Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Благодарность

Отличный интернет провайдер . Стабильно работает скорость ни разу не падала. Перебоев не было ни разу за время подключения. Отличные внутренние ресурсы. Советую Всем Подключиться не пожалеете.

Иван , 03.01.2015 в 18:27

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut

Очень доволен своим провайдером McLaut . Скорость хорошая, почти не глючит. Рекомендую!

Компания McLaut была основана в 2001 году и на сегодняшний день является лидером на рынке телекоммуникационных услуг в г. Черкассы и Черкасской области. Не смотря на серьёзную конкуренцию, McLaut свои позиции сдавать не собирается.

Sasha , 03.01.2015 в 18:37

Нижний Новгород

Провайдер мегафон.

Ну интернет сносный вполне подходит для игр и загрузки страниц, не радует вечером часто разрывы, но в остальном провайдер оправдывает свои возможности, но говорить что это уж очень хороший провайдер наверное вряд ли можно, ну вообщем спасибо что ты есть мегафон!

Александр. , 03.01.2015 в 18:53

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Связист-хороший провайдер,но иногда бывают тех.неполадки,но я думаю это особенность каждого провайдера.А в общем и целом,скорость достаточно большая,и цена приемлемая.Это мой первый и единственный провайдер,но я рекомендую именно его.

Stepan , 03.01.2015 в 19:03

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Хороший провайдер.

Пользуюсь уже 2 года, никаких жалоб на провайдера нету,высокая скорость интернет соединения, не высокая цена. Всем советую этого провайдера ))

Никита , 03.01.2015 в 19:06

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

проблемы на Вашей стороне

та же хрень с миром что и у товарища из Киева

с трафиком на Укр ресурсы все ок 30mbps dl/ 26 mbps ul. на мир - ВНИМАНИЕ - 0.160mbps dl/0.49mbps ul. при прописаных 100/20mbps @украина/мир. После звонка в поддержку один раз пофиксиолось (оператор наврала что "сбросила счетчики ошибок на порту", но в начале след. месяца все повторилось. Деньги на счету если что были.

Я раз 8 разговаривал с мальчиками из колл центра и они советовали мне прислать платного мастера. Ну типа канал в мир прийти и разогнать на месте..... Вообщем судя по всему у них постоянная полка на мир и персоналу указано включать дурачка.

Итог - видео с ютуба кешиться по полчаса, с дропбокса ничего скачать невозможно. Вообщем ужас ужас ужас....

Igor , 03.01.2015 в 19:06

Сургут

Скорость 50 мбит\с. Из них на 2ip выдал максимум около 25. заявленная скорость не равно скорости какая есть на самом деле. И это за 800рублей в месяц. Другого ничего нет. Отдельный котёл для фирмы приготовлен!

ОральныйСаксофонист , 03.01.2015 в 19:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Черняховск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вылетает интернет раз 15 в день. Скорость плавает. Служба поддержки вообще ничего сказать не может. У них всегда все нормально. Переключают друг на друга. Набрали каких-то дятлов-интернетовских задротов, которые нихера не знают и помочь не могут. У нас просто в городе выбора провайдеров нет. Уже б давно от них отказался

USB , 03.01.2015 в 19:43

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Ужасное обслуживание!!!!

Постоянные сбои на выходных работать нереально скорости интернета просто нет.в поддержку не дозвониться

Евгений , 03.01.2015 в 19:47

Чита

Не берите ростелеком

постоянно отключают интернет

а о скорости и думать нечего

звоним в службу поддержки и всегда "подождите мы вас переключим" и музыка музыка музыка

Повторюсь, ростелеком не берите

Alexander , 03.01.2015 в 19:59