Новосибирск

О билайне

Оператор нормальный, претензий не имею...

Скорость небольшая, но меня устраивает...

Вышка далековата, была бы ближе...

скорость была бы побольше...

но и так сойдет

nicolai , 31.12.2014 в 12:19

Информация о провайдере Авант #

Курск

Авант

Молодцы,работают с частным сектором где никто и не думает.1 месяц полёт нормальный.5+ это моя оценка.

Виталий , 31.12.2014 в 12:28

Информация о провайдере СкайНэт #

Грязовец

Провайдер хороший 10Мбит/с, плачу 500руб/мес. Одна вещь только разочаровала порты закрыты, но это не главное.

Егор , 31.12.2014 в 13:12

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Все плохо..

Часто отключают интернет и приходиться звонить к ним в контору, чтобы включили обратно.. Скорость меньше заявленной + она не постоянная (на графике скорости мой интернет рисует мне картину горных вершин, холмов, холмиков, ну и, конечно, равнин). Если руки дойдут, то поменяю провайдер на что угодно (не думаю, что может быть хуже).

Артем , 31.12.2014 в 13:28

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.

Просим по всем вопросам обращаться к нам на электронный адрес: blogs@mts.ru, указав подробное описание ситуации, номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.

Постараемся разобраться в каждом вопросе.

С уважением, Роман А.

VK: http://vk.com/ru_mts

МТС , 31.12.2014 в 13:32

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

С наступающим Новым годом!

Выражаю благодарность сотрудникам компании за отзывчивость и оперативность в решении вопросов подключения нового абонента. Все вопросы решены без проволочек, на высоком профессиональном уровне.

Поздравляю всех работников компании с наступающим Новым годом и желаю новых профессиональных достижений!!!

С уважением,

Александр Владимирович

Александр , 31.12.2014 в 14:14

Спасибо за теплые слова. С наступающим новым годом!

Ужас-ужас!

Ну что сказать. Не ожидал настолько плохой скорости от любимого провайдера. Подключался ради одного только дня - 31-го декабря. Нужно было поздравить родных с праздником из квартиры, в которой нет нормального интернета. Скайп не только не тянул видео, он и звук не тянул. На сайты тоже не каждый раз получалось зайти. Почту проверял минут 15. И все это удовольствие стоило 300 рублей. Лучше бы соседям с WiFi поставил бутылочку на стол в обмен на пароль на одну ночь.

Мегафон, так работать нельзя.

Сергей , 31.12.2014 в 14:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

вот такой вот пинг отличный!(

самый плохой интернет,вечером в 20-21час всегда нет связи приходиться перезагружать,перезапускаешь пишет неопозд.сеть ограниченный доступ бред!и так каждый день. играю после лаботы в wot и в каждом бою пинг -от 260 до 690 и попробуй проехаться нормально!еле едишь танк разворачивает рывками едет ,а все спбс интернету фреш тел !!!платишь больше чем в ростелекоме 10гб трафик а цена как в ростелекоме безлимитка 390р так это еще фигня а если я хочу безлимитку взять в фреш теле так это 690р вот спрашиваеться с ху я л и такие цены за что?!

Тимур , 31.12.2014 в 14:59

Информация о провайдере Terra-Line #

Снежное

Полюбуйтесь TeraLine LLC

Раньше у тера лайн был другой провайдер с ним интернет был до 30мб с тарифом 5мб а сейчас вот смотрите https://yadi.sk/i/cBffAHZQdj3cg

Виталий , 31.12.2014 в 15:03

Тула

скорость по вечерам ужасная!! иногда нормальная только утром! за плату 900 р. мес. не берите ни за что! скорость не доходит до 800кб

Влад , 31.12.2014 в 15:17