Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

serg dibco1984

Інтернет від інтертелекому гамно розводять людей на гроші мені поставили все обладннання я заплатив за все 1600 грн. Обіцяли швидкість до 3 мбіт спочатку так і було через півтора місяці швидкість падала до 500 кбіт звонив до них вони пояснювали що багато абонентів в ті моменти підключені тому швидкість падає питання за що я заплатив 1600 грн. І кожного місяця по 139 грн.

сергій , 31.12.2014 в 23:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Магнитогорск

лажа

Это не провайдер, а лажовщик. В новый год оставить без телевидения!!! Такой лажи еще никто не делал!!! Мастера придут 4 числа!!! Зашибиииись !!!!! И вас с новым годом!!!!!!

pavel , 31.12.2014 в 23:46

Информация о провайдере TeNeT #

Интернет на планшете

Решила подключить свой планшет к интернету, благо брала модель с 3г модулем связи. Так вот, планшет в городе работает очень даже неплохо, одним словом там, где покрытие есть. Как еще оказалось, покрытие довольно неплохое, потому как совершила в последнее время парочку автобусных поездок и за время в пути всего лишь пару раз показывало что связи нет. Напомню, длина трассы около 500 км.

Виталина , 31.12.2014 в 23:53

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Представители Данцера, поясните:

Уже с неделю при переключении видеороликов на ютубе периодически выпрыгивает такое сообщение: "получено слишком большое количество запросов из вашей сети. Чтобы продолжить работу с YouTube, введите указанный ниже код подтверждения."

Было проверенно с перепрошитым роутером, с подключенным напрямую кабелем, всё это дело на свежеустановленной Windows 8.1 с анитвирусов/фаерволом, системе Linux и телефоне с Андроидом, т.е. вирусы отпадают. Читал, что такое возможно, когда провайдер садит половину города или весь дом на один IP. Да, через прокси подобной бяки абсолютно нет. Это проявляется только на сайте Ютуб, с другими всё в порядке. Просьба связаться для выяснения ситуации.

Абонент , 01.01.2015 в 00:41

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

кабельный интернет

в Грозном интернет хороший но вот в районах вай фай очень слабый кабельного интернета нет обещают 3 года 22 км от Грозного

Аноним , 01.01.2015 в 01:26

Новосибирск

Ужасная скорость, поддержка тоже

Скорость вечером просто ужасна, ничего сделать нельзя, не могут нормально ничего объяснить. Проблема с личным кабинетом, не могу войти. Поддержка не может ничего объяснить, вообще никак. Короче только деньги и дерут.

Сергей , 01.01.2015 в 01:57

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон

Модем 4 G, Ping 80, down 11-16 mb/s up 0,3-0,4 Достаточно вполне, доволен. До недавнего времени скорость не превышала 3-4 мб/с. Примерно с неделю уже заметное улучшение. Может тестируют что-то и я зря радуюсь. Ржевка.

Андрей , 01.01.2015 в 02:57

Информация о провайдере Лайнер #

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Начались потери пакетов ближе к ночи и ночью. В онлайн игры играть не возможно.

Аноним , 01.01.2015 в 03:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

ПОСТАЯННЫЕ ЛАГИ

что за на постой дота лагает! хотя скорость 2 мгб. с перебоями подают скорость то нормально работает то лагает. тоесть скорость с перебоями идет!

Максим , 01.01.2015 в 09:05

Челябинск

работа Ростелеком

Отвратительно работает «Ростелеком», сменила тариф документы есть. Обещали с 1 января, но ничего – остался прежний тариф. Называется поздравили с Новым Годом. Заявление приняла Буслаева Юлия Олеговна – работник Челябинского отделения. Даже не сообщили, что все осталось как прежде ни чего не поменяли. Не пользуйтесь услугами «Ростелекома» - обязательно обманут. Первый раз я поверила на слова по оплате услуг – в договоре кстати, ни чего конкретного не прописано. Меня обманули по сумме оплаты, но документов у меня нет и потому это просто слова. Я сходила поменяла тариф и нулевой результат

Ольга , 01.01.2015 в 11:11