Терновка

Нормальный провайдер и думаю перспективный.

Пользуюсь услугами 7 лет (ADSL) по началу были проблемы, но с интернетом давно все отрегулировано. Пинги стабильные заявленная скорость 8 Мб/с соответствует + IP-TV сверху. Мое мнение.Провайдеру следует:

1.Больше уделять внимания качеству работы интерактивного телевидения у абонентов.

2.Слабый уровень технической поддержки.

Григорий , 03.01.2015 в 22:41

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Очень плохо

Подключился к инфосистемам только потому, что в новом доме пока нет других провайдеров. По началу всё было хорошо(подключился в сентябре): сентябрь, октябрь, ноябрь работал прекрасно. Удивлялся отрицательным отзывам, не понимал в чем дело, вроде хорошо работает. А вот в декабре начались постоянные сбои, подключение могло слетать несколько раз в час. На какое-то время вообще отключался - в тех. поддержке объяснили какой-то поломкой. Перед новым годом скорость упала на столько, что по несколько минут песня в онлайн режиме загружалась. 31 декабря после 8 часов вечера интернета вообще не было, не подключался. На новогодних каникулах скорость 1 мб\c - это вообще что? Я плачу за 40! Я понимаю, что много людей сидят в интернете на каникулах, но почему у других провайдеров всё прекрасно с этим? В общем люди, если есть возможность - обойдите стороной данную организацию, если хотите хороший интернет и сохранить свои нервы.

Роман , 03.01.2015 в 22:49

Информация о провайдере Метромакс #

Димитровград

Очень медленный интернет

Ужаас во всех онли играх тормозит обрывается,фильмы не посмотришь(не до конца загружает)качество фиговое УЖАААС. Только страници открывает и то бывает.......И дорого, 990 руб

Аноним , 03.01.2015 в 23:13

Абинск

самый дегенератский интернет

разрывы соединения каждые 5 минут 100 раз в день и медленная скорость. 2 раза вызывали специалиста, который что то делал и это пропадало на пару дней, потом возвращалось и все по новой. самый ужасный провайдер, который был у меня в жизни

Кирилл , 03.01.2015 в 23:14

Здравствуйте,Кирилл, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Тула

Не выполняет условия договора!!!

Постоянные перебои с внешкой, постоянно наебывают с оплатой, оплатил 2 месяца , на следующий опять выставили за месяц который оплатил

Олег , 03.01.2015 в 23:35

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Сочи

совсем всё не плохо

после провайдера SkyLine WiMAX это небо и земля жаль что скорость мала но в общем все не плохо и скорость постоянная и пинг нормальный

Роман , 03.01.2015 в 23:42

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

ФрЫгат

Отвратительный недопровайдер фрегат. Техподдержка хамы, неделю рассказывали что проблемы с моим роутером, причем роутер влияет на весь дом (судя по отзывам мой роутер влиял на качество интернета на пол города), потом дней десять они то меняли кабель, то меняли оборудование, сейчас парят, что у них всё в порядка, а на ресурсах, куда я пытаюсь пробиться сбои. И еще, кроме тп никуда , типа администрации, дозвониться невозможно, офиса у них нет, бред боедовый, жулики одним словом. поглотили половину провайдеров, а сервис нах он нужен, монополистов в шею гнать нужно особенно таких

Жека , 04.01.2015 в 00:07

Туапсе

УЖАС!

Оплачиваю за 8 мб. 550 руб. в мес. просто мерзость!!!! Скорость не более 200 кбс. не кому не рекомендую!

Андрей , 04.01.2015 в 00:11

Здравствуйте, Андрей, от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на e-mail Ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Серпухов

обман

В офисе комтел(билайн) клялись что инет лучше всех!

-на деле оплачивается 10мб контора выдает максимум 4

-постоянные вылеты

-большая потеря данных

-в техподдержке сидит одно хамло

Вывод: никому не советую! сам не послушал людей теперь мучаюсь

роман , 04.01.2015 в 00:16

Информация о провайдере Info-Lan #

Стародуб

постоянно пропадает связь , скорость то есть то её нет , бывает по половине дня нет вообще соединения с интернетом .

максим , 04.01.2015 в 00:20