Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Ужас!!!

Платим 110 грн в месяц (за инет и за телефон) платим за 100мбит/с а дают на много меньше..

http://upload.akusherstvo.ru/image722394.png Скорость где то улетает!! Постоянно

пропадает. (дождь, снег, ветер. Интернета просто нету) В день пропадает примерно раз 14 если не больше.. На выходные интернета почти нету!! А если есть то пропадает! В Службу поддержки звонили сказали вам мастер перезвонит ждали очень долго но не кто не звонил! патом еще раз позвонили сказали что интернета нету сказали что мастер перезвонит, так и не позвонил..

Саша , 01.01.2015 в 16:46

Яготин

нет скорости

мало скорости вечерами 10кб вместо 256кб/с , плохое соединение, большая задержка, после того как появились новые тарифы((

Евгений , 01.01.2015 в 18:06

Информация о провайдере DORIS #

Новопсков

Провайдер полный отстой

Пинг за 200 в танках а через командную стороку в норме 60 и меньше но реально 200 и выше постоянные лаги и падение скорости до 200 кбит/с хотя заявлено 1024 по моему тарифу еще и денег дерут 100 грн в месяц так как монополисты общим недобросовестный провайдер

Дорис избавить лицензии , 01.01.2015 в 18:30

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

хороший провайдер, старнет мне, нравится нет, сбоев в работе, интернет не виснет, всегда можно дозвонится с новым годом!!!

Петр , 01.01.2015 в 18:53

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Фрегат жулики

После поглащения Мегалинка Фрегатом. ПОстоянные обрывы связи. Скороость Из тарифных 100 Мб не в час пик в лучшем случае подымается до 20. А в час пик меньше 1 Мб/с.

Служба техподержки кадлый раз говрит, в течении 2 дней устраним. На протяжении последнего месяца. незнаю как у акционных клиентов скорость. Но такое скотское отношение к клиентам которые каждый месяц оплачивают полный тариф....Мегалинк был не сказочный провайдер, но эти красавцы просто отстой.

Влад , 01.01.2015 в 19:16

Нижний Новгород

Ваниль 60 - заявленная скорость доступа в интернет - 60 Мб/сек. По факту в четыре раза меньше 15 Мб/сек и выше не поднимается. Цена тарифа - 290р. По этому фактической скорости не удивлен. Другой оператор за 400р(из которых 80р на счет мобильного) предлагает честные 15 Мб/сек днем и 50 Мб/сек ночью.

DankanDankdan , 01.01.2015 в 19:28

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Телесети плюс #

Пушкинские Горы

Сплошной обман и ничего больше

О плюсах.

Подключают быстро, даже в деревне.

Это плюс.

А минусы таковы.

Скорость при оплачиваемых 4Мбит что по данным 2ip, что по торрентам, что по стиму, никогда вниз не превышает... 500Кбит

Вверх пожалуйста 6 мегабит и больше.

Некоторые сайты тупо не открываются, причем в моем случае в список недоступных вошли vkontakte.ru и vk.com. Маршрут до них тупо не трассируется.

Техподдержка - уровень ростелекома. Т.е. кроме "сами дураки" никогда ничего не услышите.

Никому не рекомендую. Мне в деревне, к сожалению, деваться некуда. Но если МТС прокинет LTE на станцию, лучше буду платить дороже, но брошу этих господ.

Игорь , 01.01.2015 в 19:42

Тамбов

Это ужас

Постоянно ругаюсь с операторами данного провайдера,каждый месяц одно и тоже,постоянные дисконекты,падение скорости и т.д. наверно самый ужасный провайдер в россии...

Сергей , 01.01.2015 в 19:44

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Очень слабый интернет. который раз даже фото не возможно открыть что бы посмотреть.на скачивание одного фильма уходит 3 час.

Роман , 01.01.2015 в 19:48

Информация о провайдере Lifecell #

Плюсы и минусы провайдера.

Здравствуйте! Меня зовут Александр и я хочу расказать о провайдере "Life". Начну с главного - скорость и стоимость. Как по мне скорость очень малая для пользователей компьютеров и ноутбуков, но для телефона вполне нормальная. (<32кб/сек). Теперь насчет стоимости. 50коп в день дают безлимитные дзвонки на этот же оператор и 50 мб интенета. Но на радость интернет трафик можно увеличить до безлимита на день доплатив еще 50 копеек. Еще одна достойность, что если интернет до безлимита не увеличувать, то он не изчезнет, а просто унизиться до ужасного состояния (~5кб/сек).

Плюсы: стоимость, бесплатное подключение тарифа, интернет не изчезает после окончания трафика.

Минусы: скорость

Александр , 01.01.2015 в 19:49