Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

ппц

плачу 400руб\мес и вместо 40мб\с было 20мб-25мб, перед новым годом пропадал постоянно(у них что то сломалось) в итоге после НГ скорость упала 0,5мб сек иногда(рееедко) 2мб\с, при этом исходящая скорость 25-30мб\с, редко дозвониться можно до тех. поддержки.

NeoComm , 02.01.2015 в 18:39

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

чудопровайдер

если вы хотите подключиться к ютек, то главное чтоб ваш график работы совпадал с работой интернета, так как работает он сутки через трое и то сложно это работой назвать.

Подключился к тарифу до 100mbt а получаю от 1.5 до (редко когда) 50

не стоит подключать если не хотите мучаться, а если всё-таки подключитесь то даже не пытайтесь звонить в службу тех поддержки -БЕСПОЛЕЗНО

купите себе USB модем - намного лучше чем ЮТЕК

Леонид , 02.01.2015 в 18:49

Низкая скорость

С конца декабря по сегодняшний день очень низкая скорость даже при максимальной оплате. 31.12.14-01.01.15 вооюще нет доступа!

Владимир , 02.01.2015 в 19:39

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Если смотреть по тому, что это единственный провайдер на территории КПИ, то очень плохо. Была бы возможность перейти на другой - сделал бы это без колебаний. Скорость постоянно падает, задержки ужасные. Вечером практически невозможно ничего сделать. Любое видео на самом малом качестве и постоянно подвисает. Ужасно

Аноним , 02.01.2015 в 19:45

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасное качество

В декабре начались сильные лаги и нестабильность канала. Страницы в браузере висят по минутам, в игры вообще не попасть. Физически с каналом в порядке, пинги в норме, шлюзы и сервера в доступности. Тех. поддержка явную проблему со своей стороны отрицает.

FLoodbot , 02.01.2015 в 19:50

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

убогий провайдер

Все началось с момента подключения. Купил их модем чтобы проблем не было и тех.поддержка не могла мазатся что вся проблема в вашем оборудовании.

По итогу интернет вылетал каждые 5-10 минут, пинг от 7мс до 1000мс и это от компа до мопеда. Ужасное качество iptv и лаги.

Позвонил в службу поддержки вызвали мастера он посмотрел сказал что проблема в модеме меняйте, я сказал забирайте везите другой в итоге оказалась что он и не их. Это в итоге вообще другая контора с ними работает по договору и вообще звоните по номеру на модеме.

Ну ок че, набрал номер на модеме прибежал менеджер Александр он тоже работает в итоге в ЗАО "Ютек", забрал модем разбираться не стал, менять оказался руководствуясь тем что - "щас приду в другой квартире поставлю и все будет работать". Кинул деньги и убежал как ветром сдуло.

Я звоню в ЗАО "Ютек", они говорят что такого быть не может и просят меня придти в офис и взять снова их убогий модем, на что я отказываюсь и иду покупать tplink.

Далее звоню и прошу продиктовать настройки и разлокать доступ модему они это делают.

Лаги остаются на том же уровне в итоге 10 дней метаний нашел настройку iptv для модема чтобы пересадить его на отдельный канал, методом вбивания mac адресов.

После этого месяц был низкий пинг и инет держал обещанную 100мб. Но чтото все хорошо подумали в ютек и пошло поехало то у них молния вырубит оборудования, то хакеры нападут, то замена оборудования, то перезапуск сети, то колайдер адронный сбой дал или прилетели пришельцы. Вообщем инет вылетает каждый вечер и не работает на заявленной скорости.

В службу поддержки звонить бесполезно. Они либо абонент недоступен, либо работаем над устронением неполадок подождите. И все с их взятки гладки.

Под итожим:

Этот провайдер любит мозги часто и без причины. Единственный его плюс это iptv и высокоскоростное подключение с низким пингом но это только в те редкие моменты когда налажена стабильная работа.

Как и все оказание услуг загнивает без конкуренции в том же Заводоуковск в 20км от Ялуторовска в дом заводят по 3 провайдера и цена 100мб равно 500рб. + стабильная работа и отзывчивая поддержка.

Их плюс в том что как бы они не были ужасны Ростелеком до сих пор не в каждом доме/квартире а если он там и есть то проигрывает по тех.возможнастям.

Интернет: 3/10

Александр , 02.01.2015 в 20:05

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Беда - печаль

Посоветовала подключиться к Планете родителям, сразу же пришлось "краснеть" . Заявленная сумма 900 руб по акции Подключись и приставку получишь за 1500, на счет не вернулась. Проплатили 2500р. Роутер- работает , но связи нет. Когда прихожу , приходится инет подключать провод,

ирина , 02.01.2015 в 20:23

Ирина, добрый день! По Договору подключения по которому вы опубликовали свой отзыв, телеприставка была приобретена 05.01.2015 — в то время как акция «Приставка за 1500» действовала до 31.12.2014.
Обращений по проблемам с Wi-Fi мы по этому договору также не фиксировали. Сообщите, пожалуйста, номер договора ваших родителей. Спасибо.

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Голицыно

Второго января отключили интернет,звоню разобраться почему и узнаю такую новость, мой тариф стоит 900 рублей,я плачу 1000 в месяц,значит в конце года остаются деньги, мне же работник отвечает,что деньги списываются автоматически после того,как собирается на счету сумма согласна моему тарифу-то есть в сентябре я целый месяц якобы польэовалась интернетом бесплатно,хотя и в сентябре я оплатила абонентскую плату.Сейчас у меня собрались 600 рублей,до тарифа не хватает 300 рублей,а где делись деньги за сентябрь месяц мне ответить не могут. Это что за надувательство?

Людмила , 02.01.2015 в 20:29

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

не провайдер а просто вор

деньги взяли за месяц вперед а трафик не подают,скорость практически нулевая,с 29 декабря по 2января при заявке об отсутствии трафика оставленной в техподдержке 30декабря никто и не реагирует даже,такое ощущение что просто как лохов кинули,а может просто неполучили россискую лицензию и сваливают по тихому.,и перерасчет отказались произвести.нагло украли 300 рублей!а уж если отзывы почитать на их сайте то вообще складывается впечатление что все вокруг бараны а одни они хорошие.называется давай деньги и вали.

Аноним , 02.01.2015 в 20:41

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Провайдер обеспечивающий самую высокую скорость за минимальную сумму (наиболее выгодный тариф 70Мб/сек). Правда в момент большой загрузки сети входящая скорость может падать до 8-15 Мб/сек. Однако достаточно маленькая цена оплаты это компенсирует.

Провайдер российский возможно с этим связано то, что блокируются абсолютно все анонимайзеры/прокси сервера/тор и множество других сайтов, посещение которых становится достаточно сложной задачей.

Однако не смотря на это сгодится как основной провайдер, а все заблокированные сайты можно посещать с любого другого провайдера, который будет в качестве запасного.

Аноним , 02.01.2015 в 20:48