Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключился к Фрегату 2 года назад доволен всем и тп и провайдером!перегрузов нет была проблемма связался с тп сразу решили!Вобщем молодцы так держать!

Сергей , 02.01.2015 в 22:17

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

По факту скорость в 2,5 раза меньше чем заявленная в тарифном плане, обманывают людей как тупых чёртиков!

Andrey.S. , 02.01.2015 в 22:37

Информация о провайдере NEWLink #

Разочарована в политеке компании

Подключалась впервые в 2012 году и пользуюсь их услугами достаточно долго. Касательно качества интернет - услуг - полностью довольна, хотя в последнее время у них бывает снижение скорости, что очень раздражает во время онлайн просмотра видео.

Категорически не устраивает поведение компании в другом вопросе, поэтому активно ищу им замену (пока не было времени заняться вопросом).

Несколько месяцев назад подала заявку на перетяжку кабеля, т.к. при первом подключении с моего согласия воспользовались старым рваным кабелем уже имевшимся в квартире от другого провайдера (планировала ремонт), во-второй раз тоже самое, при этом все два раза платила больше как за полноценное подключение. Пришедший техник отзвонился и сказал, что коробка двери перекрывает дверь стояка и к кабелям не пробраться. Предложил сломать дверь стояка, чтобы добраться до кабелей, но я сказала нет, что сама всё аккуратно подготовлю и вызову их когда всё будет готово. Но однажды вернувшись домой я обнаружила, что поломана не просто дверца из оргалита на стояке, а погнута обшивка моей новой дверной коробки. А дверь между прочим приличная - фирменная гардиан.

Я позвонила провайдеру с возмущениям и с требованием хотя бы распрямить погнутую обшивку дверной коробки (фальшнакладка на дверной коробке), мне обещали уладить вопрос. С тех пор прошло несколько месяцев и мне никто не позвонил, никто не извинился. А на выпрямление обшивки пришлось приглашать специалистов гардиан и платить им, спасибо что хоть гардиан к клиентам хорошо относится.

аноним , 02.01.2015 в 23:22

Здравствуйте! Приносим свои извинения за "некачественную" работу наших сотрудников. Они не должны были производить какие-либо манипуляции без Вашего присутствия. Если Вы сообщите о своей ситуации нашему исполнительному директору (на сайте NewLink появилась такая возможность), указав при этом номер договора, мы сделаем все необходимое, чтобы подобная ситуация не повторялась больше, а сотрудник был соответствующим образом наказан. Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере OnLime #

КОТ В МЕШКЕ

Более 2 лет сижу на Онлайм интернете...скорость ужасная,работает с перебоями...по вечерам скорость бывает 1мб вместо заявленных 25мб...вот думаю,на какого провайдера перейти? где гарантии,что снова не заплатишь за кота в мешке?

Анна , 02.01.2015 в 23:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Плохо

Нормальная скорость у интернета поддерживается очень не продолжительное время, всё остальное время сильно тормозит.

Степан , 02.01.2015 в 23:26

Добрый день.
По данному вопросу необходимо сделать замер скорости, и если подключение через роутер, то сделать также замер и напрямую, если есть возможность то предоставьте пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли проверить с чем может быть связана данная ситуация. Также вы можете обратиться на наш бесплатный номер 8800-250-0211 и наш технический специалист поможет решить ваш вопрос.

Волоколамск

ужасная скорость интернета,постоянное ограничения в обьеме трафика,не соответствие оплаты тарифа с указанной на сайте информации,постоянно через 2 недели пользования,приходит СМС о продлении скорости за определенную сумму!!!Очень отвратительная мобильная связь!

Татьяна , 02.01.2015 в 23:54

Информация о провайдере U-LAN #

Провайдер

Пользуюсь уже давно,нареканий нет,ловит по всей квартире,подключены несколько пк и интернет работает стабильно.

Игорь , 03.01.2015 в 00:04

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Чмошное W-internet

сраные монополисты, возле рынка кроме них нет больше провайдера(( а они насчет тарифов все п.......д сколько пользуюсь, скорость ни разу не была 15м\б. после 21-00 вообще максимум 600к\б

Вася , 03.01.2015 в 00:06

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Симферополь

Миранда-медиа

Подключился к Миранде в сентябре 2014г. Пока все нормально. Пару раз пропадал интернет, но все решалось достаточно быстро. В период отключения электричества, интернет был. Дальше будем посмотреть =) Единственное неудобство на данный момент - это нет оплаты электронными деньгами (веб-мани, ЯД и т.п.).

Андрей , 03.01.2015 в 00:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

киевстар- это полные дрова. По тестам, больше 14мбт не показывает, при заявленных 100. При этом они без стыда берут ьольше всех денег. Мне стылно, что я еще здесь.

Дмитрий , 03.01.2015 в 00:48