Информация о провайдере CLN #

Хороший провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше 10-ти лет. Нету никакого желания подключаться к кому то-другому. Интернет всегда и стабильно работает. Внтури сети имеются серьезные хранилища со всяким медиаконтентом. Бесплатная тех.поддержка.

Александр , 03.01.2015 в 03:43

Тольятти

МегаФон

Для дома конечно не очень, скорость то и дело днем не достигает и 1 Мбит. ночью дай бог 2 Мбит. а вот для любителей пикников,дачь, и прогулок по свежему воздуху с нетбуком самое то!!! Зона обслуживания обширная, стоимость умеренная, скорость в отдаленных местах от города удовлетворительная!

Павел , 03.01.2015 в 04:12

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Ужгород

Месяц как подключил, решил поделиться

Собственно в чем дело. Значительно лучше провайдер, чем Укртелеком, к примеру.

Скорость заявленная имеется, нареканий нет! Действительно и отдача, и прием - отличные. Подключили практически моментально, все замечательно. Цены достаточно приемлимые

Из минусов разве что

1. Бывают кратковременные провалы связи неожиданные. Не знаю с чем это может быть связано (думал с модемом, но модем абсолютно новый)

2. Нет возможности написать провайдеру письмо/отзыв/комментарий в случае недовольства (как сейчас и происходит), только позвонить.

3. И, собственно, суть "недовольства". При подключении оплатил интернет вплоть до 2 февраля 2015. но уже сегодня (3 янваля 2015) появляются блокирующие интернет напоминания о "заплатите за услуги". мало того, что прерывается онлайн трансляция и работа в сети в целом, так и окно после нажатия кнопки "прочитал и понял" появляется 10-12 раз, так и не давая доступа (я даже снял видео с беспрерывным кликаньем по кнопке) крайне неприятно, на самом деле

Семен , 03.01.2015 в 04:46

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

МТС

Написал в техподдержку МТС, через несколько дней пришла на номер смс что провели проверку и все работает в штатном режиме. Ничего себе штатный режим, скорость 500-600 кбит/с всю ночь и редко-редко проскакивает 1.5 Мбит/с. Отстой полный и делать ничего не хотят.

Виталий , 03.01.2015 в 05:10

Здравствуйте, Виталий.
Обращаем Ваше внимание на то, что скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, рельефа местности, наличия помех, количества клиентов в сети и т.д.
Во время пиковой нагрузки (вечернее время) скорость может снижаться из-за большого числа клиентов, которые выходят в сеть Интернет.
С уважением, Кира Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Интернет и компания Полное дерьмище

В ближайшие дни сменю провайдера на любого другого доступного в доме. Такого ужасного качество интернета и обслуживания я мало где видел. У меня эти пол года половину времени интернет в принципе не работал, а из другой половины времени, половину работал через кошмарно.

Павел , 03.01.2015 в 06:36

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Полностью устраивает работа с провайдером. Правда иногда не дозвониться в службу поддержки.Из всех провайдеров в Витебске этот меня устраивает больше всех .Много проводится акций по удешевлению услуги ну и.т.д.

Сергей , 03.01.2015 в 07:25

Информация о провайдере JSV CenterTelecom Service #

Тверь

у меня оптика,тариф 100 мб,скорость всегда 98/97 примерно,очень доволен качеством услуг

цены конечно можно бы поменьше делать

герман , 03.01.2015 в 08:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Лучшее, что есть для физ. лица

Проблем ни разу не было. По качеству и стабильности в сравнении с КТ - значительно лучше. Жаль, что статический IP не предоставляют. Основной косяк - принцип физического подключения - сопли проводов, свисающих с крыш зданий. Не серьёзно!

Что касается маршрутизации - более 800 пиров по IPv4 (AS3216). У КТ их всего 4. Этим всё сказано!

Vladislav , 03.01.2015 в 08:37

Информация о провайдере Лантек #

Вполне приличный провайдер

Перешел с Нетбайнета уже более года как. Работает в целом нормально, стабильно, по сравнению с НбН, который регулярно отваливался, в моем доме по крайней мере. Провайдер небольшой, фактически районный, так что в случае необходимости в дозвониться в ТП не проблема. Опять же контраст с НбН, где слушать шарманку до ответа оператора приходилось по 30-40 минут.

Аноним , 03.01.2015 в 10:35

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Билайн Дома, оптоволоконный шнур P.S НЕ USB МОДЕМ

В наш дом провели оптоволоконный шнур от belline и idnet. Мы подключили belline и очень рады этому. Иногда возникали проблемы с соединением, т.к на линии что то сбивалось. В общем довольны)))

Рахимжан , 03.01.2015 в 11:25