Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

нормальный провайдер

Пользуюсь Интернетом и телефоном от Ярнет уже несколько лет. Интернет устраивает, а телефон глючит. Например, когда я разговариваю по телефону и ко мне пытается прозвониться еще второй человек, то ему вместо сигнала занято, сообщяют что аппарат абонента не подключен к станции.

Андрей , 01.01.2015 в 11:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

О вакханалия и наплевательское отношение.

И так 1 января. Инет есть, но телевидение не работает. . Время ожидания ответа суппорта 25 минут. Типа проблемы в районах. Вопрос: какое хора вы это не решили раньше. А испортили людям праздник? В течение декабря то скорость 0.8 метров то 56. Потом у них глобальная авария. Сейчас вообще кидок. За 5лет пользования интернетом от зета декабрь и 1 января все перевернуло.

HARD , 01.01.2015 в 12:25

Добрый день. Действительно , 1.01.15 , рано утром произошла авария по ТВ по некоторым районам Спб, а именно - сервера авторизации. Хотелось бы изиниться за сложившуюся ситуацию от лица Компании. Так сложилось, что авария произошла именно в новогодние праздники, и мы делали все возможное, чтобы как можно быстрее устранить данную неполадку. В качестве бонуса мы реализовали акцию "Ёлка", где Вы можете смотреть доп. пакеты до 13.01.15 совершенно бесплатно, а так же мы убрали ограничение по скорости до 12.01.
В дальнейшем надеемся, что подобное не повторится. Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

xPON

4 года пользовался ADSL На тарифе "Домосед", проблем с интернетом практически не наблюдалось, но к сожалению если они были, то связаться с техподдержкой практически не реально.

Сейчас сижу на xPON, очень доволен и ценой и скоростью и пингом.

Дмитрий , 01.01.2015 в 12:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Насильственная смена тарифа и отсуствие телевидения

САБЖ. 30, 31 декабря и сегодня 1 января - невозможно смотреть телек - лагает сигнал - все в квадратах. Спасибо за испорченный праздник. Путин тоже был в квадратах :( А утром 1 января - вообще телек не работает (цифра). Оказалось - придумали новые тарифы. Пока не выбрал новый, более дорогой при том минимуме, что был в 2014 - подключения не было. Стоило выбрать - связь в тот же момент появилась. Но опять - все каналы "плывут" квадратами... Грустно это, за почти 800 р. в месяц.

Андрей , 01.01.2015 в 13:13

Добрый день, Андрей. Для оперативного решения вопроса некачественной работы телевидения, просьба отправить подробности на адрес echo@i-zet.ru (указав номер Вашего договора и ссылку на этот пост). Уверены, что сложившуюся ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на понимание.

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

мтт дом добавил новый тариф"Новогодний 2015"

Новый тариф "Новогодний 2015"тариф очень интересный заключается в том что 5 минут вы подключены к сети,5 минут, нет доступа,а так же отключения по выходным или в суботу или в воскресение,а так же огромное спасибо их сервисам поддержки из 3-х сделанных заявок позвонили через 3 недели,общем уважаемые никогда и не при каких условиях не подключайтесь к этому оператору если хотите сохранить нервы,ну и еще в дополнение сами изменяют договоры,увеличивают абонетскую плату,а сервис только хуже,извените за эмоциональный отзыв но нет сил терпеть этого оператора,ухожу к другому.

Игорь , 01.01.2015 в 13:24

Информация о провайдере MTS RU #

Салехард

Интернет очень слаб

Сколько можно? Где нормальный интернет? С нормальной скоростью и пинком!3G горит, но прыгает туда сюда!, что в игры невозможно поиграть, постоянно лагает!!!

Вышку мтс поставили уже как пол года, а запустить всё ума не хватает!

Андрей , 01.01.2015 в 13:46

Здравствуйте.
Для проведения проверки нам необходимы следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Саратов

ростелеком

Интернет работает хорошо, но качество телевидения отвратительное-зачеркивает все. Постоянно "мазайка" "зависание"картинки на всех каналах. Реагирование провайдера на устранение проблемы (неоднакратное обращение)-нулевое.

Геннадий , 01.01.2015 в 13:57

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Воловец

Скорость :)

1-го Декабря подключил 10 Мбит/с а реально только дает 5 Мбит/с и уже, 1-января. Приходили компьютерщики посидели полазили в программах и сказали : " Без их ноутбука, который они не взяли не разобраться", с чем и ушли. Когда придут так и не сказали

Mikl , 01.01.2015 в 14:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

MGTS GPON

Подключили интернет от MGTS. 50 Мбт + Телевидение. До этого было 6 Мбт). Надеялся что все будет летать). В первые дни все было хорошо. А теперь скорость приема и передачи не больше 2 Мбт (и в течении дня плавает до 0,5).

Знайте - когда предлагают подключить MGTS - отказывайтесь. Это просто развод.

Денис , 01.01.2015 в 15:00

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

У меня был дома и MaxFiber(Moldtelecom) и Starnet поэтому могу сравнить.

Starnet быстрее! Правда у Молдтелекома пинг до Москвы меньше (40 мс против 80 мс у старнета) может для кого-то это важно.

Тестил скорость на разных серверах, скорость до Вашингтона(124 ms), Калифорнии скажем 70 мегабит!!!(186), а это дорогого стоит.

До Германии 90 мегабит (40 ms), до Москвы 80 мегабит (79 ms), до Владивостока 25 мегабит, до ЮАР 30 мегабит, до Японии 25 мегабит, до Австралии 20 мегабит, до Новой Зеландии 15 мегабит,

до Аргентины 20 мегабит.

Про телевидение не могу ничего сказать, у меня его нет.

Сергей Владимирович , 01.01.2015 в 15:31