Плохо

Нормальная скорость у интернета поддерживается очень не продолжительное время, всё остальное время сильно тормозит.

Степан , 02.01.2015 в 23:26

Добрый день.
По данному вопросу необходимо сделать замер скорости, и если подключение через роутер, то сделать также замер и напрямую, если есть возможность то предоставьте пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли проверить с чем может быть связана данная ситуация. Также вы можете обратиться на наш бесплатный номер 8800-250-0211 и наш технический специалист поможет решить ваш вопрос.

ужасная скорость интернета,постоянное ограничения в обьеме трафика,не соответствие оплаты тарифа с указанной на сайте информации,постоянно через 2 недели пользования,приходит СМС о продлении скорости за определенную сумму!!!Очень отвратительная мобильная связь!

Татьяна , 02.01.2015 в 23:54

Провайдер

Пользуюсь уже давно,нареканий нет,ловит по всей квартире,подключены несколько пк и интернет работает стабильно.

Игорь , 03.01.2015 в 00:04

Чмошное W-internet

сраные монополисты, возле рынка кроме них нет больше провайдера(( а они насчет тарифов все п.......д сколько пользуюсь, скорость ни разу не была 15м\б. после 21-00 вообще максимум 600к\б

Вася , 03.01.2015 в 00:06

Миранда-медиа

Подключился к Миранде в сентябре 2014г. Пока все нормально. Пару раз пропадал интернет, но все решалось достаточно быстро. В период отключения электричества, интернет был. Дальше будем посмотреть =) Единственное неудобство на данный момент - это нет оплаты электронными деньгами (веб-мани, ЯД и т.п.).

Андрей , 03.01.2015 в 00:35

киевстар- это полные дрова. По тестам, больше 14мбт не показывает, при заявленных 100. При этом они без стыда берут ьольше всех денег. Мне стылно, что я еще здесь.

Дмитрий , 03.01.2015 в 00:48

сервис - катастрофа

Постоянные глюки с корневыми роутерами которые стоят в доме, т.е. при пропадании и включении электрики не подхватывают сеть, пока не перезвони*шь в тех.поддер. - ничего не включится. Да и дозвонится не так просто. Я так думаю, с таким сервисом нечего высовываться на рынок услуг. Полный ОЦТой. Заявленной скорости 100Мбт никогда и в помине не было.

Igor , 03.01.2015 в 00:49

yota

Нормальная скорость . Претензий нет.Ета есть ета . Не сравнить с мобильными операторами . Там все дорого и постоянно доплачивать надо .

Андей , 03.01.2015 в 02:15

мда

Думал у меня на родине(Беларусь) был самый худший провайдер, ан-нет есть ещё такое как comcast.Обещаные 50мбпс ещё ни разу не наблюдал, в основнол прыгает с 1-25мбпс.Дисконнекты --это норма,эдак раз по 10 в день.Техподдержка как и везде толку -- ноль.

Тёма , 03.01.2015 в 02:23

Хороший провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше 10-ти лет. Нету никакого желания подключаться к кому то-другому. Интернет всегда и стабильно работает. Внтури сети имеются серьезные хранилища со всяким медиаконтентом. Бесплатная тех.поддержка.

Александр , 03.01.2015 в 03:43