Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

кто хочет себе головную боль подключайся к КСТ

скорость ни какая.тв.каналы сбиваются каждую неделю.вызов настройщика платный.подсказок на сайте получить нереально.

евгений , 31.12.2014 в 18:37

Информация о провайдере MegaProstir #

Николаев

Не подключайтесь!

Осенью 2012 года подключился и все было супер. Скорость стабильная, ни одного сбоя не было. И вот через 3 месяца скорость начала падать днем и к вечеру становилась ОЧЕНЬ плохая. Вот прошло уже 2 года и ничего не изменилось. Подключен к Мегапростиру так как нет другой альтернативы. Не советую никому!!!

Владислав , 31.12.2014 в 19:07

Ижевск

Плохая скорость

Заявлено было 20-25, на самом деле 10-13 мбит,онлайн игры иногда тормозят... Был до этого Dsl модем тоже ростелеком, на нем совсем все плохо было :(

Александр , 31.12.2014 в 19:12

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере DKS #

Житомир

Провайдер отличный, подключил месяц назад и довольный. Провели в частный дом оптоволокно.

Пинг до Москвы и Берлина в среднем 40.

Павел , 31.12.2014 в 20:31

Информация о провайдере Intess #

Березовский

Всё супер пользуюсь тарифом Лайт-5, не каких проблем скорость выше заявленной в среднем 30-50 мб/с. При подключении спрашивал есть проблемы с интернетом в моём доме, на что ответили что ни одной жалобы так как дом новый и всё новое. Ни разу в поддержку не обращался ну всё 5+ отличный провайдер.+ подключение бесплатное!

Никита , 31.12.2014 в 23:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

serg dibco1984

Інтернет від інтертелекому гамно розводять людей на гроші мені поставили все обладннання я заплатив за все 1600 грн. Обіцяли швидкість до 3 мбіт спочатку так і було через півтора місяці швидкість падала до 500 кбіт звонив до них вони пояснювали що багато абонентів в ті моменти підключені тому швидкість падає питання за що я заплатив 1600 грн. І кожного місяця по 139 грн.

сергій , 31.12.2014 в 23:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

лажа

Это не провайдер, а лажовщик. В новый год оставить без телевидения!!! Такой лажи еще никто не делал!!! Мастера придут 4 числа!!! Зашибиииись !!!!! И вас с новым годом!!!!!!

pavel , 31.12.2014 в 23:46

Информация о провайдере TENET #

Интернет на планшете

Решила подключить свой планшет к интернету, благо брала модель с 3г модулем связи. Так вот, планшет в городе работает очень даже неплохо, одним словом там, где покрытие есть. Как еще оказалось, покрытие довольно неплохое, потому как совершила в последнее время парочку автобусных поездок и за время в пути всего лишь пару раз показывало что связи нет. Напомню, длина трассы около 500 км.

Виталина , 31.12.2014 в 23:53

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Представители Данцера, поясните:

Уже с неделю при переключении видеороликов на ютубе периодически выпрыгивает такое сообщение: "получено слишком большое количество запросов из вашей сети. Чтобы продолжить работу с YouTube, введите указанный ниже код подтверждения."

Было проверенно с перепрошитым роутером, с подключенным напрямую кабелем, всё это дело на свежеустановленной Windows 8.1 с анитвирусов/фаерволом, системе Linux и телефоне с Андроидом, т.е. вирусы отпадают. Читал, что такое возможно, когда провайдер садит половину города или весь дом на один IP. Да, через прокси подобной бяки абсолютно нет. Это проявляется только на сайте Ютуб, с другими всё в порядке. Просьба связаться для выяснения ситуации.

Абонент , 01.01.2015 в 00:41

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

кабельный интернет

в Грозном интернет хороший но вот в районах вай фай очень слабый кабельного интернета нет обещают 3 года 22 км от Грозного

Аноним , 01.01.2015 в 01:26