Миранда-медиа

Подключился к Миранде в сентябре 2014г. Пока все нормально. Пару раз пропадал интернет, но все решалось достаточно быстро. В период отключения электричества, интернет был. Дальше будем посмотреть =) Единственное неудобство на данный момент - это нет оплаты электронными деньгами (веб-мани, ЯД и т.п.).

Андрей , 03.01.2015 в 00:35

киевстар- это полные дрова. По тестам, больше 14мбт не показывает, при заявленных 100. При этом они без стыда берут ьольше всех денег. Мне стылно, что я еще здесь.

Дмитрий , 03.01.2015 в 00:48

сервис - катастрофа

Постоянные глюки с корневыми роутерами которые стоят в доме, т.е. при пропадании и включении электрики не подхватывают сеть, пока не перезвони*шь в тех.поддер. - ничего не включится. Да и дозвонится не так просто. Я так думаю, с таким сервисом нечего высовываться на рынок услуг. Полный ОЦТой. Заявленной скорости 100Мбт никогда и в помине не было.

Igor , 03.01.2015 в 00:49

yota

Нормальная скорость . Претензий нет.Ета есть ета . Не сравнить с мобильными операторами . Там все дорого и постоянно доплачивать надо .

Андей , 03.01.2015 в 02:15

мда

Думал у меня на родине(Беларусь) был самый худший провайдер, ан-нет есть ещё такое как comcast.Обещаные 50мбпс ещё ни разу не наблюдал, в основнол прыгает с 1-25мбпс.Дисконнекты --это норма,эдак раз по 10 в день.Техподдержка как и везде толку -- ноль.

Тёма , 03.01.2015 в 02:23

Хороший провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше 10-ти лет. Нету никакого желания подключаться к кому то-другому. Интернет всегда и стабильно работает. Внтури сети имеются серьезные хранилища со всяким медиаконтентом. Бесплатная тех.поддержка.

Александр , 03.01.2015 в 03:43

МегаФон

Для дома конечно не очень, скорость то и дело днем не достигает и 1 Мбит. ночью дай бог 2 Мбит. а вот для любителей пикников,дачь, и прогулок по свежему воздуху с нетбуком самое то!!! Зона обслуживания обширная, стоимость умеренная, скорость в отдаленных местах от города удовлетворительная!

Павел , 03.01.2015 в 04:12

МТС

Написал в техподдержку МТС, через несколько дней пришла на номер смс что провели проверку и все работает в штатном режиме. Ничего себе штатный режим, скорость 500-600 кбит/с всю ночь и редко-редко проскакивает 1.5 Мбит/с. Отстой полный и делать ничего не хотят.

Виталий , 03.01.2015 в 05:10

Здравствуйте, Виталий.
Обращаем Ваше внимание на то, что скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, рельефа местности, наличия помех, количества клиентов в сети и т.д.
Во время пиковой нагрузки (вечернее время) скорость может снижаться из-за большого числа клиентов, которые выходят в сеть Интернет.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет и компания Полное дерьмище

В ближайшие дни сменю провайдера на любого другого доступного в доме. Такого ужасного качество интернета и обслуживания я мало где видел. У меня эти пол года половину времени интернет в принципе не работал, а из другой половины времени, половину работал через кошмарно.

Павел , 03.01.2015 в 06:36

Полностью устраивает работа с провайдером. Правда иногда не дозвониться в службу поддержки.Из всех провайдеров в Витебске этот меня устраивает больше всех .Много проводится акций по удешевлению услуги ну и.т.д.

Сергей , 03.01.2015 в 07:25