за качество надо бороться

что бы иметь какоето качество и стабильность за это надо бороться для этого обьединяются в одну группу. после этого надо принять решение о методах борьбы. например85 процентов пользователей старнет принимают решение одновременно не платить на протяжении двух недель .....конечно интернета не будет но отключить всех клиентов значить похоронить свою прибыль.вот тут можно и поговорить на равных и потребовать стабильность и качество.а так когда один клиент звонит и что то просит ....им это до лампочко.потеря одного клиента для них не проблема а вот потеря 85 90 поцентов это проблема ...это кошмар для тех кто привык гребти дньги ничего не делаятак что есть сеть есть имейлы пишим обьединяемся и заставляем выполнять правила.удачи

николай михайловичь , 04.01.2015 в 21:38

Не соответствует скорость

по договору скорость 60/100 Мбит/сек. При проверке даже нет 10Мбит/сек((( за что платят люди деньги?

Ирина , 04.01.2015 в 21:48

АПЕКС-КРЫМ ООО #

По радио каналу скорость не соотвецтвует заявленой и постоянно ужасный пинг!После звонков в службу поддержки выравнивается ненадолго и потом все по новому!

Евгений , 04.01.2015 в 21:52

Отличный провайдер. Всё на высшем уровне. Претензий никаких! Рекомендую всем! Обслуживание идеальное!

Максим , 04.01.2015 в 22:41

Меня устраивает Ростелеком

Все как обещали.. Скорость 5 Мбит/с соответствует . техподдержка работает. Перебоев нет. С Новым Годом поздравили. Наверно подключу ТВ..

Антон , 04.01.2015 в 22:46

Домашний Билайн

По опыту с другими провайдерами скажу: Билайн лидирует почти по всем параметрам, за исключением устаревшего типа подключения от бывшей Корбины - vpn. То есть совсем дешевые wi-fi точки доступа (роутеры) притормаживают скорость беспроводной связи до половины от тарифной. Но если ставить что-то по мощнее, например фирменный роутер Билайна - SmartBox, то на тарифах от 15 до 70 мбит он вполне пропускает данные на заявленной скорости. А вот если брать тариф 100 мбит и выше, то и роутер нужен еще по мощнее, если хотите получать по wi-fi не менее заявленной... В остальном, как я уже отметил выше, Билайн лидирует практически по всем показателям, в том числе и по ценам. Например покупаю честные 100/100 мбит за 500 руб/мес. Роутер правда свой - TL-WDR4300. Больше года стоит и никаких серьезных проблем.

copacabana , 04.01.2015 в 23:11

Была скорость

Пропала скорость после подключения тарифа все включено м 399 рублей люди не ведитесь, пользуйтесь услугой ночной экспресс там скорость всегда радовала но после конфликта то что мегафон наворовали денег. они у мышленно урезали нам скорость ,мало того деньги воровали со счета, так теперь скорость была 700 кб а сейчас 98 еле неведитесь нановые тарифы!!!

Марина Михайловна , 04.01.2015 в 23:13

Отвратительный провайдер!

Вечно лагает!

Постоянные перебой, техподдержка такое чувство что для галочки. Не ведут никаких робот для улучшения роботы, и за такую то цену.

VirAllForWin , 04.01.2015 в 23:28

Надым

Интернет честно говоря не очень,часто у этого провайдера происходят аварии и т.д.,то есть интернет часто не работает,и скорость очень маленькая ,за такие деньги,мне честно он не нравится...

Александр , 04.01.2015 в 23:41

Все устраивает

Данный провайдер полностью устраивает. Бывают иногда обрывы и нет соединения, но служба поддержки клиентов всегда приходит к нам на помощь. Помогает настроить все данные. Объясняют все доступным и понятным языком.

Яна , 05.01.2015 в 00:04