Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Это просто ужас! Неуважительное отношение к аббонентам, небезопасная техподдержка (нужен только номер договора при обращении) и т.д.

Аноним , 27.08.2009 в 20:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Стоит своих денег. Отключения крайне редки. Пинг в районе 5-20 мс. Поддержкой воспользовался один раз - помогли. Тарифы гуманные (10 Мб - 650 рубликов) Скорость на speedtest обычно выше, доходила и до 30. Не без проблем, но не думаю, что у других лучше. В доме пять провайдеров, но пока убегать не собираюсь - от добра добра не ищут:-))

Денис , 27.08.2009 в 21:48

Нижний Новгород

после подключения 3месяца работало все хорошо,а потом начались сбои,то не мог подключиться, то неполадки,а теперь вообще скорость упала до 3 кб/с последние 4дня..отстойный провайдер.

Аноним , 27.08.2009 в 22:01

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Полное неуважение и хамство по отношению к своим клиентам

2 недели назад сделала заявку на подключение в АВК - не позвонили и не пришли. Звоню сама - через десятые руки нахожу монтажника, договариваюсь на определенное время. Это чмо говорит - щас перезвоню и исчезает. Прошли сутки. Звоню сама в офис. Там отфутболили к монтажнику. Звоню монтажнику, слышу крики: откуда вы взяли мой номер телефона? Через полчаса он одумался, перезвонил и объяснил, что раз он сам не сделал звонка (хотя время накануне было оговорено), значит ОНО НЕ МОЖЕТ КО МНЕ ПРИЙТИ, а я должна была догадаться. На протяжении получаса я пыталась выяснить, когда он сможет прийти и не хочет ли принести извинения за хамство. Около получаса я слушала одно и то же - вы обязаны были догадаться, что я не могу прийти.После того как я сказала, что обращусь к генеральному директору, чмомонтажник сказал, что прийдет теперь ко мне только после устного приказа генерального.

Я пыталась позвонить директору, попала только на главного менеджера. Про хамство монтажника он устал слушать уже через минуту и обещал перезвонить и выполнить заявку. Прошло две недели, заявка как была, так и осталась, ее никто не отменял. Но как вы понимаете никто и не позвонил. Вот так компания АВК борется за своих клиентов.

Очень хочется, чтобы кто-нибудь все-таки попытался воздействовать на работу компании, которая по своему коду ОКВЭД является все-таки компанией, которая ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ по проведению инета, а не чмырит людей, которые им деньги несут.

Не умеете работать, не заявляйте себя наикрутейшими профессионалами (читала главную страницу сайта - рыдала от смеха). Идите чепчиками торгуйте в люберецком переходе.

Татьяна , 27.08.2009 в 22:35

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Все ок!

Являюсь клиентом Инфолайна уже 7 лет, за это время - практически никаких нареканий. Падения и разрывы связи конечно бывают, но это скорее исключение из правил, случаются раз месяц максимум. А так сплошные плюсы - быстрый интернет (у меня выделенка 100 мбит/с), недорогой, терабайты разнообразной информации в локалке и хорошие скорости в ней (пример - фильмы в FullHD качаются минут за 15-30 (размером 10-20 Гб)). Техподдержка может и на низком уровне, но я стараюсь все проблемы по возможности решать сам. Короче, меня все устраивает! не знаю, че все так ругают Инфолайн, возможно вам просто не повезло. Ну или с прямотой рук проблемы =)

X-KON , 27.08.2009 в 22:58

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Очень популярен провайдер у нас в городе и хорошо зарекомендовавший себя своей техподдержкой. Гибкая политика тарифних планов, что в свою очередь доступна всем слоям населения.

Серега , 27.08.2009 в 23:52

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

интернет без проблем, очень доволен всем. Огромное Спасибо ребята за скорость и великолепное качество обслуживания

игорь. з. , 28.08.2009 в 00:00

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Не лучше и не хуже чем у других

Пользуюсь их услугами с 2004 года. Доволен качеством услуги. Разумеется есть сбои. Порой даже немного отдающие "мистикой" :) Хоть с бубном пляши около оборудования. Из не достатков, долго тянут с IP ТВ, - уже давно оно у них в стадии тестирования. Да качество предоставления этой услуги к сожалению оставляет желать лучшего.

Ну а то, что кому-то не нравится развлекательный портал... Ну так сами сделайте свой, кто мешает. На первом месте это доступ в интернет, а будет там игровой сервер или телевидение, мне не так важно. Конечно их наличие это хорошо, но и без них не умрешь.

Firavin , 28.08.2009 в 00:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лучший интернет Питера

На словах все просто 10 мегабит за 280рублей, выделенный IP. На деле - все как есть + 1-2 перебоя в год, что совершенно незаметно на фоне остальных провайдеров города.

Подключать ли авангард? я думаю да) А если есть МЕГАавангард, то тем более его))

Стас , 28.08.2009 в 00:34

Воронеж

Все круто !!!!!!!!

Скажу так : сравнивать особо не с чем ,но все устраивает ! Пользуюсь интернетом всего полгода , первым провайдером был Puzzle ! Пользовался им всего месяц, ужас(А это: отсутствие интернета в целом длительное время,скорость намного ниже заявленой,ответы в на звонки в техподдержку следующего содержания:"Мы не в курсе..." , "Мы не осведомлены..." , "Парень ,на часы глянь! Какая техподдержка в такое время ..." ))) Последнее испытал на себе лично ))) Думаю этого хватит !!! (sorry за нецензуру)! Психанул и подключил Beeline от Корбины ! Устраивает апсолютно все (за исключением некоторых деталей-которые с лихвой компенсируются качеством услуг)! Всегда стабильная скорость (иногда погрешность в пользу пользователя), стабильное подключение*, качественная ,знающая свое дело, а главное всегда вежливая техподдержка, приятные голоса девушек на другом конце провода ))))))))) Мне оч нравится ! Хотя повторюсь: сравнивать особо не с чем ! Короче я доволен , чувствуется что провайдер не стоит на месте и развивается !!! Пусть так будет всегда!Спасибо Вам ребята за вашу работу, удачи и новых вершин !!!!

С уважением !

Геннадий , 28.08.2009 в 05:08