Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Стандартное мегафонное кидалово

Модем 4G, безлимитный тариф. Три-четыре месяца все было нормально (скорость совершала чудовищные скачки, общеизвестные сайты ни с того ни с сего переставали пинговаться, но жить было можно). Следовал основополагающему принципу работы с "Мегафоном": лишних денег на счету быть не должно - мигом упрут и скажут, что так и былО.

Но вот вдруг как-то втемяшилось и с банкомата вместо стандартных 800 сунул тысячу. На счету образовалось 200, а неделю спустя, за две недели до окончания оплаченного месяца, они превратились в минус пятьсот. То есть ребята взяли и списали 700 рублей просто так - в качестве новогоднего подарка себе любимым.

Система отмазок на этот счет, как выяснилось, давно наработана, а деньги никому не возвращают. Для пенсионерок - "вы зашли не на тот сайт, милочка", для людей более продвинутых - "вы подключили услугу и продолбали ваши денежки". Напомню, что согласно закону самопроизвольное подключение услуг, которые стоят денежек, без уведомления потребителя или с уведомлением постфактум - ни что иное, как кидалово. Но подавать иски и жалобы бессмысленно: самое разумное - отказаться от "Мегафонов" после первого же подобного случая.

Вячеслав , 02.01.2015 в 00:04

Уварово

Очень недоволен качеством предоставлением услуг. Ужасная скорость, а когда начинаются проблемы с падением скорости, пинга невозможно вообще что-либо делать. В интернете нельзя что-либо посмотреть, сделать.

В свой выходной зашел в любимую игру, но поиграть в нее не смог вообще никак, бесконечные вылеты.

Осточертели ихние бесконечные извинения, что мне их извинения? Несколько раз звонил из-за этих проблем оператору, на что тот мне дает информацию что у нас все нормально. А что тогда, все придумал что-ли? Мне оно надо звонить Вам и тратить свое время на то, чтобы дозвониться, объяснить понятные языком что у меня за проблема и получить в ответ что "у нас" все нормально, извиниться. Грош цена извинениям. Вместо этого лучше бы решали проблемы, а извинения пустые слова.

Иван , 02.01.2015 в 01:02

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Позор

Заставляют платить за 20. Обещают 9. Дают 1. Просто пользуюсь ними потому что трогого выхода нет.

Никита , 02.01.2015 в 01:28

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

МТС полный отстой. Советую всем сто раз подумать прежде чем связаться с этой гадостью. У нас в подъезде все коробки открыты и все кабели наружу. Интернет постоянно отключается. Чтобы восстановили нужно ждать около месяца.

Света , 02.01.2015 в 02:05

Информация о провайдере AirNet #

Были у них проблемы организационного порядка, но теперь даже не помню когда звонил последний раз в поддержку. Тарифом пользуюсь 200р., теперь таких нет уже, а скорости хватает чтобы кино смотреть. Единственный минус - мало домов подключено, но видимо хорошего понемножку. Имел как-то несчастье связаться с Дом.ру, эти везде пролезли, врагу не пожелаешь.

Андрей , 02.01.2015 в 03:01

Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер испортился после поглощения Seven Sky

Подключен к провайдеру ГорКом с 2011 года. До сентября 2014 года все работало без заметных перебоев, и скорость была более-менее стабильной. Однако, после поглощения провайдером Seven Sky начались постоянные дисконнекты, в ночное время пинг до некоторых американских серверов достигает каких-то космических значений, либо сайты вообще не открываются. В службе поддержки часто приходится встречаться с хамством и некомпетентностью сотрудников. Заявленная скорость сильно отличается от заявленной. После 3 замеров на спидтесте 5 минут назад средняя скорость была равна примерно 5 Мбит/сек вместо обещанных 100 по моему тарифу! Я крайне не рекомендую связываться с ГорКом или нынешним Sven Sky ни под каким предлогом, если в вашем доме есть какой-либо альтернативный провайдер.

Павел , 02.01.2015 в 03:56

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отзыв

Изначально был другой провайдер, который разорился. После подключения текущей сети к серверу Евпанета; возрасла скорость уменьшилась стоимость тарифов, участились борывы связи, непонятным образом глючат маршрутизаторы у них, приходится мастеров на дом вызывать. Работают быстро, на заявки отвечают невнятно. Плюсы новые технологии, есть хорошая тех. поддержка. Думаю можно и увеличить тарифы

Илимдар , 02.01.2015 в 04:07

Отличный домащний интернет с гигабитным каналом и белым IP

Пользуюсь с 7 октября 2014. Выделенный канал, статич.IP, купленный у Билайна роутер Zyxel Keenetic Ultra (за 3 тыр), тариф Гран-при 365 Мбит/с (в реале больше) и туча дополнительных услуг типа домашний цифровой телефон, годовой контракт, мобильное ТВ и городской интернет Wi-Fi со скидкой... Короче всё работает на 5 баллов по 5-ти бальной шкале. Сессии без обрывов длительностью 70 дней и дольше... Рекомендую.

нормаль , 02.01.2015 в 04:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ужас

Подключил интернет, написано что скорость будет от 512 до 1024 Кбит/с, а нет она больше 80 Кбит/с не поднимается!!! А платим огромные деньги!!

Makar , 02.01.2015 в 05:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Ждем оптику

Скорость указал примерную. Ибо фактическую скорость никто не скажет честно. Тут как у телефонных провайдеров. скорость до 6мБит/сек. Так и у нас, до 100 мбит/сек. А по факту так и выходит, 250/500.

В настоящее время интернет связь на Камчатке годится разве что почту смотреть. Грузит быстро, почти сек 10-15. А вот по играм - только в пасьянсы играть по интернету (и то не на время). И стоит "Дешево" от 1000р.Но цена далека от качества как Солнце от Земли. Тут все просто, валят на спутниковую связь.Недавно по телевизору прогнали информацию про оптиковолокно , которое тянут с материка. Обещают норм скорость в 2016 году. Ну да эту инфу нам прогоняют по ушам УЖЕ года 3-4. Но тут решили обещанием по телевидению еще на пару лет отмазку заделать. Придет лето 2016 - еще что нибудь придумают.

Пока я и думаю большинство геймеров Камчатки , активно поплевывают и ждут норм связь.

P.S.Извините если вышло очень критично и обидно - но наболело до чертиков.

Роман , 02.01.2015 в 07:55