Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Провайдер обеспечивающий самую высокую скорость за минимальную сумму (наиболее выгодный тариф 70Мб/сек). Правда в момент большой загрузки сети входящая скорость может падать до 8-15 Мб/сек. Однако достаточно маленькая цена оплаты это компенсирует.

Провайдер российский возможно с этим связано то, что блокируются абсолютно все анонимайзеры/прокси сервера/тор и множество других сайтов, посещение которых становится достаточно сложной задачей.

Однако не смотря на это сгодится как основной провайдер, а все заблокированные сайты можно посещать с любого другого провайдера, который будет в качестве запасного.

Аноним , 02.01.2015 в 20:48

Информация о провайдере Convex #

плохой интернет и цифровое ТВ

Цифровое ТВ постоянно прерывается картинка секунд на 5 или темный экран или стоп-кадр.

Интернет вообще ужасный, тоже постоянно падает скорость, что даже страница в интернете загружается очень долго или не загружается вообще.

Очень не довольна провайдером, к сожалению пока единственный в моем доме, если не улучшится, то буду ждать другого провайдера, дабы переключиться.

Екатерина , 02.01.2015 в 20:55

Екатерина, здравствуйте. Пожалуйста, опишите подробно проблему и направьте сообщение нам на почтовый адрес support@convex.ru Не забудьте указать номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Обязательно разберёмся в проблеме!

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Полет номальный!

Приобретено 15МБ

Игрушки, мультимедиа - полет нормальный.

Торрент - 14,4mb

Speedtest - 13,7mb

скрин http://www.speedtest.net/result/4028482553.png

Сергей , 02.01.2015 в 21:12

Информация о провайдере ЗАО"ИнжиНэт+" #

Серьезный и надежный провайдер.

Как потребители IT услуг мы являемся юридическим лицом. Подключены по безлимитному тарифу на скорости до 49 Мбит/с. В здание заведен оптоволоконный кабель ЗАО инжинэт+, стоит преобразователь среды оптика/медь - это в зоне ответственности провайдера. Все, что далее медиаконвертора - наше. Кроме того, провайдер проложил под землей оптический кабель в отдельно стоящее здание института, а это около 2 км расстояния от основного здания. Таким образом, объединив локальные сети двух зданий в единое целое. От провайдера нам выделена подсеть со статическими IP адресами в количестве пяти. Кроме того, провайдер обеспечивает IP телефонию в коде 499, с выгодными междугородними тарифами. Интернет и телефония работаю стабильно. Как правило, о скорости интернета даже и не задумываемся, так как все летает. Бывает, правда, интернет подтормаживает при максимальном его потреблении, но у нас более 200 компьютеров. Реакция на аварийную ситуацию моментальная - однажды водой залило медиаконвертор - поменяли в тот де день. Во время ремонтных работ в городе перебили оптоволоконный кабель - через 2 дня все сварили. Хороший и надежный провайдер - поставщик комплексной услуги интернет-связь.

Александр , 02.01.2015 в 21:45

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Маленькая скорость!!!

Здравствуйте почему входящая скорость меньше 1мб сек и исходящая 27мб сек с еле как грузит страницы как страницы грузит было входящая 10-11мб и исходящая 67 мб сек

Damir , 02.01.2015 в 22:10

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Подключился к Фрегату 2 года назад доволен всем и тп и провайдером!перегрузов нет была проблемма связался с тп сразу решили!Вобщем молодцы так держать!

Сергей , 02.01.2015 в 22:17

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

По факту скорость в 2,5 раза меньше чем заявленная в тарифном плане, обманывают людей как тупых чёртиков!

Andrey.S. , 02.01.2015 в 22:37

Информация о провайдере NEWLink #

Разочарована в политеке компании

Подключалась впервые в 2012 году и пользуюсь их услугами достаточно долго. Касательно качества интернет - услуг - полностью довольна, хотя в последнее время у них бывает снижение скорости, что очень раздражает во время онлайн просмотра видео.

Категорически не устраивает поведение компании в другом вопросе, поэтому активно ищу им замену (пока не было времени заняться вопросом).

Несколько месяцев назад подала заявку на перетяжку кабеля, т.к. при первом подключении с моего согласия воспользовались старым рваным кабелем уже имевшимся в квартире от другого провайдера (планировала ремонт), во-второй раз тоже самое, при этом все два раза платила больше как за полноценное подключение. Пришедший техник отзвонился и сказал, что коробка двери перекрывает дверь стояка и к кабелям не пробраться. Предложил сломать дверь стояка, чтобы добраться до кабелей, но я сказала нет, что сама всё аккуратно подготовлю и вызову их когда всё будет готово. Но однажды вернувшись домой я обнаружила, что поломана не просто дверца из оргалита на стояке, а погнута обшивка моей новой дверной коробки. А дверь между прочим приличная - фирменная гардиан.

Я позвонила провайдеру с возмущениям и с требованием хотя бы распрямить погнутую обшивку дверной коробки (фальшнакладка на дверной коробке), мне обещали уладить вопрос. С тех пор прошло несколько месяцев и мне никто не позвонил, никто не извинился. А на выпрямление обшивки пришлось приглашать специалистов гардиан и платить им, спасибо что хоть гардиан к клиентам хорошо относится.

аноним , 02.01.2015 в 23:22

Здравствуйте! Приносим свои извинения за "некачественную" работу наших сотрудников. Они не должны были производить какие-либо манипуляции без Вашего присутствия. Если Вы сообщите о своей ситуации нашему исполнительному директору (на сайте NewLink появилась такая возможность), указав при этом номер договора, мы сделаем все необходимое, чтобы подобная ситуация не повторялась больше, а сотрудник был соответствующим образом наказан. Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере OnLime #

КОТ В МЕШКЕ

Более 2 лет сижу на Онлайм интернете...скорость ужасная,работает с перебоями...по вечерам скорость бывает 1мб вместо заявленных 25мб...вот думаю,на какого провайдера перейти? где гарантии,что снова не заплатишь за кота в мешке?

Анна , 02.01.2015 в 23:26

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Плохо

Нормальная скорость у интернета поддерживается очень не продолжительное время, всё остальное время сильно тормозит.

Степан , 02.01.2015 в 23:26

Добрый день.
По данному вопросу необходимо сделать замер скорости, и если подключение через роутер, то сделать также замер и напрямую, если есть возможность то предоставьте пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли проверить с чем может быть связана данная ситуация. Также вы можете обратиться на наш бесплатный номер 8800-250-0211 и наш технический специалист поможет решить ваш вопрос.