Воронеж

Ужасно

Пользуюсь Ростелекомом уже 4 года, подключение ADSL, постоянно обрывы, пинг скачет от 40 до 388 мсек, из заявленных 8 мб максимум выдавало 3 и то раз в пол года, в техподдержку не дозвониться, ожидания проходят как правило свыше 20 минут, а если дозвонишься, то "у нас все нормально, проверьте компьютер на вирусы" Если доказывал, что проблема с не с моей стороны всегда "мы вышлем к вам специалиста", и знаете что? Специалист приехал из множество случаев всего один, переделал обжим кабеля так, что пришлось самому инструменты покупать и за ним все переделывать.Была бы возможность, давно бы сменил провайдера, да вот к сожалению, у меня частный дом, и туже оптику провести нет возможности.

Алексей , 02.01.2015 в 17:53

Здравствуйте! На параметры пинга влияет множество показателей: удаленность сервера; загруженность Вашего интернет-канала, загруженность ресурса. Так же, пинг может зависеть от скорости интернет-соединения (если скорости интернет-канала недостаточно для того или иного ресурса, - нужные пакеты будут приходить с задержкой).
Для решения Вашего вопроса сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Отлично

Отличный интернет-провайдер,маленькая цена за быстрый и качественный интернет!Нет проблем с использованием,а если даже появляются обращаешься в службу поддержки и быстро всё исправляют.

Павел , 02.01.2015 в 17:56

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Интернет

часто недоступность интернета

по тарифу скорость у меня до 10мбит

максимум за 1 год быдо 8,5 мбит

Перешёлбы на другой но у меня нет такой возможности и придется сидеть

ответ от службы поддержки на то что плохо работает --- НЕ УСТАИВАЕТ - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!---ХАМСТВО

Дмитрий , 02.01.2015 в 18:05

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Ужасно!

Компания Belnet Прошу поднять скорость интернета до 10 Метров!!! А то скоро всё к черту по уходят с вашей конторы! Какой смысл платить 100 грн за такую ужасную скорость? Вам не стыдно? вечно неполадки и перебои с интернетом что уже просто злит это! Люди давайте будем за скорость 10 метров в сек!!!!

Cкорость , 02.01.2015 в 18:13

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Анапа

хороший интернет в Анапе

отличный интернет, стабильно выдает заявленную скорость.минус один-цена. если бы провайдер снизил цены, или увеличил скорость, было бы восхитительно))))

Аноним , 02.01.2015 в 18:27

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

ппц

плачу 400руб\мес и вместо 40мб\с было 20мб-25мб, перед новым годом пропадал постоянно(у них что то сломалось) в итоге после НГ скорость упала 0,5мб сек иногда(рееедко) 2мб\с, при этом исходящая скорость 25-30мб\с, редко дозвониться можно до тех. поддержки.

NeoComm , 02.01.2015 в 18:39

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

чудопровайдер

если вы хотите подключиться к ютек, то главное чтоб ваш график работы совпадал с работой интернета, так как работает он сутки через трое и то сложно это работой назвать.

Подключился к тарифу до 100mbt а получаю от 1.5 до (редко когда) 50

не стоит подключать если не хотите мучаться, а если всё-таки подключитесь то даже не пытайтесь звонить в службу тех поддержки -БЕСПОЛЕЗНО

купите себе USB модем - намного лучше чем ЮТЕК

Леонид , 02.01.2015 в 18:49

Низкая скорость

С конца декабря по сегодняшний день очень низкая скорость даже при максимальной оплате. 31.12.14-01.01.15 вооюще нет доступа!

Владимир , 02.01.2015 в 19:39

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Если смотреть по тому, что это единственный провайдер на территории КПИ, то очень плохо. Была бы возможность перейти на другой - сделал бы это без колебаний. Скорость постоянно падает, задержки ужасные. Вечером практически невозможно ничего сделать. Любое видео на самом малом качестве и постоянно подвисает. Ужасно

Аноним , 02.01.2015 в 19:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасное качество

В декабре начались сильные лаги и нестабильность канала. Страницы в браузере висят по минутам, в игры вообще не попасть. Физически с каналом в порядке, пинги в норме, шлюзы и сервера в доступности. Тех. поддержка явную проблему со своей стороны отрицает.

FLoodbot , 02.01.2015 в 19:50