Информация о провайдере Акадо #

"АКАДО" Это полохо

Работа «Абонентской службы» АКАДО не просто плохая, а отвратительная. Чтобы дозвониться до неё можно потратить и 2 и 3 часа, и потом пообщаться со «СПЕЦИАЛИСТОМ» который выучил с десяток фраз и больше нечего не может сказать. Может ему запрещено принимать решения, тогда возникает резонный вопрос, а зачем они (эти специалисты) нужны. Работа технической службы не лучше, на другой тариф переводили в течение двух с половиной месяцев. И то перевели не с той даты как должны были, а на месяц позже. А перерасчет до сих пор не сделан, прошло больше месяца. Их спутниковые каналы телевидения (на востоке Москвы) работают плохо, с замираниями картинки и квадратиками. От телевидения пришлось оказаться.

Дмитрий , 11.11.2008 в 22:57

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

По мне так NetByNet отличный провайдер с ним может соревноваться только Corbina ) Я думаю больше никто ему не соперник.Я сменил много провайдеров но так лучше NBN и не нашел !

B@)-(0 , 11.11.2008 в 22:24

Омск

Отстой

Скорость ниже обещанной в два - три раза.Мой тариф безлимитный 128k/b,а по факту 97!!!И после 22.00 моя скорость должна быть повышаться в два раза!

Ольга , 11.11.2008 в 21:52

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Тарифы

Хотелось бы увидеть тарифы на безлимитные пакеты, по более приемлимой цене, а то отдавать 100 грн за 512/512, как-то слишком дорого

Александр , 11.11.2008 в 21:37

АВАНГАРД ГГГГ

Подключился два месяца назад на 2Мбит/сек. Пришел архаровец и подключил все неправильно, когда звонят или сам звонишь интернет пропадает, связи нет. А тех служба говорит, что за подрядчиков они не отвечают. Скорость не соответствует, скачет в пределах 1100-1300 и переодически пропадает соединение, особенно в последнее время. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.

Александр , 11.11.2008 в 20:23

корбина телеком - ацтой

Отсутствие нормальной технической поддержки ОГРОМНЫЙ МИНУС ! Постоянные кормления завтраками, исправление неисправности проходит около 2-3 недель ! ах да и еще дурацкая мелодия , когда звонишь к ним в офис

Петр , 11.11.2008 в 18:33

Информация о провайдере SkyLink #

Омск

Качество SkyLink

Первый в городе Омске настоящий 3G провайдер, скорость соответсвует заявленной на 70% и держится в районе 1.5Мбит, задержки минимальны для беспроводного интернета

Леонид , 11.11.2008 в 18:05

Информация о провайдере NETBYNET #

НЕТ бАЙ Нет

Net By Net - худшая из всех компаний, которые предоставляют интернет услуги! Скорость в 5 раз ниже чем заявлено, деньги воруют, отношение к клиенту отвратительное.

Direktor , 11.11.2008 в 17:09

Дмитров

помогите

получить прокси сервер и порт на qip 2005

не получается настроить подключение Любая информация усироит Заранее спасибо

илья , 11.11.2008 в 17:02

Информация о провайдере Акадо #

скорость

Самый худший провайдер, который мне попадался в Москве. Скорость, которая заявлена в тарифном плане не соответствует действительности. Акадо проводит политику, чем дороже тариф, тем ниже скорость. В вечернее время вообще в инет лучше не входить все виснет. НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АКАДО,

advocatus-d , 11.11.2008 в 14:07