Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Полностью устраивает работа с провайдером. Правда иногда не дозвониться в службу поддержки.Из всех провайдеров в Витебске этот меня устраивает больше всех .Много проводится акций по удешевлению услуги ну и.т.д.

Сергей , 03.01.2015 в 07:25

Информация о провайдере JSV CenterTelecom Service #

Тверь

у меня оптика,тариф 100 мб,скорость всегда 98/97 примерно,очень доволен качеством услуг

цены конечно можно бы поменьше делать

герман , 03.01.2015 в 08:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Лучшее, что есть для физ. лица

Проблем ни разу не было. По качеству и стабильности в сравнении с КТ - значительно лучше. Жаль, что статический IP не предоставляют. Основной косяк - принцип физического подключения - сопли проводов, свисающих с крыш зданий. Не серьёзно!

Что касается маршрутизации - более 800 пиров по IPv4 (AS3216). У КТ их всего 4. Этим всё сказано!

Vladislav , 03.01.2015 в 08:37

Информация о провайдере Лантек #

Вполне приличный провайдер

Перешел с Нетбайнета уже более года как. Работает в целом нормально, стабильно, по сравнению с НбН, который регулярно отваливался, в моем доме по крайней мере. Провайдер небольшой, фактически районный, так что в случае необходимости в дозвониться в ТП не проблема. Опять же контраст с НбН, где слушать шарманку до ответа оператора приходилось по 30-40 минут.

Аноним , 03.01.2015 в 10:35

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Билайн Дома, оптоволоконный шнур P.S НЕ USB МОДЕМ

В наш дом провели оптоволоконный шнур от belline и idnet. Мы подключили belline и очень рады этому. Иногда возникали проблемы с соединением, т.к на линии что то сбивалось. В общем довольны)))

Рахимжан , 03.01.2015 в 11:25

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отзыв о провайдере "Дикий Сад"

Я подключен к данному провайдеру более 2-х с половиной лет по безлимитному тарифу. Ранее ,как стало заметно , скорость была выше , чем сейчас , возможно это связано с приростом пользователей данного провайдера. Скорость в принципе приемлема , но т.к. ранее она была выше то хотелось бы вернуть все утраченное. Пинг вполне посредственный и остается желать лучшего , т.к хоть он и не зашкаливает . но бывают проседания , которые неприятны. Учитывая , что плачу я по тарифу, который предусматривает Скорость приема в 60 Мбит/сек и Скорость передачи в 60 Мбит/сек , то на деле мы получаем менее 15 Мбит/сек приема и менее 45 Мбит/сек передачи и ping 36+-. Вполне логично задать вопрос : для чего платить эти деньги , если результат даже не близко с обещанным, и вопрос : Оставаться ли на данном провайдере? - актуален.

P.S.

Хотелось бы большей отдачи от провайдера.

Дима Краснов , 03.01.2015 в 11:36

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Юрмала

провайдер Латтелеком

Я пользуюсь услугами провайдера Латтелеком 3 года. Очень хорошее качественное обслуживание. Внимательно относящийся к моим проблемам персонал. Чувствуется забота об абонент. Ведется работа над совершенствованием и разработкой новых современных услуг. За весь период ни одного технического сбоя. Рекомендую как надежного партнера! Александр

Александр , 03.01.2015 в 11:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Win!

В разделе IPTV форума месяц не отвечают. А пять за скорость. И почему КХЛ-ТВ бесплатное, а Наш футбол — нет? Лучше оба бесплатные были.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Здравствуйте.
Платно или бесплатно предоставлять каналы, это зависит от того условий предоставления поставщика услуги, в данной ситуации мы являемся посредником.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Отличный интернет

Отличный интернет стоит не так дорого по сравнению с другими интернет провайдерами. Редкие перепады с подключением, извечная проблема в самый нужный момент у других провайдеров обрыв сети или не что подобное и нету интернета по 2-3 дня например как у дом.ру. Не жалею о выборе МТС-провайдера.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

помехи на сампо тв

Очень часто зависает картинка, иногда присутствуют сильные помехи, при которых невозможно смотреть программы. Вызывали мастера не один раз,звонили, проблем никто не видел, теперь мы засняли на видео эти помехи, но здесь некуда прикрепить(((

Евгений , 03.01.2015 в 12:35

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные и номер договора на нашу почту: pr@sampo.ru - мы постараемся помочь в решении вашей проблемы.