Черт и что

Если коротко, то скажу так. Со вчерашнего дня скорость интернета была просто ужасная! И так целый день ну я думаю ладно че лишний разочаровываться думаю дай сделаю полезное дело сменю винду. Все форматнул, установил Вин 7 все норм и опять зашел в интернет скорость такая же ужасная, думаю ладно подожду до завтра....подождал...такая же беда...на Спидтесте показатели Down. 1.60 Mb Upload 0.70 Mb. а скорость Down. должна быть до 30 Mb я позвонил на, что получил ответ так как у вас не оптика, то у вас макс будет 24 Mb мы сейчас смотрим от нас до вас доходит 18 Mb так что все нормально проблема у вас решайте сами как хотите. Это гениально. Так же были и другие ситуации по счет настройки роутера на что получал ответ так как это не наш роутер сами разбирайтесь хотя когда я жил в Октябрьском или в Лангепасе везде помогали без проблем. Был бы другой провайдер давно бы сменил.

Андрей , 04.01.2015 в 08:24

Сразу не подключают , подключаешь интернет на сутки , а подключают через часов 10 ! пол дня сгорело получается ! Скорости нет, пинг ужасный !

Андрей , 04.01.2015 в 09:43

пропала резко скорость

Пропала резко скорость интернета... обращалась три недели назад, звонила и писала несколько раз- скорость появилась! была буквально более менее нормальная пару недель и сейчас опять резко пропадает!! симку не меняла, стоит тариф ВИП трафик не использован.. когда есть хороший интернет нравится в провайдере ВСЕ!!но когда он подводит в не подходящий момент....

Ольга , 04.01.2015 в 10:20

Здравствуйте, Ольга. Отправьте, пожалуйста, Ваши замечания по работе Интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав данные как здесь:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Самая хорошая скорость

тариф хит скорость 28 мигабит в сек могу звонить по казакстану бесплатна и айпи тв 134 канала филл эйчди качество Цена 3600

Неизвестно , 04.01.2015 в 10:39

Всем день добрый,прочитал несколько отзывов, не согласен! Уже 3года пользуюсь и нет нареканий. Какую провайдер заявил та и есть.Всех с Новым Годом желаю всего, всего!

Сергей , 04.01.2015 в 10:48

Сергей, спасибо Вам за объективный комментарий!

Доволен!

Подключил обратно 3 января Интерсвязь. Скорость просто улет! С торрентов фильмы по 50-90 гигов качает на УРА! Средняя скорость 9-10 мбайт. Ниже 9 еще не опускалась, хотя заявлено 80 мбит. В онлайн-игры я не играю и в соц сетях не сижу, чисто скачка сериалов и фильмов огромных размеров. В среднем в день по 200 гигов выкачиваю и все супер!!! Рекомендую!

александр , 04.01.2015 в 11:00

Испортилась скорость

Тариф "летай" - 15 Мб/с

входящая- 3,03 Мб/с,

исходящая - 3,62 Мб/с.

Плохо, очень плохо, правда вчера было еще хуже.

Андрей , 04.01.2015 в 11:15

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

не подключайтесь к ростелекому!!!!!

новогодние праздники без связи-без интернета и тв!!!! а так же на выходные!!!! и делать не хотят!!! не дозвонишься!!! не допишешься!!! оставляли заявки-ноль эффекта!!! дежурных по таким случаям нет!!! последний месяц пользуемся!!!! достало!!!! когда работает-ужасно тормозит!!! хотите такой связи-подключайтесь!

дозвонились вольскому дежурному-сказали завтра! представляете, ЗАВ-ТРА!!!!! рабочие дни 4 и 5 января, сегодня не хотят!!! ЗАВТРА!!! посидите еще суточки без связи!!! а чё??? посидим!!! че еще с гостями делать в тишине???

Н , 04.01.2015 в 11:24

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Хуже некуда

Ужасно. Скорость срезают постоянно И пока не позвониш она норм не станет. Извините но нечего хорошего я об этом не могу сказать

обслуживание ужас...

Андрей , 04.01.2015 в 12:10

Ничего не изменилось

Гидропорт никогда не увидит нормальной скорости. Подключил по акции 16,8 т.р. в год, скорость 4 мб/с согласно договора. на деле от 0,8 до 1,7 максимум. кроме того в принципе сам модем когда хочет пропадает, по полдня не бывает. смешно смотреть на жалкие четыре кнопочки, красная, потом зеленая, потом их уже 3 из 4 и снова красная. везет тем кто в центре, оптоволоконники)))) за такие бабки в москве 5 лет можно летучим интернетом пользоваться. позор ростелеком!!! фас на вас не давит

Альберт , 04.01.2015 в 12:19