Информация о провайдере U-LAN #

Провайдер

Пользуюсь уже давно,нареканий нет,ловит по всей квартире,подключены несколько пк и интернет работает стабильно.

Игорь , 03.01.2015 в 00:04

Информация о провайдере W-Internet #

Выборг

Чмошное W-internet

сраные монополисты, возле рынка кроме них нет больше провайдера(( а они насчет тарифов все п.......д сколько пользуюсь, скорость ни разу не была 15м\б. после 21-00 вообще максимум 600к\б

Вася , 03.01.2015 в 00:06

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Симферополь

Миранда-медиа

Подключился к Миранде в сентябре 2014г. Пока все нормально. Пару раз пропадал интернет, но все решалось достаточно быстро. В период отключения электричества, интернет был. Дальше будем посмотреть =) Единственное неудобство на данный момент - это нет оплаты электронными деньгами (веб-мани, ЯД и т.п.).

Андрей , 03.01.2015 в 00:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

киевстар- это полные дрова. По тестам, больше 14мбт не показывает, при заявленных 100. При этом они без стыда берут ьольше всех денег. Мне стылно, что я еще здесь.

Дмитрий , 03.01.2015 в 00:48

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

сервис - катастрофа

Постоянные глюки с корневыми роутерами которые стоят в доме, т.е. при пропадании и включении электрики не подхватывают сеть, пока не перезвони*шь в тех.поддер. - ничего не включится. Да и дозвонится не так просто. Я так думаю, с таким сервисом нечего высовываться на рынок услуг. Полный ОЦТой. Заявленной скорости 100Мбт никогда и в помине не было.

Igor , 03.01.2015 в 00:49

Сочи

yota

Нормальная скорость . Претензий нет.Ета есть ета . Не сравнить с мобильными операторами . Там все дорого и постоянно доплачивать надо .

Андей , 03.01.2015 в 02:15

Информация о провайдере Comcast Cable #

Чикаго

мда

Думал у меня на родине(Беларусь) был самый худший провайдер, ан-нет есть ещё такое как comcast.Обещаные 50мбпс ещё ни разу не наблюдал, в основнол прыгает с 1-25мбпс.Дисконнекты --это норма,эдак раз по 10 в день.Техподдержка как и везде толку -- ноль.

Тёма , 03.01.2015 в 02:23

Информация о провайдере CLN #

Хороший провайдер. Пользуюсь их услугами уже больше 10-ти лет. Нету никакого желания подключаться к кому то-другому. Интернет всегда и стабильно работает. Внтури сети имеются серьезные хранилища со всяким медиаконтентом. Бесплатная тех.поддержка.

Александр , 03.01.2015 в 03:43

Тольятти

МегаФон

Для дома конечно не очень, скорость то и дело днем не достигает и 1 Мбит. ночью дай бог 2 Мбит. а вот для любителей пикников,дачь, и прогулок по свежему воздуху с нетбуком самое то!!! Зона обслуживания обширная, стоимость умеренная, скорость в отдаленных местах от города удовлетворительная!

Павел , 03.01.2015 в 04:12

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Ужгород

Месяц как подключил, решил поделиться

Собственно в чем дело. Значительно лучше провайдер, чем Укртелеком, к примеру.

Скорость заявленная имеется, нареканий нет! Действительно и отдача, и прием - отличные. Подключили практически моментально, все замечательно. Цены достаточно приемлимые

Из минусов разве что

1. Бывают кратковременные провалы связи неожиданные. Не знаю с чем это может быть связано (думал с модемом, но модем абсолютно новый)

2. Нет возможности написать провайдеру письмо/отзыв/комментарий в случае недовольства (как сейчас и происходит), только позвонить.

3. И, собственно, суть "недовольства". При подключении оплатил интернет вплоть до 2 февраля 2015. но уже сегодня (3 янваля 2015) появляются блокирующие интернет напоминания о "заплатите за услуги". мало того, что прерывается онлайн трансляция и работа в сети в целом, так и окно после нажатия кнопки "прочитал и понял" появляется 10-12 раз, так и не давая доступа (я даже снял видео с беспрерывным кликаньем по кнопке) крайне неприятно, на самом деле

Семен , 03.01.2015 в 04:46