Ужас

Подключил интернет, написано что скорость будет от 512 до 1024 Кбит/с, а нет она больше 80 Кбит/с не поднимается!!! А платим огромные деньги!!

Makar , 02.01.2015 в 05:25

Ждем оптику

Скорость указал примерную. Ибо фактическую скорость никто не скажет честно. Тут как у телефонных провайдеров. скорость до 6мБит/сек. Так и у нас, до 100 мбит/сек. А по факту так и выходит, 250/500.

В настоящее время интернет связь на Камчатке годится разве что почту смотреть. Грузит быстро, почти сек 10-15. А вот по играм - только в пасьянсы играть по интернету (и то не на время). И стоит "Дешево" от 1000р.Но цена далека от качества как Солнце от Земли. Тут все просто, валят на спутниковую связь.Недавно по телевизору прогнали информацию про оптиковолокно , которое тянут с материка. Обещают норм скорость в 2016 году. Ну да эту инфу нам прогоняют по ушам УЖЕ года 3-4. Но тут решили обещанием по телевидению еще на пару лет отмазку заделать. Придет лето 2016 - еще что нибудь придумают.

Пока я и думаю большинство геймеров Камчатки , активно поплевывают и ждут норм связь.

P.S.Извините если вышло очень критично и обидно - но наболело до чертиков.

Роман , 02.01.2015 в 07:55

Читал ниже скорость режут до 2 мегабит на пакете VIP

это правда. но пытаясь нас сделать лохами они не понимают что мы так же можем ими пользоваться. Не став ждать больше недели решения моей "проблемы" я пошел в мтс и купил новую симку 4G. Старую закрыл остаток средств перевел между карточками и все- инет работает снова до 20 мегабит. Все элементарно просто)

Джанкой , 02.01.2015 в 07:55

ну пойдет

скорость есть хорошая! на проверках 7-8мб показывает!! ну а скачивает с внутренних источников до 1мб/с, ну последнее время интернет по крайней мере стал без обрывов

Vito , 02.01.2015 в 08:58

Все супер ,

Всех с праздниками, Руководители провайдера продумали все так , что по графику у кого нет оплаты должно было выключиться 1 января , а сегодня уже 2 и инет работает на халяву. Спасибо

Сергей , 02.01.2015 в 11:34

Отзыв о DataGroup

Цена-качество отлично удовлетворяет. Оперативное решение проблем на отличном уровне и это происходит крайне редко.

Андрей , 02.01.2015 в 11:52

Ростелеком - это суамый голимый провайдер!!!

По 10 бальной шкале не дам и половины балла!! отстой!!! Не рекомендую!! АААААА!! Все же дождался загрузки этой страницы чтобы оставить отзыв не пожалел своих нерв и времени!!!

Александр , 02.01.2015 в 11:58

Если Вы испытываете проблемы при использовании услуг, просим Вас написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

ужас

пользуются своим монопольным положением в регионе и услугу предоставляют тяп-ляп.

и так единственный доступный тариф 5мб за 700рублей и то дают в лучшем случае - половину заявленной скорости(((

Юлия , 02.01.2015 в 12:06

Хуже некуда

Как подключился - так мучаюсь. Последняя заявка уже больше месяца висит - ничего не делают. Сейчас даже письмо в рскомнадзор не могу отправить, скорости вообще нет

Дмитрий , 02.01.2015 в 12:08

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Airbites лучший

С Airbites с момента их основания в Харькове . ещё с тех времён когда они были Сферой , не меняю . не менял и не променяю не на какую либо контору .Техподдержка супер . отношение к клиенту супер ,Скорость согласно тарифного пакета , что ещё остаётся желать . Всем советую !

Андрей , 02.01.2015 в 12:36