Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.

Просим по всем вопросам обращаться к нам на электронный адрес: blogs@mts.ru, указав подробное описание ситуации, номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.

Постараемся разобраться в каждом вопросе.

С уважением, Роман А.

VK: http://vk.com/ru_mts

МТС , 31.12.2014 в 13:32

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

С наступающим Новым годом!

Выражаю благодарность сотрудникам компании за отзывчивость и оперативность в решении вопросов подключения нового абонента. Все вопросы решены без проволочек, на высоком профессиональном уровне.

Поздравляю всех работников компании с наступающим Новым годом и желаю новых профессиональных достижений!!!

С уважением,

Александр Владимирович

Александр , 31.12.2014 в 14:14

Спасибо за теплые слова. С наступающим новым годом!

Ужас-ужас!

Ну что сказать. Не ожидал настолько плохой скорости от любимого провайдера. Подключался ради одного только дня - 31-го декабря. Нужно было поздравить родных с праздником из квартиры, в которой нет нормального интернета. Скайп не только не тянул видео, он и звук не тянул. На сайты тоже не каждый раз получалось зайти. Почту проверял минут 15. И все это удовольствие стоило 300 рублей. Лучше бы соседям с WiFi поставил бутылочку на стол в обмен на пароль на одну ночь.

Мегафон, так работать нельзя.

Сергей , 31.12.2014 в 14:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

вот такой вот пинг отличный!(

самый плохой интернет,вечером в 20-21час всегда нет связи приходиться перезагружать,перезапускаешь пишет неопозд.сеть ограниченный доступ бред!и так каждый день. играю после лаботы в wot и в каждом бою пинг -от 260 до 690 и попробуй проехаться нормально!еле едишь танк разворачивает рывками едет ,а все спбс интернету фреш тел !!!платишь больше чем в ростелекоме 10гб трафик а цена как в ростелекоме безлимитка 390р так это еще фигня а если я хочу безлимитку взять в фреш теле так это 690р вот спрашиваеться с ху я л и такие цены за что?!

Тимур , 31.12.2014 в 14:59

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

Полюбуйтесь TeraLine LLC

Раньше у тера лайн был другой провайдер с ним интернет был до 30мб с тарифом 5мб а сейчас вот смотрите https://yadi.sk/i/cBffAHZQdj3cg

Виталий , 31.12.2014 в 15:03

Тула

скорость по вечерам ужасная!! иногда нормальная только утром! за плату 900 р. мес. не берите ни за что! скорость не доходит до 800кб

Влад , 31.12.2014 в 15:17

Информация о провайдере Intexcom #

Сердобск

Отлично

Не знаю, что за обезьяны пишут отзывы, или руки у людей кривые, то ли мозгов маловато... В общем, провайдер хорош, особенно по отношению цена\качество! Перебои очень редки, или почти не бывает, пинг минимален и стабилен, скорость иногда даже превышает заявленную, а техподдержка всегда быстро реагирует. Задашь правильный вопрос, получишь такой же, исчерпывающий ответ! А что у кого-то толком не работает, задумайтесь, может не провайдер виноват ?!

Алексей , 31.12.2014 в 15:33

Хабаровск

За 1400 почту проверить - проблема

вечером- попа полная, по выходным забудьте про интернет, в будни - послушать радио. не советую, за такие деньги можно найти альтернативу

Аноним , 31.12.2014 в 15:35

:-)

Все еще работают на ADSL модемах, а линии уже не те...Часто происходят сбои, иногда на минуту, иногда на минут 20....Давно пора перейти на оптику!!!

Karen , 31.12.2014 в 17:33

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Шикарный интернет

Сидел на ИС скорости не хватало искал провайдера и вдруг обьявился ИнтерЗет, [ЦЕНЗУРА] да как я раньше о вас не узнал, ребята? Скорости отменные, на 2ip ниже 16мб опускается крайне редко к тому же плачу я на 50рублей меньше чем платил на ИС, т.е. 450 рублей, тех. поддержка, ууу там вообще магистры из хогвартса сидят походу, говоришь им в чем проблема, что не работает они все доступно обьяснят и подключат со своей стороны, верхушка айсберга в Челябинске - это Izet, спасибо что вы есть!

Александр , 31.12.2014 в 18:34