Информация о провайдере Лантек #

Вполне приличный провайдер

Перешел с Нетбайнета уже более года как. Работает в целом нормально, стабильно, по сравнению с НбН, который регулярно отваливался, в моем доме по крайней мере. Провайдер небольшой, фактически районный, так что в случае необходимости в дозвониться в ТП не проблема. Опять же контраст с НбН, где слушать шарманку до ответа оператора приходилось по 30-40 минут.

Аноним , 03.01.2015 в 10:35

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Билайн Дома, оптоволоконный шнур P.S НЕ USB МОДЕМ

В наш дом провели оптоволоконный шнур от belline и idnet. Мы подключили belline и очень рады этому. Иногда возникали проблемы с соединением, т.к на линии что то сбивалось. В общем довольны)))

Рахимжан , 03.01.2015 в 11:25

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отзыв о провайдере "Дикий Сад"

Я подключен к данному провайдеру более 2-х с половиной лет по безлимитному тарифу. Ранее ,как стало заметно , скорость была выше , чем сейчас , возможно это связано с приростом пользователей данного провайдера. Скорость в принципе приемлема , но т.к. ранее она была выше то хотелось бы вернуть все утраченное. Пинг вполне посредственный и остается желать лучшего , т.к хоть он и не зашкаливает . но бывают проседания , которые неприятны. Учитывая , что плачу я по тарифу, который предусматривает Скорость приема в 60 Мбит/сек и Скорость передачи в 60 Мбит/сек , то на деле мы получаем менее 15 Мбит/сек приема и менее 45 Мбит/сек передачи и ping 36+-. Вполне логично задать вопрос : для чего платить эти деньги , если результат даже не близко с обещанным, и вопрос : Оставаться ли на данном провайдере? - актуален.

P.S.

Хотелось бы большей отдачи от провайдера.

Дима Краснов , 03.01.2015 в 11:36

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Юрмала

провайдер Латтелеком

Я пользуюсь услугами провайдера Латтелеком 3 года. Очень хорошее качественное обслуживание. Внимательно относящийся к моим проблемам персонал. Чувствуется забота об абонент. Ведется работа над совершенствованием и разработкой новых современных услуг. За весь период ни одного технического сбоя. Рекомендую как надежного партнера! Александр

Александр , 03.01.2015 в 11:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Win!

В разделе IPTV форума месяц не отвечают. А пять за скорость. И почему КХЛ-ТВ бесплатное, а Наш футбол — нет? Лучше оба бесплатные были.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Здравствуйте.
Платно или бесплатно предоставлять каналы, это зависит от того условий предоставления поставщика услуги, в данной ситуации мы являемся посредником.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Отличный интернет

Отличный интернет стоит не так дорого по сравнению с другими интернет провайдерами. Редкие перепады с подключением, извечная проблема в самый нужный момент у других провайдеров обрыв сети или не что подобное и нету интернета по 2-3 дня например как у дом.ру. Не жалею о выборе МТС-провайдера.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

помехи на сампо тв

Очень часто зависает картинка, иногда присутствуют сильные помехи, при которых невозможно смотреть программы. Вызывали мастера не один раз,звонили, проблем никто не видел, теперь мы засняли на видео эти помехи, но здесь некуда прикрепить(((

Евгений , 03.01.2015 в 12:35

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные и номер договора на нашу почту: pr@sampo.ru - мы постараемся помочь в решении вашей проблемы.

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

Обман с первого же дня!

30 декабря подключили интернет + ТВ. Мастер,который нам подключал,ни словом не обмолвился,что мы должны ,помимо 450 р заплатить еще 399р за устройство,которое нам установили. Об этом мы узнали в личном кабинете и увидев непонятную сумму позвонили в тех поддержку,где нам все объяснили. Непонятно как так,представитель такой крупной компании просто берет и обманывает в первый же день. Продолжать дальнейшее обслуживание в qwerty желания нет!!!! Несмотря на то,что скорость устраивает полностью и нареканий в работе за 3 дня пользования не заметили.

Екатерина , 03.01.2015 в 13:46

Здравствуйте, Екатерина. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь, Вы можете сразу писать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Майкоп

Ужасно!!!!Можно обращаться в защиту прав потребителей!

Третий месяц у меня проблемы с интернетом.У меня вместо 5 Мбит за которые я стабильно плачу800р+300за тел. точку у меня скорость 0,8-0,9 (!!!!)До октября месяца все было нормально, но за последнее время происходит что-то ужасное.Периодически звоню в техподдержку-говорят мне дают заявленную скорость,направляют заявку на местное отделение-приходят "специалисты",которые ни чего не знают, не знают как проверяется скорость интернета.Даже не пытаются вникнуть и решить проблему.Оставляла жалобу в личном кабинете сайта Ростелекома- никакой реакции.Просто отвратительно все... Мне мне уже можно обращаться в Защиту прав потребителей и начинать судится ,-100% выиграю,наверное так и сделаю .Решила переходить на Мегафон .

Фатима , 03.01.2015 в 14:55

Здравствуйте, Фатима, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Пользуюсь сабнетом больше полугода. Пока все устраивает, проблем со связью не было. До этого пользовалась ростелекомом. у них хоть на сайте тарифы и лучше но на самом деле редко когда скорость бывает как в тарифе, а когда бывают проблемы - мастера ждешь по несколько дней.

Недавно увеличили скорость на тарифах. У меня раньше было 30 мегабит за 800 рублей, а теперь стало 40. Удобно что когда сабнетовцы меняют тарифы не надо идти в офис и писать заявление. Они автоматически у всех меняются.

Желаю в новом году чтоб быстрей по тарифам догнали ростелеком, но только не в ущерб качеству. А то переключусь :)

Эльмира , 03.01.2015 в 15:17