действительности, раз в пять-семь, в отличии от заявленной. служба технической поддержки почти не работает, дозвониться невозможно, оценка неудовлетворительно!

Серж , 30.12.2014 в 01:07

Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты в оперативном порядке устранят возникшие проблемы.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

на троечку

Подключал интернет давно, все работало отлично очень даже, но впоследствии скорость начала падать...теперь вместо 20 мбит\сек у меня всего 8-9.и это еще приемлимо, ведь люди жалуются, что скорость часто не превышает 3мб

в общем интернет так себе, можно найти и получше.

Дмитрий , 30.12.2014 в 01:29