Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

отличный провайдер.хорошая скорость.интернет приходит по опто волоконному кабелю.хорошая службо поддержки.доступные цены.разнообразие пакетов подключения

евгений , 31.12.2014 в 05:03

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Провайдер отличный. Всегда стабильный интернет. Претензий как токовых нет. Есть внутри сетевой P2P Peers который тоже работает на ура.

Vladimir , 31.12.2014 в 10:23

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыва соединения.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Очень часто вырубают инет за 2-3 дня до окончания абонплаты. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.

Сергей , 31.12.2014 в 11:03

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Классный интернет!

Интернет провайдер просто сказка! Из заявленных днем 6 МБ/с все 6! И вечером в часы после работы (8-9 часов вечера) скорость ниже 5 не падает! Подключился на этого провайдера в Мае 2014г. Очень доволен! До этого был ХДС (ныне Стрела Телеком) качество связи было просто отвратительное. Но этот провайдер превзошел мои ожидания! ставлю 9.5/10 баллов!

Никита , 31.12.2014 в 12:00

Никита, доброго времени суток Вам!

Благодарим за Ваш отзыв и спасибо, что Вы с нами!

С Новым Годом! :)

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Худшие

Худший провайдер. Тут смотрю хорошие отзывы - видимо пишут сами работники. Это ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ВООБЩЕ может существовать. На уровне радио-модемов развитие.

Андрей , 31.12.2014 в 12:09

Новосибирск

О билайне

Оператор нормальный, претензий не имею...

Скорость небольшая, но меня устраивает...

Вышка далековата, была бы ближе...

скорость была бы побольше...

но и так сойдет

nicolai , 31.12.2014 в 12:19

Информация о провайдере Авант #

Курск

Авант

Молодцы,работают с частным сектором где никто и не думает.1 месяц полёт нормальный.5+ это моя оценка.

Виталий , 31.12.2014 в 12:28

Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Провайдер хороший 10Мбит/с, плачу 500руб/мес. Одна вещь только разочаровала порты закрыты, но это не главное.

Егор , 31.12.2014 в 13:12

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Все плохо..

Часто отключают интернет и приходиться звонить к ним в контору, чтобы включили обратно.. Скорость меньше заявленной + она не постоянная (на графике скорости мой интернет рисует мне картину горных вершин, холмов, холмиков, ну и, конечно, равнин). Если руки дойдут, то поменяю провайдер на что угодно (не думаю, что может быть хуже).

Артем , 31.12.2014 в 13:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.

Просим по всем вопросам обращаться к нам на электронный адрес: blogs@mts.ru, указав подробное описание ситуации, номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.

Постараемся разобраться в каждом вопросе.

С уважением, Роман А.

ОАО "МТС"