Информация о провайдере Телесети плюс #

Пушкинские Горы

Сплошной обман и ничего больше

О плюсах.

Подключают быстро, даже в деревне.

Это плюс.

А минусы таковы.

Скорость при оплачиваемых 4Мбит что по данным 2ip, что по торрентам, что по стиму, никогда вниз не превышает... 500Кбит

Вверх пожалуйста 6 мегабит и больше.

Некоторые сайты тупо не открываются, причем в моем случае в список недоступных вошли vkontakte.ru и vk.com. Маршрут до них тупо не трассируется.

Техподдержка - уровень ростелекома. Т.е. кроме "сами дураки" никогда ничего не услышите.

Никому не рекомендую. Мне в деревне, к сожалению, деваться некуда. Но если МТС прокинет LTE на станцию, лучше буду платить дороже, но брошу этих господ.

Игорь , 01.01.2015 в 19:42

Тамбов

Это ужас

Постоянно ругаюсь с операторами данного провайдера,каждый месяц одно и тоже,постоянные дисконекты,падение скорости и т.д. наверно самый ужасный провайдер в россии...

Сергей , 01.01.2015 в 19:44

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Очень слабый интернет. который раз даже фото не возможно открыть что бы посмотреть.на скачивание одного фильма уходит 3 час.

Роман , 01.01.2015 в 19:48

Информация о провайдере Lifecell #

Плюсы и минусы провайдера.

Здравствуйте! Меня зовут Александр и я хочу расказать о провайдере "Life". Начну с главного - скорость и стоимость. Как по мне скорость очень малая для пользователей компьютеров и ноутбуков, но для телефона вполне нормальная. (<32кб/сек). Теперь насчет стоимости. 50коп в день дают безлимитные дзвонки на этот же оператор и 50 мб интенета. Но на радость интернет трафик можно увеличить до безлимита на день доплатив еще 50 копеек. Еще одна достойность, что если интернет до безлимита не увеличувать, то он не изчезнет, а просто унизиться до ужасного состояния (~5кб/сек).

Плюсы: стоимость, бесплатное подключение тарифа, интернет не изчезает после окончания трафика.

Минусы: скорость

Александр , 01.01.2015 в 19:49

Тамбов

Качество интернет

Самое плохой провайдер. Это в наше то время !!! Входящая скорость 0,87 м/с.!!! По договору заявлено 10 м/с. Хоть бы раз такая скорость была. Такой вопрос за что провайдеру платить деньги при таком интернете. Вообще проблема подключенных к интернету абонентов будет хоть когда то решаться? Или это фантастика? Вобщем кол вам за услуги....

Николай , 01.01.2015 в 19:50

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что первое негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв, и даже приятный слова благодарности. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вам, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмоловский

Никакая скорость!

Справедливости ради надо признать, что скорость в дневное время вполне приемлемая, ну а в ЧНН - всё очень плохо. С переменным успехом можно поиграть в WOT примерно с 12 ночи и то не всегда. В техподдержке юноша предложил приехать в дневное время и померить скорость, мол всё будет хорошо сто процентов - согласно договору. Но речь идёт именно о вечернем времени, ибо мне не нужна хорошая скорость тогда, когда меня нет дома :)

Алексей , 01.01.2015 в 19:56

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Maxima communications

Тут написано довольно много рекламных отзывов. На деле всё не так гладко. В последнее время скорость составляет 1~8 мбит/с от заявленных 15-ти по тарифу. Про ночное увеличение скорости и вовсе можно забыть. Техподдержка каждый раз обещает устранить неполадки, но ничего не происходит. Решайте сами, нужен ли вам такой интернет-провайдер.

Игорь , 01.01.2015 в 20:13

Информация о провайдере Nevalink #

Падение скорости

В предновогоднюю неделю скорость от тарифной 20 мбит/с упала до 2-х. Позвонил в техслужбу (на сайте отправить заявку о техподдержке не удалось - выдавал отсутствие некоего хоста(???)), пробовал несколько раз, в т.ч. из личного кабинета. Оператор техподдержки по телефону установил, что "проблема в роутере" (пробовали подключать напрямую, вообще сигнала не было). Пообещали прислать мастера. Дальше начались новогодние чудеса) Через пять минут после звонка скорость поднялась до 100 мбит/c (не заказывал)))), причем в дневное время, держалась около 2-х часов. Это как, считать "компенсацией" или подарком? Ну, а потом все стало нормально, т.е. скорость упала до 12-ти мбит/с, а теперь вот и до 4-х... Все, Новый год кончился))))))) Адрес - пр-т Маршала Жукова, новостройка. Невалинк тут работает довольно давно. В чем причина таких скачков по скорости - не знаю, но подозреваю, что не в моем роутере)))).

Михаил , 01.01.2015 в 20:13

Братск

Мегафон - хороший провайдер!

Подключен пакет Мегафон - Всё включено S. 2ГБ в месяц. Скорость 3G ~6МБит/сек. (max 7.5). Не ожидал такой скорости читая отзывы других пользователей. Был ещё выбор - МТС. Но КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ! Из-за подключение в городе 4G, цены в несколько раз выше чем у Мегафон. Обрывов в связи нет. Скорость постоянная. Когда не дома использую телефон в качестве модема и раздаю Wi-fi на ноутбук и другие устройства. Единственный недостаток - большой ping. Не знаю как у других операторов, но для меня ping ~200-300 - много! Кто говорит, что скорость меньше чем у DSL модема - ЛОЖЬ. Скорость модема ~2МБит/сек. А здесь в 3 раза больше! Про службу поддержки не знаю. За время пользования (пол года(6 мес.)) - ни разу в неё не обращался(тьфу... тьфу...тьфу...). В целом, все устраивает. Переходить на другого оператора не собираюсь.

Евгений , 01.01.2015 в 21:14

Днепропетровск

Работа

Пользуюсь второй год

цена и качество устраивают полностью!

Спасибо за обслуживание!

Всех сотрудников с Новым годом