Информация о провайдере ГорКом #

Провайдер испортился после поглощения Seven Sky

Подключен к провайдеру ГорКом с 2011 года. До сентября 2014 года все работало без заметных перебоев, и скорость была более-менее стабильной. Однако, после поглощения провайдером Seven Sky начались постоянные дисконнекты, в ночное время пинг до некоторых американских серверов достигает каких-то космических значений, либо сайты вообще не открываются. В службе поддержки часто приходится встречаться с хамством и некомпетентностью сотрудников. Заявленная скорость сильно отличается от заявленной. После 3 замеров на спидтесте 5 минут назад средняя скорость была равна примерно 5 Мбит/сек вместо обещанных 100 по моему тарифу! Я крайне не рекомендую связываться с ГорКом или нынешним Sven Sky ни под каким предлогом, если в вашем доме есть какой-либо альтернативный провайдер.

Павел , 02.01.2015 в 03:56

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Отзыв

Изначально был другой провайдер, который разорился. После подключения текущей сети к серверу Евпанета; возрасла скорость уменьшилась стоимость тарифов, участились борывы связи, непонятным образом глючат маршрутизаторы у них, приходится мастеров на дом вызывать. Работают быстро, на заявки отвечают невнятно. Плюсы новые технологии, есть хорошая тех. поддержка. Думаю можно и увеличить тарифы

Илимдар , 02.01.2015 в 04:07

Отличный домащний интернет с гигабитным каналом и белым IP

Пользуюсь с 7 октября 2014. Выделенный канал, статич.IP, купленный у Билайна роутер Zyxel Keenetic Ultra (за 3 тыр), тариф Гран-при 365 Мбит/с (в реале больше) и туча дополнительных услуг типа домашний цифровой телефон, годовой контракт, мобильное ТВ и городской интернет Wi-Fi со скидкой... Короче всё работает на 5 баллов по 5-ти бальной шкале. Сессии без обрывов длительностью 70 дней и дольше... Рекомендую.

нормаль , 02.01.2015 в 04:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Ужас

Подключил интернет, написано что скорость будет от 512 до 1024 Кбит/с, а нет она больше 80 Кбит/с не поднимается!!! А платим огромные деньги!!

Makar , 02.01.2015 в 05:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Ждем оптику

Скорость указал примерную. Ибо фактическую скорость никто не скажет честно. Тут как у телефонных провайдеров. скорость до 6мБит/сек. Так и у нас, до 100 мбит/сек. А по факту так и выходит, 250/500.

В настоящее время интернет связь на Камчатке годится разве что почту смотреть. Грузит быстро, почти сек 10-15. А вот по играм - только в пасьянсы играть по интернету (и то не на время). И стоит "Дешево" от 1000р.Но цена далека от качества как Солнце от Земли. Тут все просто, валят на спутниковую связь.Недавно по телевизору прогнали информацию про оптиковолокно , которое тянут с материка. Обещают норм скорость в 2016 году. Ну да эту инфу нам прогоняют по ушам УЖЕ года 3-4. Но тут решили обещанием по телевидению еще на пару лет отмазку заделать. Придет лето 2016 - еще что нибудь придумают.

Пока я и думаю большинство геймеров Камчатки , активно поплевывают и ждут норм связь.

P.S.Извините если вышло очень критично и обидно - но наболело до чертиков.

Роман , 02.01.2015 в 07:55

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Читал ниже скорость режут до 2 мегабит на пакете VIP

это правда. но пытаясь нас сделать лохами они не понимают что мы так же можем ими пользоваться. Не став ждать больше недели решения моей "проблемы" я пошел в мтс и купил новую симку 4G. Старую закрыл остаток средств перевел между карточками и все- инет работает снова до 20 мегабит. Все элементарно просто)

Джанкой , 02.01.2015 в 07:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Мерке

ну пойдет

скорость есть хорошая! на проверках 7-8мб показывает!! ну а скачивает с внутренних источников до 1мб/с, ну последнее время интернет по крайней мере стал без обрывов

Vito , 02.01.2015 в 08:58

Информация о провайдере the-beston.com #

Запорожье

Все супер ,

Всех с праздниками, Руководители провайдера продумали все так , что по графику у кого нет оплаты должно было выключиться 1 января , а сегодня уже 2 и инет работает на халяву. Спасибо

Сергей , 02.01.2015 в 11:34

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Отзыв о DataGroup

Цена-качество отлично удовлетворяет. Оперативное решение проблем на отличном уровне и это происходит крайне редко.

Андрей , 02.01.2015 в 11:52

Чебоксары

Ростелеком - это суамый голимый провайдер!!!

По 10 бальной шкале не дам и половины балла!! отстой!!! Не рекомендую!! АААААА!! Все же дождался загрузки этой страницы чтобы оставить отзыв не пожалел своих нерв и времени!!!

Александр , 02.01.2015 в 11:58

Если Вы испытываете проблемы при использовании услуг, просим Вас написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga