Интернет отвратный!

Интернет отвратный -тормозит и постоянно пропадает. Служба поддержки постоянно скидывает звонки - просто не дозвониться в последнее время.

Дмитрий , 03.01.2015 в 20:01

Волгоград

Ужастный провайдер!

Постоянные перебои, вылеты интернета и т.д., но это еще ничего, вместо заявленных провайдером 8 МБ/c скорость была где-то 2 МБ/с, а сейчас вообще упала до 0.3-0.5 МБ/с

Иван , 03.01.2015 в 20:02

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Мурманск

Отвратительнейшее качество предоставляемой услуги, особенно в выходные и праздничные дни. Соединение пропадает или совсем, или скорость падает до того, что страница открывается несколько минут.

Сергей , 03.01.2015 в 20:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Первомайский

Скорости нету

Вообще интернет так тупит что можно ждать загрузку страниц по пару минут.Скорость

входящая

↓0.44 Mбит/сек

иcходящая

↑0.61 Mбит/сек Пинг вообще 568мс.А оплата 200 грн в месяц за что?Что делать не понятно.

Алексей , 03.01.2015 в 20:11

Добрый день, Алексей! Судя по показателю пинга, подключение по номеру "зависло", поэтому и скорость может быть низкой. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости, мы проверим информацию о подключениях модема к сети.

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

полное несоответствие предоплаченой услуги и скорости соединения.техподдержка на время проблем попросту отключает телефон,вообщем не советую

Светлое , 03.01.2015 в 20:22

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

На Макснете с 2008 года (как переехал в Обнинск). Провайдера ни разу не менял по след. причинам: недорогие тарифы (которые постоянно улучшаются, плачу в среднем 600 р, сейчас это 60\100 Мбит), скорость стабильна (на тесте выдало 20 Мбит по вайфай), можно месяц пользоваться инетом в долг без всяких предупреждений, сейчас еще по акции IPTV БЕСПЛАТНО на год подключил. Почитал другие отзывы - все хорошие в основном, поэтому и я порекомендую.

Anton , 03.01.2015 в 20:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Игорь , 03.01.2015 в 20:30

Отвратительное качество услуги!

Постоянные поломки на линии, скорости вообще нет, до саппотрта не дозвониться, какие-то нелепые "плановые работы на линии" 4 января.

Никому не рекомендую связываться.

Евгений , 03.01.2015 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

О провайдере NETBYNET

Нормальный провайдер! Качество и цена устраивают.

По сравнению с другими просто палочка-выручалочка. Довольна всем.

Татьяна , 03.01.2015 в 20:40

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Нормальный провайдер

У каждого провайдера свои "тараканы". Потому выбираешь того, у кого их меньше или совсем мало. С Диданом уже более 3,5 лет. Этого провайдера я сам привел в наш подъезд дома, подключившись первым в доме.

В целом провайдер на твердую "четверку" с учетом того, что наш дом конечный в данном луче и все перебои на шлюзах до нас мы ощущаем больше других. Служба поддержки вполне адекватная и оперативно реагирующая на пропадание инета. Кроме случаев форс-мажора, да и то, самый большой простой был в районе трех суток, когда вырезали линейные кабели.

Скорость макс. (пакет 55 Мбит/сек) достижима на 80% — может одновременно стабильно работать в YouTube наш Smart TV, два ноута, стац. комп, два смартфона.

Юрий , 03.01.2015 в 20:45