Саратов

ростелеком

Интернет работает хорошо, но качество телевидения отвратительное-зачеркивает все. Постоянно "мазайка" "зависание"картинки на всех каналах. Реагирование провайдера на устранение проблемы (неоднакратное обращение)-нулевое.

Геннадий , 01.01.2015 в 13:57

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Воловец

Скорость :)

1-го Декабря подключил 10 Мбит/с а реально только дает 5 Мбит/с и уже, 1-января. Приходили компьютерщики посидели полазили в программах и сказали : " Без их ноутбука, который они не взяли не разобраться", с чем и ушли. Когда придут так и не сказали

Mikl , 01.01.2015 в 14:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

MGTS GPON

Подключили интернет от MGTS. 50 Мбт + Телевидение. До этого было 6 Мбт). Надеялся что все будет летать). В первые дни все было хорошо. А теперь скорость приема и передачи не больше 2 Мбт (и в течении дня плавает до 0,5).

Знайте - когда предлагают подключить MGTS - отказывайтесь. Это просто развод.

Денис , 01.01.2015 в 15:00

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

У меня был дома и MaxFiber(Moldtelecom) и Starnet поэтому могу сравнить.

Starnet быстрее! Правда у Молдтелекома пинг до Москвы меньше (40 мс против 80 мс у старнета) может для кого-то это важно.

Тестил скорость на разных серверах, скорость до Вашингтона(124 ms), Калифорнии скажем 70 мегабит!!!(186), а это дорогого стоит.

До Германии 90 мегабит (40 ms), до Москвы 80 мегабит (79 ms), до Владивостока 25 мегабит, до ЮАР 30 мегабит, до Японии 25 мегабит, до Австралии 20 мегабит, до Новой Зеландии 15 мегабит,

до Аргентины 20 мегабит.

Про телевидение не могу ничего сказать, у меня его нет.

Сергей Владимирович , 01.01.2015 в 15:31

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

Дмитрий Коваленко

По договору мноу заключенным пол года назад скорость интернета должна была быть 10Мб/с туда и обратно, платил 250р/м. Но с этого года т.е. с 01.01.2015 тариф поменяли (сама компания поменяла, не сообщив мне ничего) теперь мне нужно платить на полтос дороже но скорость в 5 раз ниже. Меня это как-то не устраивает. Думаю обратно перейти на u-tel т.к. друг пользуется им у него скорость около 100Мб/с и платит где-то 600-700р/м, а с тем что я имею сейчас, мне кажется меня обманули где-то. Пока не поменяли мне тариф я не жаловался, нормально всё было, а сейчас фигня какая-то.

Аноним , 01.01.2015 в 15:47

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

Худший провайдер Архангельской области

Бракованные роутеры, постоянный рост цен, скорость, не соответствующая заявленной, некомпетентные сотрудники в офисах АТК - всё это ждёт вас после подключения.

Единственное, тех поддержка по телефону отвечает быстро и по делу, остальное просто отвратительно.

Андрей Бабушкин , 01.01.2015 в 15:54

Здравствуйте, Андрей. Если у Вас есть конструктивные замечания относительно работы компании, просим отправить их нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Кира Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере UmiNet Ltd. #

Солнечногорск

Ужасное обслуживание. Четыре месяца назад на этой же скорости (100мбит), но при более высокой оплате, интернет работал нормально: быстро отрывались все сайты, а сейчас страница интернета грузиться от 3 до 7 минут. Зачем же тогда занижать оплату если качество становиться хуже? К тому же в выходной день нет технической поддержки, звонить бесполезно т.к. нет ответа на звонок.

Елена , 01.01.2015 в 16:07

Судя по вашему IP вы пользуетесь сетью FPN, к UmiNet данная сеть мало чем относится.

Информация о провайдере OnLime #

плачу за 30/15 имею 20/10

плачу за инет 30/15 имею 20/10 - онлайм типа рулит. как так можно - на звонки не отвечают. нет там специалистов. на обратный тариф перейти не могу - он в архиве . получается содрали бабки - а условия не выдерживают.

Александр , 01.01.2015 в 16:15

Информация о провайдере Экотелеком #

Обман

Отвратительный провайдер, пользуюсь безлимитом, когда качаю фильмы отрубают интернет - каждый день отключают на час суммарно - это уже норма для них

Vlad , 01.01.2015 в 16:46

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Ужас!!!

Платим 110 грн в месяц (за инет и за телефон) платим за 100мбит/с а дают на много меньше..

http://upload.akusherstvo.ru/image722394.png Скорость где то улетает!! Постоянно

пропадает. (дождь, снег, ветер. Интернета просто нету) В день пропадает примерно раз 14 если не больше.. На выходные интернета почти нету!! А если есть то пропадает! В Службу поддержки звонили сказали вам мастер перезвонит ждали очень долго но не кто не звонил! патом еще раз позвонили сказали что интернета нету сказали что мастер перезвонит, так и не позвонил..

Саша , 01.01.2015 в 16:46