Всем день добрый,прочитал несколько отзывов, не согласен! Уже 3года пользуюсь и нет нареканий. Какую провайдер заявил та и есть.Всех с Новым Годом желаю всего, всего!

Сергей , 04.01.2015 в 10:48

Сергей, спасибо Вам за объективный комментарий!

Доволен!

Подключил обратно 3 января Интерсвязь. Скорость просто улет! С торрентов фильмы по 50-90 гигов качает на УРА! Средняя скорость 9-10 мбайт. Ниже 9 еще не опускалась, хотя заявлено 80 мбит. В онлайн-игры я не играю и в соц сетях не сижу, чисто скачка сериалов и фильмов огромных размеров. В среднем в день по 200 гигов выкачиваю и все супер!!! Рекомендую!

александр , 04.01.2015 в 11:00

Испортилась скорость

Тариф "летай" - 15 Мб/с

входящая- 3,03 Мб/с,

исходящая - 3,62 Мб/с.

Плохо, очень плохо, правда вчера было еще хуже.

Андрей , 04.01.2015 в 11:15

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

не подключайтесь к ростелекому!!!!!

новогодние праздники без связи-без интернета и тв!!!! а так же на выходные!!!! и делать не хотят!!! не дозвонишься!!! не допишешься!!! оставляли заявки-ноль эффекта!!! дежурных по таким случаям нет!!! последний месяц пользуемся!!!! достало!!!! когда работает-ужасно тормозит!!! хотите такой связи-подключайтесь!

дозвонились вольскому дежурному-сказали завтра! представляете, ЗАВ-ТРА!!!!! рабочие дни 4 и 5 января, сегодня не хотят!!! ЗАВТРА!!! посидите еще суточки без связи!!! а чё??? посидим!!! че еще с гостями делать в тишине???

Н , 04.01.2015 в 11:24

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Хуже некуда

Ужасно. Скорость срезают постоянно И пока не позвониш она норм не станет. Извините но нечего хорошего я об этом не могу сказать

обслуживание ужас...

Андрей , 04.01.2015 в 12:10

Ничего не изменилось

Гидропорт никогда не увидит нормальной скорости. Подключил по акции 16,8 т.р. в год, скорость 4 мб/с согласно договора. на деле от 0,8 до 1,7 максимум. кроме того в принципе сам модем когда хочет пропадает, по полдня не бывает. смешно смотреть на жалкие четыре кнопочки, красная, потом зеленая, потом их уже 3 из 4 и снова красная. везет тем кто в центре, оптоволоконники)))) за такие бабки в москве 5 лет можно летучим интернетом пользоваться. позор ростелеком!!! фас на вас не давит

Альберт , 04.01.2015 в 12:19

Где скрость ?

пользовался тарифом "Интернет-Vip" все было комфортно от 6-15 мегабит ночью когда падала нагрузка было и больше. но что случилось в декабре 1-2 мегабита и хоть ты тресни. только и слышу ведутся какие то работы. но по факту уже январь месяц а дела обстоят так же! на лимитных тарифах все нормально работает. что за дискриминация ? возникает вопрос стоит ли оплачивать следующий месяц. это при условии что имеются отличные внешние антенны устойчивый сигнал и малое расстояние до базовых станций.

Алексей , 04.01.2015 в 12:19

Интернет по договору 40 мб/с, на компьютере 34, а на ноутбуке, через роутер билайновский 20 от силы выдает, я конечно понимаю, что роутер урезает скорость, но не настолько же...

Владимир , 04.01.2015 в 12:33

Подключился в сентябре этого года. Попал под акцию, первый месяц бесплатно и без ограничения скорости (сколько роутер-модем имел пропускную способность столько и выдавал). Класс , месяц кайфа. Потом 2 месяца со скоростью 25мб/с опять же по акции, со скидкой. Вот тут начались сбои, несколько раз в день обрыв соединения, причем, то 5 раз за полчаса, то 5 раз в сутки без какой либо системы вышибало. Но потом в течении 1-5 минут все само возвращалось в норму. Позвонил в Тех. Поддержку, на следующий день пришли парни – что-то посмотрели, что-то сделали, теперь все путем, но бывают проседание скорости вечером. Ожидание при звонке на Тех. Поддержку 2-7 минут (звонил 3 раза). С учетом того что провайдер у нам в городе новый, особых предъяв к ним нету. Если будут стремиться к лучшему и не пустят дальше все на самотек, то вообще молодцы будут.

Дмитрий , 04.01.2015 в 12:37

Провайдер вполне устраивает по цене и качеству услуги. При необходимости всегда оперативно приходят на помощь.

Анатолий , 04.01.2015 в 12:45