Ставрополь

Хуже некуда

Как подключился - так мучаюсь. Последняя заявка уже больше месяца висит - ничего не делают. Сейчас даже письмо в рскомнадзор не могу отправить, скорости вообще нет

Дмитрий , 02.01.2015 в 12:08

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Airbites лучший

С Airbites с момента их основания в Харькове . ещё с тех времён когда они были Сферой , не меняю . не менял и не променяю не на какую либо контору .Техподдержка супер . отношение к клиенту супер ,Скорость согласно тарифного пакета , что ещё остаётся желать . Всем советую !

Андрей , 02.01.2015 в 12:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

плохой провайдер ростелеком

качество связи отвратительное, постоянно интернет отключается, скорость очень низкая,бывает, что почту проверить - проблема, давно бы отказался от этого оператора, да он в нашем селе является пока монополистом, как только кто-то появиться другой провайдер сразу же откажусь от ростелекома.За то счет за оплату выставляет регулярно, да еще на телефон звонят, напоминают о своевременной оплате. Ужас !

Дмитрий , 02.01.2015 в 12:53

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Тис Диалог

В общем при переходе на новый тариф ожидал более существенного прироста и качества соединения. Переход с тарифа 35мбит до 70мбит ожидаемого эффекта не дал. С указанной скоростью работают только местные порталы, что касается соединения до серверов других стран и городов то получается - от 15мбит до 35мбит. Что соовсем не соотвествует заявленным условиям тарифа ! Так же в последнее время довольно часто наблюдаются технические неполадки что не дает пользователям нормально пользоваться услугами. Уважаемый диалог, совершенствуйтесь или в ближайшее время потеряете значительное число клиентов. Скорость не соотвествует тарифам !

Александр , 02.01.2015 в 13:41

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

скорости вобще нет!

исходящая в 2-3 раза выше чем входящая!!!!!!

вобще не рекомендую брать!

тарим 100 мб а входящая мненьше 2мб

Алексей , 02.01.2015 в 13:49

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Великолепный провайдер

Подключён с 2007 года почти с самого основания скорость соответствует заявленной никаких сбоев и прочего за эти годы не происходило (был случай после перевода времени на час назад когда 1 час инета не было и то 1 раз) А ещё и подарочек на нг скорость увеличили лично на моём тарифе в 2-3 раза навсегда. Цена конечно повыше чем у других операторов но и качество соответствует.

Владян , 02.01.2015 в 13:54

Основные претензии к службе поддержки и навязанному брендированному роутеру. Служба ТП очень смутно знает порядок настройки своего фирменного роутера SmartBox. На вопрос - почему внешний жесткий диск, подключенный к USB входу роутера, я вижу по WiFi и не вижу по проводному (Lan) соединению, мне, получив удаленный доступ, показали как запускается медиаплеер и велели действовать аналогично.

Юрий , 02.01.2015 в 13:55

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Прекрасный провайлер

Прекрасный провайдер, кто бы что не говорил!

Заявленная скорость предаставляется всегда. Саппорт адекватный. Звонил два раза. Алексей доходчиво проконсультировал по интересующим вопросам. Спасибо Вячеславу за помощь в настройке роутера, за понятное объясненией платежей и за вежливость. Всем доволен.

Есть одно, древний официальный сайт.

Оксана , 02.01.2015 в 14:22

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Задолбали

самый худший провайдер в городе. то скорости нет, то вообще отрубают инет. уже надоело терпеть. после 5 лет пользования все-таки уйду от вас. испортились до невозможности.

дядя Вася , 02.01.2015 в 14:33

Братск

Самый жуткий провайдер

Наверное самый ужасный провайдер который только может быть. Заявлена скорость в 10Мбит/с, на практике максимум 1.5. Но это то ладно, а вот стабильность этого интернета просто никакущая: в танках миниммальный пинг 200. По вечерам так еще хуже. Играть невозможно. Вообщем если есть выбор, то ни в коем случаи не подключайтесь на этот ростелеком.

Никита , 02.01.2015 в 14:47