Братск

Самый жуткий провайдер

Наверное самый ужасный провайдер который только может быть. Заявлена скорость в 10Мбит/с, на практике максимум 1.5. Но это то ладно, а вот стабильность этого интернета просто никакущая: в танках миниммальный пинг 200. По вечерам так еще хуже. Играть невозможно. Вообщем если есть выбор, то ни в коем случаи не подключайтесь на этот ростелеком.

Никита , 02.01.2015 в 14:47

Информация о провайдере Moscow State University #

ужасный провайдер

цены завышены втрое, скорость в полтора раза ниже заявленной, жаль что в нашем общежитии других нет и сменить нельзя, наверное у них договоренность с администрацией(

Артём , 02.01.2015 в 15:48

Ворсма

Все отлично!

Не знаю, что у вас там со скоростью, но у меня все отлично! Плачу 290р\месяц, по тарифу 90мбит, получаю все 100мбит! Не провайдер, а сказка! Дешевле не найдешь. Насчет скорости: проверяйте не на 2ip, а на speedtest.net, там хоть реальную скорость показывает.

Андрей Rayand , 02.01.2015 в 16:33

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Sky-Media Ltd. #

4/10

Подключил Скайнет 4 месяца назад. Первые пару месяцев было вроде как в порядке. Потом началось. Скорость прыгает, зависания.

Недели три назад отключился интернет. Пришел мастер, часа два искал причину. В итоге сказал, что нужен новый роутер. Купил, подключил, ничего не изменилось.

Позвонил в тех. поддержку, сказали, что зря покупал. Старый в порядке, сбился МАС-адрес. Некомпетентный монтажник обошелся мне в 2000 рублей.

На днях опять случилась авария на сервере, сказали, что чинят.

Тем мне менее порой скорость выдает хорошую, просмотр видео в 1080p без проблем грузит. Хорошая тех. поддержка. В отличии от того же Ростелекома отвечают быстро: 5-15 минут. (в Ростелекоме 20-60 минут).

Если бы не постоянные прыжки скорости и частые аварии, поставил бы железную 8,5/10.

Максим , 02.01.2015 в 16:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС тариф 70Мбит интернет + ТВ 80 каналов

подключился к ним дней 5 назад, решил протестировать скорость интернета, результат третий день скорость не выше 18 Мбит.

ТВ - в принципе нормально , но бывает подвисает, а сегодня на пульт перестал реагировать.

3080093@gmail.com , 02.01.2015 в 17:12

Добрый день! Причин по которым может быть снижение скорости интернета множество. Необходимо провести диагностику. Напишите, нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Pentabox #

Мытищи

Вылеты каждые 5-10 минут, от 5 утра до 10 утра и от 5 вечера до 0. Не подключайтесь к нему.

Александр , 02.01.2015 в 17:47

Воронеж

Ужасно

Пользуюсь Ростелекомом уже 4 года, подключение ADSL, постоянно обрывы, пинг скачет от 40 до 388 мсек, из заявленных 8 мб максимум выдавало 3 и то раз в пол года, в техподдержку не дозвониться, ожидания проходят как правило свыше 20 минут, а если дозвонишься, то "у нас все нормально, проверьте компьютер на вирусы" Если доказывал, что проблема с не с моей стороны всегда "мы вышлем к вам специалиста", и знаете что? Специалист приехал из множество случаев всего один, переделал обжим кабеля так, что пришлось самому инструменты покупать и за ним все переделывать.Была бы возможность, давно бы сменил провайдера, да вот к сожалению, у меня частный дом, и туже оптику провести нет возможности.

Алексей , 02.01.2015 в 17:53

Здравствуйте! На параметры пинга влияет множество показателей: удаленность сервера; загруженность Вашего интернет-канала, загруженность ресурса. Так же, пинг может зависеть от скорости интернет-соединения (если скорости интернет-канала недостаточно для того или иного ресурса, - нужные пакеты будут приходить с задержкой).
Для решения Вашего вопроса сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Good Line #

Прокопьевск

Отлично

Отличный интернет-провайдер,маленькая цена за быстрый и качественный интернет!Нет проблем с использованием,а если даже появляются обращаешься в службу поддержки и быстро всё исправляют.

Павел , 02.01.2015 в 17:56

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Интернет

часто недоступность интернета

по тарифу скорость у меня до 10мбит

максимум за 1 год быдо 8,5 мбит

Перешёлбы на другой но у меня нет такой возможности и придется сидеть

ответ от службы поддержки на то что плохо работает --- НЕ УСТАИВАЕТ - ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!---ХАМСТВО

Дмитрий , 02.01.2015 в 18:05

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Ужасно!

Компания Belnet Прошу поднять скорость интернета до 10 Метров!!! А то скоро всё к черту по уходят с вашей конторы! Какой смысл платить 100 грн за такую ужасную скорость? Вам не стыдно? вечно неполадки и перебои с интернетом что уже просто злит это! Люди давайте будем за скорость 10 метров в сек!!!!

Cкорость , 02.01.2015 в 18:13