Ужасное обслуживание!!!!

Постоянные сбои на выходных работать нереально скорости интернета просто нет.в поддержку не дозвониться

Евгений , 03.01.2015 в 19:47

Чита

Не берите ростелеком

постоянно отключают интернет

а о скорости и думать нечего

звоним в службу поддержки и всегда "подождите мы вас переключим" и музыка музыка музыка

Повторюсь, ростелеком не берите

Alexander , 03.01.2015 в 19:59

Интернет отвратный!

Интернет отвратный -тормозит и постоянно пропадает. Служба поддержки постоянно скидывает звонки - просто не дозвониться в последнее время.

Дмитрий , 03.01.2015 в 20:01

Волгоград

Ужастный провайдер!

Постоянные перебои, вылеты интернета и т.д., но это еще ничего, вместо заявленных провайдером 8 МБ/c скорость была где-то 2 МБ/с, а сейчас вообще упала до 0.3-0.5 МБ/с

Иван , 03.01.2015 в 20:02

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Мурманск

Отвратительнейшее качество предоставляемой услуги, особенно в выходные и праздничные дни. Соединение пропадает или совсем, или скорость падает до того, что страница открывается несколько минут.

Сергей , 03.01.2015 в 20:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Первомайский

Скорости нету

Вообще интернет так тупит что можно ждать загрузку страниц по пару минут.Скорость

входящая

↓0.44 Mбит/сек

иcходящая

↑0.61 Mбит/сек Пинг вообще 568мс.А оплата 200 грн в месяц за что?Что делать не понятно.

Алексей , 03.01.2015 в 20:11

Добрый день, Алексей! Судя по показателю пинга, подключение по номеру "зависло", поэтому и скорость может быть низкой. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости, мы проверим информацию о подключениях модема к сети.

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

полное несоответствие предоплаченой услуги и скорости соединения.техподдержка на время проблем попросту отключает телефон,вообщем не советую

Светлое , 03.01.2015 в 20:22

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

На Макснете с 2008 года (как переехал в Обнинск). Провайдера ни разу не менял по след. причинам: недорогие тарифы (которые постоянно улучшаются, плачу в среднем 600 р, сейчас это 60\100 Мбит), скорость стабильна (на тесте выдало 20 Мбит по вайфай), можно месяц пользоваться инетом в долг без всяких предупреждений, сейчас еще по акции IPTV БЕСПЛАТНО на год подключил. Почитал другие отзывы - все хорошие в основном, поэтому и я порекомендую.

Anton , 03.01.2015 в 20:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Игорь , 03.01.2015 в 20:30

Отвратительное качество услуги!

Постоянные поломки на линии, скорости вообще нет, до саппотрта не дозвониться, какие-то нелепые "плановые работы на линии" 4 января.

Никому не рекомендую связываться.

Евгений , 03.01.2015 в 20:38