Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

МТС

Написал в техподдержку МТС, через несколько дней пришла на номер смс что провели проверку и все работает в штатном режиме. Ничего себе штатный режим, скорость 500-600 кбит/с всю ночь и редко-редко проскакивает 1.5 Мбит/с. Отстой полный и делать ничего не хотят.

Виталий , 03.01.2015 в 05:10

Здравствуйте, Виталий.
Обращаем Ваше внимание на то, что скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, рельефа местности, наличия помех, количества клиентов в сети и т.д.
Во время пиковой нагрузки (вечернее время) скорость может снижаться из-за большого числа клиентов, которые выходят в сеть Интернет.
С уважением, Кира Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Интернет и компания Полное дерьмище

В ближайшие дни сменю провайдера на любого другого доступного в доме. Такого ужасного качество интернета и обслуживания я мало где видел. У меня эти пол года половину времени интернет в принципе не работал, а из другой половины времени, половину работал через кошмарно.

Павел , 03.01.2015 в 06:36

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Полностью устраивает работа с провайдером. Правда иногда не дозвониться в службу поддержки.Из всех провайдеров в Витебске этот меня устраивает больше всех .Много проводится акций по удешевлению услуги ну и.т.д.

Сергей , 03.01.2015 в 07:25

Информация о провайдере JSV CenterTelecom Service #

Тверь

у меня оптика,тариф 100 мб,скорость всегда 98/97 примерно,очень доволен качеством услуг

цены конечно можно бы поменьше делать

герман , 03.01.2015 в 08:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Лучшее, что есть для физ. лица

Проблем ни разу не было. По качеству и стабильности в сравнении с КТ - значительно лучше. Жаль, что статический IP не предоставляют. Основной косяк - принцип физического подключения - сопли проводов, свисающих с крыш зданий. Не серьёзно!

Что касается маршрутизации - более 800 пиров по IPv4 (AS3216). У КТ их всего 4. Этим всё сказано!

Vladislav , 03.01.2015 в 08:37

Информация о провайдере Лантек #

Вполне приличный провайдер

Перешел с Нетбайнета уже более года как. Работает в целом нормально, стабильно, по сравнению с НбН, который регулярно отваливался, в моем доме по крайней мере. Провайдер небольшой, фактически районный, так что в случае необходимости в дозвониться в ТП не проблема. Опять же контраст с НбН, где слушать шарманку до ответа оператора приходилось по 30-40 минут.

Аноним , 03.01.2015 в 10:35

Информация о провайдере Beeline KZ #

Экибастуз

Билайн Дома, оптоволоконный шнур P.S НЕ USB МОДЕМ

В наш дом провели оптоволоконный шнур от belline и idnet. Мы подключили belline и очень рады этому. Иногда возникали проблемы с соединением, т.к на линии что то сбивалось. В общем довольны)))

Рахимжан , 03.01.2015 в 11:25

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отзыв о провайдере "Дикий Сад"

Я подключен к данному провайдеру более 2-х с половиной лет по безлимитному тарифу. Ранее ,как стало заметно , скорость была выше , чем сейчас , возможно это связано с приростом пользователей данного провайдера. Скорость в принципе приемлема , но т.к. ранее она была выше то хотелось бы вернуть все утраченное. Пинг вполне посредственный и остается желать лучшего , т.к хоть он и не зашкаливает . но бывают проседания , которые неприятны. Учитывая , что плачу я по тарифу, который предусматривает Скорость приема в 60 Мбит/сек и Скорость передачи в 60 Мбит/сек , то на деле мы получаем менее 15 Мбит/сек приема и менее 45 Мбит/сек передачи и ping 36+-. Вполне логично задать вопрос : для чего платить эти деньги , если результат даже не близко с обещанным, и вопрос : Оставаться ли на данном провайдере? - актуален.

P.S.

Хотелось бы большей отдачи от провайдера.

Дима Краснов , 03.01.2015 в 11:36

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Юрмала

провайдер Латтелеком

Я пользуюсь услугами провайдера Латтелеком 3 года. Очень хорошее качественное обслуживание. Внимательно относящийся к моим проблемам персонал. Чувствуется забота об абонент. Ведется работа над совершенствованием и разработкой новых современных услуг. За весь период ни одного технического сбоя. Рекомендую как надежного партнера! Александр

Александр , 03.01.2015 в 11:47

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Win!

В разделе IPTV форума месяц не отвечают. А пять за скорость. И почему КХЛ-ТВ бесплатное, а Наш футбол — нет? Лучше оба бесплатные были.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Здравствуйте.
Платно или бесплатно предоставлять каналы, это зависит от того условий предоставления поставщика услуги, в данной ситуации мы являемся посредником.