Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Беда - печаль

Посоветовала подключиться к Планете родителям, сразу же пришлось "краснеть" . Заявленная сумма 900 руб по акции Подключись и приставку получишь за 1500, на счет не вернулась. Проплатили 2500р. Роутер- работает , но связи нет. Когда прихожу , приходится инет подключать провод,

ирина , 02.01.2015 в 20:23

Ирина, добрый день! По Договору подключения по которому вы опубликовали свой отзыв, телеприставка была приобретена 05.01.2015 — в то время как акция «Приставка за 1500» действовала до 31.12.2014.
Обращений по проблемам с Wi-Fi мы по этому договору также не фиксировали. Сообщите, пожалуйста, номер договора ваших родителей. Спасибо.

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Голицыно

Второго января отключили интернет,звоню разобраться почему и узнаю такую новость, мой тариф стоит 900 рублей,я плачу 1000 в месяц,значит в конце года остаются деньги, мне же работник отвечает,что деньги списываются автоматически после того,как собирается на счету сумма согласна моему тарифу-то есть в сентябре я целый месяц якобы польэовалась интернетом бесплатно,хотя и в сентябре я оплатила абонентскую плату.Сейчас у меня собрались 600 рублей,до тарифа не хватает 300 рублей,а где делись деньги за сентябрь месяц мне ответить не могут. Это что за надувательство?

Людмила , 02.01.2015 в 20:29

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

не провайдер а просто вор

деньги взяли за месяц вперед а трафик не подают,скорость практически нулевая,с 29 декабря по 2января при заявке об отсутствии трафика оставленной в техподдержке 30декабря никто и не реагирует даже,такое ощущение что просто как лохов кинули,а может просто неполучили россискую лицензию и сваливают по тихому.,и перерасчет отказались произвести.нагло украли 300 рублей!а уж если отзывы почитать на их сайте то вообще складывается впечатление что все вокруг бараны а одни они хорошие.называется давай деньги и вали.

Аноним , 02.01.2015 в 20:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Провайдер обеспечивающий самую высокую скорость за минимальную сумму (наиболее выгодный тариф 70Мб/сек). Правда в момент большой загрузки сети входящая скорость может падать до 8-15 Мб/сек. Однако достаточно маленькая цена оплаты это компенсирует.

Провайдер российский возможно с этим связано то, что блокируются абсолютно все анонимайзеры/прокси сервера/тор и множество других сайтов, посещение которых становится достаточно сложной задачей.

Однако не смотря на это сгодится как основной провайдер, а все заблокированные сайты можно посещать с любого другого провайдера, который будет в качестве запасного.

Аноним , 02.01.2015 в 20:48

Информация о провайдере Convex #

плохой интернет и цифровое ТВ

Цифровое ТВ постоянно прерывается картинка секунд на 5 или темный экран или стоп-кадр.

Интернет вообще ужасный, тоже постоянно падает скорость, что даже страница в интернете загружается очень долго или не загружается вообще.

Очень не довольна провайдером, к сожалению пока единственный в моем доме, если не улучшится, то буду ждать другого провайдера, дабы переключиться.

Екатерина , 02.01.2015 в 20:55

Екатерина, здравствуйте. Пожалуйста, опишите подробно проблему и направьте сообщение нам на почтовый адрес support@convex.ru Не забудьте указать номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Обязательно разберёмся в проблеме!

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Полет номальный!

Приобретено 15МБ

Игрушки, мультимедиа - полет нормальный.

Торрент - 14,4mb

Speedtest - 13,7mb

скрин http://www.speedtest.net/result/4028482553.png

Сергей , 02.01.2015 в 21:12

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Серьезный и надежный провайдер.

Как потребители IT услуг мы являемся юридическим лицом. Подключены по безлимитному тарифу на скорости до 49 Мбит/с. В здание заведен оптоволоконный кабель ЗАО инжинэт+, стоит преобразователь среды оптика/медь - это в зоне ответственности провайдера. Все, что далее медиаконвертора - наше. Кроме того, провайдер проложил под землей оптический кабель в отдельно стоящее здание института, а это около 2 км расстояния от основного здания. Таким образом, объединив локальные сети двух зданий в единое целое. От провайдера нам выделена подсеть со статическими IP адресами в количестве пяти. Кроме того, провайдер обеспечивает IP телефонию в коде 499, с выгодными междугородними тарифами. Интернет и телефония работаю стабильно. Как правило, о скорости интернета даже и не задумываемся, так как все летает. Бывает, правда, интернет подтормаживает при максимальном его потреблении, но у нас более 200 компьютеров. Реакция на аварийную ситуацию моментальная - однажды водой залило медиаконвертор - поменяли в тот де день. Во время ремонтных работ в городе перебили оптоволоконный кабель - через 2 дня все сварили. Хороший и надежный провайдер - поставщик комплексной услуги интернет-связь.

Александр , 02.01.2015 в 21:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Маленькая скорость!!!

Здравствуйте почему входящая скорость меньше 1мб сек и исходящая 27мб сек с еле как грузит страницы как страницы грузит было входящая 10-11мб и исходящая 67 мб сек

Damir , 02.01.2015 в 22:10

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключился к Фрегату 2 года назад доволен всем и тп и провайдером!перегрузов нет была проблемма связался с тп сразу решили!Вобщем молодцы так держать!

Сергей , 02.01.2015 в 22:17

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

По факту скорость в 2,5 раза меньше чем заявленная в тарифном плане, обманывают людей как тупых чёртиков!

Andrey.S. , 02.01.2015 в 22:37