Ужасно!!!!Можно обращаться в защиту прав потребителей!

Третий месяц у меня проблемы с интернетом.У меня вместо 5 Мбит за которые я стабильно плачу800р+300за тел. точку у меня скорость 0,8-0,9 (!!!!)До октября месяца все было нормально, но за последнее время происходит что-то ужасное.Периодически звоню в техподдержку-говорят мне дают заявленную скорость,направляют заявку на местное отделение-приходят "специалисты",которые ни чего не знают, не знают как проверяется скорость интернета.Даже не пытаются вникнуть и решить проблему.Оставляла жалобу в личном кабинете сайта Ростелекома- никакой реакции.Просто отвратительно все... Мне мне уже можно обращаться в Защиту прав потребителей и начинать судится ,-100% выиграю,наверное так и сделаю .Решила переходить на Мегафон .

Фатима , 03.01.2015 в 14:55

Здравствуйте, Фатима, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Пользуюсь сабнетом больше полугода. Пока все устраивает, проблем со связью не было. До этого пользовалась ростелекомом. у них хоть на сайте тарифы и лучше но на самом деле редко когда скорость бывает как в тарифе, а когда бывают проблемы - мастера ждешь по несколько дней.

Недавно увеличили скорость на тарифах. У меня раньше было 30 мегабит за 800 рублей, а теперь стало 40. Удобно что когда сабнетовцы меняют тарифы не надо идти в офис и писать заявление. Они автоматически у всех меняются.

Желаю в новом году чтоб быстрей по тарифам догнали ростелеком, но только не в ущерб качеству. А то переключусь :)

Эльмира , 03.01.2015 в 15:17

Не подключайте

Подключил интернет 3 месяца назад все было отлично скорость до 10мб/c хоть и было написано до 60мб/с но меня вполне устраивала и эта скорость. Но вот недавно (4-5)дней назад интернет начал барахлить он включается на короткое время а потом выключается.Играть в игры не то что не возможно в них просто нельзя даже зайти!В общем не подключайтесь к этому интернету!

женя , 03.01.2015 в 15:32

Интернет отвратный -тормозит и постоянно пропадает. Единственный + это посуточная оплата. Служба поддержки постоянно скидывает звонки - просто не дозвониться в последнее время.

Простите, но с таким отношение на рынке делать НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 03.01.2015 в 16:21

Просто плохо!!!!

Вечные проф работы. Скорость то есть то ее нет платишь непонятно за что. Такого ужасного провайдера врагу не пожелаешь. Такое ощущение что пользуешся простыми свистками от мтс или мегафон. НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!

Vitalya , 03.01.2015 в 16:33

Поганный провайдер!!!

Мало того что МТС ВОР!!! Эта компания ещё и лжёт откровенно! При подключении интернета Обещали сверх-скорость 60 Мб/с выделенной линии!!!! А в итоге.... Взяли деньги, Подключили линию.... и в итоге.. Утренняя скорость не превышает 512 Кб/с вечернее-же падает до 34-52 Кб/с (Скорость стационарного телефонного модема используемая на компьютерах 90-ых годов)где-же она выделенная и где 60 мб/с????? А, вор - по тому что ворует деньги с телефонной сим-Карты! Объясняя исчезновение счёта тем, что "Наша распечатка, твёрдое объяснение вашей вины"! Хотя, всё что было предоставлено мне в этой распечатке - ЛОЖЬ!!!! Сумма снятая с Сим-карты составила 4.500 рублей!

Антон , 03.01.2015 в 16:45

Инет вообще не какой плачу 1000р за 90мб получаю 2-5мб звоню им чуть не каждый день результата ноль приходили мастера раза 4 толку от них нет вообще не какого при подключении обещали золотые горы что забуду про плохую скорость не кому не советую Ростелеком

Александр , 03.01.2015 в 16:50

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Очень не нравится размещенная информация на сайте о тарифах, цены ТОЛЬКО на аукционные тарифы, которые действуют несколько месяцев для новых абонентов, а вот сколько платить потом СЕКРЕТ, узнается только когда внезапно выключили интернет из-за недостатка средств. Кстати так и не нашел сколько мне платить по моему тарифу...в одном месяце не хватило 25 руб, в другом 50.... Хотел доплатить, через терминалы оплатить нельзя, с помощью пластиковой карты нельзя потому что нужен интернет которого нет... в общем в плане оплаты очень понравился Билайн (был на прошлом месте жительства), они и заранее (за несколько дней до отключения) смской предупредят что надо оплатить и сколько оплатить и номер счета напомнят и оплатить в любом терминале можно....идеально.

По скорости претензий нет. Написал в поддержку вопрос о том какая ж у меня абон.плата (после очередного неожиданного отключения из-за нехватки нескольких рублей), но ответа уже нет пол месяца, видать сами не знают...ориентируются только на новых клиентов, а на подключенных все равно.

Игорь , 03.01.2015 в 16:56

Игорь, добрый день! Всю информацию по тарифным планам Вы можете узнать здесь: Справочная служба по товарам и услугам: 0-69 и 8-800-302-18-69 (для абонентов Ростелеком);
8-805-302-18-69 (для абонентов – МТС и БиЛайн)

Скорость полное низкая у билайна Балаково

Заявленая скорость по тарифному плану 10Мб-сек.

Больше 7Мб-сек еще не выдавало, вечером совсем 3-4 Мб-сек - провайдер полный отстой. Никому не рекомендую!!!

Niko , 03.01.2015 в 17:17

Нормальный Провайдер работает без перебоев!!! По скорости что могу сказать так помоему меньше чем предлагают но все равно достаточно быстрый!!!

Вадим , 03.01.2015 в 17:45

Вадим, спасибо за ваше мнение