Информация о провайдере ТРК "КТВ Плюс" #

Красноперекопск

Альтарион

Поддерживаю отзыв по "КТВ плюс" интернет по Wi-Fi проседает до полного пропадания, параметры сети не соответствуют указанным (!) за все время тестов, а это более 5 месяцев скорость исходящего трафика не превышал 1Мбит средняя 0,6 и ниже причем это не зависит от скорости входящего трафика. Стоит отметить полное отсутствие возможности использовать торенты и проблемы со скайпом, ну не тянет видео скайп при таком исходящем трафике! Что касается тех поддержки после долгих дебатов, все-таки я попал в "черный список", хотя все что меня интересовало, так это могут ли они довести качество услуги до соответствующего уровня - как оказалось НЕТ!

Сказали б - нет - я расторг бы договор сразу и перешел бы на более качественного провайдера. Зачем было тянуть кота за яйца?

Кстати привет также из Почетного! Оборудование?

Анатолий , 30.12.2014 в 22:29

Тариф «Wave 4 М»
Прием: до 4096 кбит/с Передача: до 2048 кбит/с

Тариф «Wave 10 М»
Прием: до 10240 кбит/с Передача: до 4096 кбит/с

Может стоило тариф поменять? Вообще осознаете что пишите? Везде, повторюсь, ВЕЗДЕ указанно скорость ДО! Т.е. не гарантировано 2 Мбит/с, а ДО 2х! Про торренты не надо рассказывать, было время их отключали, потом обратно все включили, хотя уйдите к любому другому провайдеру на Wi-Fi получите то-же самое, если не хуже, и там действительно торрентов не будет. А в черный список вы видимо на подсознательном уровне у себя же и попали, более бреда не встречали. Удачи со смненой провайдера.

P.S. Хорошо бы не коверкать названия своего провайдера ООО «Алтарион», безграмотность процветает. Да и IP у вас весьма знакомый)

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

С каждым годом все хуже и хуже.

Из-за отсутствия альтернатив с этим провайдером уже давно, раньше скорость была заявленная и постоянная согласно тарифу. Но вот уже месяц как стала периодически пропадать и падать скорость и ооочень нестабильно скакать с нуля до максимума и назад... Вот пришлось обратиться в их тех поддержку 123, хуже персонала техподдержек я еще не встречал. С трудом дозвониваешься, начинаешь объяснять проблему в ответ настолько детские отмазки ( где вы проверяете скорость, если выйфай то через шнурок подключитесть) причем сразу ложат трубку не дав даже полминуты ни шнурок в ноут вторкнуть ни на их источник проверки скорости зайти и проверить по их алгоритму скорость. Перезваниваешь и все по новой. Только с 3-4 раза оформляют заявку в тех службу. Звонок от-туда о по новой, правдо что-то криво косо пытаются сделать, то о чудо, с энной попытки получается и появляется скорость заявленная к внутреннему серверу бафлая ( т.е. внутри страны, а за пределы и близко не обеспечивают заданную скорость, причем постоянно то ноль то где то 70% от максимума). Во общем не ожидал я, после стольких лет пользования услугой, что у них никакой уровень поддержки, специалистов и возможно и оборудования. Так что не советую, если есть альтернатива то лучше ей воспользоваться. А ухудшение качества услуг байфлая это тенденция к сожалению...

Павел , 30.12.2014 в 23:10

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

У SILINET скорости интернета НЕТ!

Переходя с ПТК на Силинет подключив 25.07.14 приобрели скоростной интернет и IP телевидение, но обещанным пользовались не долго, вначале декабря скорость интернета вместо 25Мб получаем 1.2Мб. Вызвали 24.12.14 специалиста от Силинет который так же выявил около 3 Мб и с обещанием устранить пропал. Придется искать в новом году, нового провайдера.

Андрей , 30.12.2014 в 23:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Триндец

Как только купили ткт ростелеком все пошло прахом вообще не войти в инет надо менять провайдера чтоб они вообще обонкротились интер зет уже

сава , 31.12.2014 в 00:25

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

Интернет провайдер ИнтерСити

Подключился к данному провайдеру относительно недавно. Подал заявку и в этот же день был подключен к сети. Скорость чуть меньше заявленной, но это не мешает работе. Интернет работает без перебоев, но все же есть несколько минусов:

1) Нету сайта. Найти контактные данные очень сложно.

2) Нету тех.поддержки, но есть очень хороший системный администратор, который с помощью удаленного доступа помог разобраться со всеми проблемами, которые возникали.

3) Отсутствие возможности оплатить интернет через терминал или пластиковую карту.(приходится идти в определенные магазины и закидывать деньги на лицевой счет)

В остальном интернет хорош. Без проблем играю в игры и смотрю фильмы онлайн. Претензий к провайдеру нет.

Станислав , 31.12.2014 в 00:42

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

Не самый лучший провайдер, но рассчитывать на постоянный (хоть иногда и медленный)доступ в Интернет можно.Частенько бывают сбои в работе.

chris , 31.12.2014 в 00:52

Информация о провайдере 7up #

Весьма нравится!

Ребята толковые. Кабель тянут на совесть чтобы не переделывать. Денег за подключение не берут. К НГ2015 еще и бутылку шампанского презентовали) Ясное дело что самое простое, но всё же символично - это приятно!

vasilich , 31.12.2014 в 01:11

Чебоксары

Отзыв пользователя о провайдере "ДОМРУ"

Супер! всегда стабильно работает, так же радуют бонусы, в виде БИТов... так же различные привилегии для старых клиентов :) это радует.

интернет есть всегда. даже когда забываешь оплатить услуги...очень спасает доверительный платеж.

никогда не уйду к другому провайдеру, ибо этот на все 200% устраивает.

самый лучше провайдер! Провайдер ДОМРУ

Владимир , 31.12.2014 в 02:48

Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ужасный провайдер

Переехал в новую квартиру, раньше был на билайне, тут только ростелеком. Ну подключился я к этому провайдеру, остался недоволен.

Постоянные разрывы с интернетом! Играть в онлайн игры просто невозможно. Ночью так вообще, после 12 начинаются разрывы каждые 5 минут. Приходишь с работы, хочешь поиграть - хрен тебе. Насчет скорости - не жалуюсь. Тариф до 20 мб/сек, 15-20 мб стабильно выдает.

Короче, ужасный провайдер, в тех. поддержку так и не смог дозвониться. Скучаю по билайну, разрыв с интернетом на билайне был всего пару раз в год.

Andrew , 31.12.2014 в 02:53

Уважаемый Андрей!
Исходя из Вашего обращения, можно сделать вывод, что по Вашему новому адресу проживания компания Ростелеком является единственным провайдером, который имеет техническую возможность предоставления услуги доступа в Интернет. Надеюсь, что мы сможем Вам помочь обеспечить устаивающий Вас качественный уровень доступа в Интернет в рамках имеющейся технической возможности.
Для предметного рассмотрения Вашей проблемы предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами, при необходимости будет организован выезд на место в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

отличный провайдер.хорошая скорость.интернет приходит по опто волоконному кабелю.хорошая службо поддержки.доступные цены.разнообразие пакетов подключения

евгений , 31.12.2014 в 05:03