Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Читал ниже скорость режут до 2 мегабит на пакете VIP

это правда. но пытаясь нас сделать лохами они не понимают что мы так же можем ими пользоваться. Не став ждать больше недели решения моей "проблемы" я пошел в мтс и купил новую симку 4G. Старую закрыл остаток средств перевел между карточками и все- инет работает снова до 20 мегабит. Все элементарно просто)

Джанкой , 02.01.2015 в 07:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Мерке

ну пойдет

скорость есть хорошая! на проверках 7-8мб показывает!! ну а скачивает с внутренних источников до 1мб/с, ну последнее время интернет по крайней мере стал без обрывов

Vito , 02.01.2015 в 08:58

Информация о провайдере the-beston.com #

Запорожье

Все супер ,

Всех с праздниками, Руководители провайдера продумали все так , что по графику у кого нет оплаты должно было выключиться 1 января , а сегодня уже 2 и инет работает на халяву. Спасибо

Сергей , 02.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Отзыв о DataGroup

Цена-качество отлично удовлетворяет. Оперативное решение проблем на отличном уровне и это происходит крайне редко.

Андрей , 02.01.2015 в 11:52

Чебоксары

Ростелеком - это суамый голимый провайдер!!!

По 10 бальной шкале не дам и половины балла!! отстой!!! Не рекомендую!! АААААА!! Все же дождался загрузки этой страницы чтобы оставить отзыв не пожалел своих нерв и времени!!!

Александр , 02.01.2015 в 11:58

Если Вы испытываете проблемы при использовании услуг, просим Вас написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Ханты-Мансийск

ужас

пользуются своим монопольным положением в регионе и услугу предоставляют тяп-ляп.

и так единственный доступный тариф 5мб за 700рублей и то дают в лучшем случае - половину заявленной скорости(((

Юлия , 02.01.2015 в 12:06

Ставрополь

Хуже некуда

Как подключился - так мучаюсь. Последняя заявка уже больше месяца висит - ничего не делают. Сейчас даже письмо в рскомнадзор не могу отправить, скорости вообще нет

Дмитрий , 02.01.2015 в 12:08

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Airbites лучший

С Airbites с момента их основания в Харькове . ещё с тех времён когда они были Сферой , не меняю . не менял и не променяю не на какую либо контору .Техподдержка супер . отношение к клиенту супер ,Скорость согласно тарифного пакета , что ещё остаётся желать . Всем советую !

Андрей , 02.01.2015 в 12:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

плохой провайдер ростелеком

качество связи отвратительное, постоянно интернет отключается, скорость очень низкая,бывает, что почту проверить - проблема, давно бы отказался от этого оператора, да он в нашем селе является пока монополистом, как только кто-то появиться другой провайдер сразу же откажусь от ростелекома.За то счет за оплату выставляет регулярно, да еще на телефон звонят, напоминают о своевременной оплате. Ужас !

Дмитрий , 02.01.2015 в 12:53

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис Диалог

В общем при переходе на новый тариф ожидал более существенного прироста и качества соединения. Переход с тарифа 35мбит до 70мбит ожидаемого эффекта не дал. С указанной скоростью работают только местные порталы, что касается соединения до серверов других стран и городов то получается - от 15мбит до 35мбит. Что соовсем не соотвествует заявленным условиям тарифа ! Так же в последнее время довольно часто наблюдаются технические неполадки что не дает пользователям нормально пользоваться услугами. Уважаемый диалог, совершенствуйтесь или в ближайшее время потеряете значительное число клиентов. Скорость не соотвествует тарифам !

Александр , 02.01.2015 в 13:41