Информация о провайдере Интертелеком #

Первомайский

Скорости нету

Вообще интернет так тупит что можно ждать загрузку страниц по пару минут.Скорость

входящая

↓0.44 Mбит/сек

иcходящая

↑0.61 Mбит/сек Пинг вообще 568мс.А оплата 200 грн в месяц за что?Что делать не понятно.

Алексей , 03.01.2015 в 20:11

Добрый день, Алексей! Судя по показателю пинга, подключение по номеру "зависло", поэтому и скорость может быть низкой. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости, мы проверим информацию о подключениях модема к сети.

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

полное несоответствие предоплаченой услуги и скорости соединения.техподдержка на время проблем попросту отключает телефон,вообщем не советую

Светлое , 03.01.2015 в 20:22

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

На Макснете с 2008 года (как переехал в Обнинск). Провайдера ни разу не менял по след. причинам: недорогие тарифы (которые постоянно улучшаются, плачу в среднем 600 р, сейчас это 60\100 Мбит), скорость стабильна (на тесте выдало 20 Мбит по вайфай), можно месяц пользоваться инетом в долг без всяких предупреждений, сейчас еще по акции IPTV БЕСПЛАТНО на год подключил. Почитал другие отзывы - все хорошие в основном, поэтому и я порекомендую.

Anton , 03.01.2015 в 20:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Игорь , 03.01.2015 в 20:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Отвратительное качество услуги!

Постоянные поломки на линии, скорости вообще нет, до саппотрта не дозвониться, какие-то нелепые "плановые работы на линии" 4 января.

Никому не рекомендую связываться.

Евгений , 03.01.2015 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

О провайдере NETBYNET

Нормальный провайдер! Качество и цена устраивают.

По сравнению с другими просто палочка-выручалочка. Довольна всем.

Татьяна , 03.01.2015 в 20:40

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Нормальный провайдер

У каждого провайдера свои "тараканы". Потому выбираешь того, у кого их меньше или совсем мало. С Диданом уже более 3,5 лет. Этого провайдера я сам привел в наш подъезд дома, подключившись первым в доме.

В целом провайдер на твердую "четверку" с учетом того, что наш дом конечный в данном луче и все перебои на шлюзах до нас мы ощущаем больше других. Служба поддержки вполне адекватная и оперативно реагирующая на пропадание инета. Кроме случаев форс-мажора, да и то, самый большой простой был в районе трех суток, когда вырезали линейные кабели.

Скорость макс. (пакет 55 Мбит/сек) достижима на 80% — может одновременно стабильно работать в YouTube наш Smart TV, два ноута, стац. комп, два смартфона.

Юрий , 03.01.2015 в 20:45

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Это не скорость

А заявляемая ими скорость 5 - 10 Мбит/с. Им только скот пасти , а не услуги ин-нэта предоставлять !!! И то накосячат !!!

Uil Smit , 03.01.2015 в 21:20

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Скорость

с Этим провайдером более 6-и лет ... в последнее время редко бывают сбои да и обслуживание вместе со скоростью подняли !

Kostya , 03.01.2015 в 21:55

Информация о провайдере MTS RU #

Магадан

Когда уже в Магадане будет хороший интернет?(походу не когда) вон Пример в другом городе: «Народный»

80 Mb/c

390руб клево,что для нас Преспиктива это VPN более мени скорость но тоже отвравтительная скорость у меня Друг живет в г. Надым так у меня от 12мб/c 1200 рублей и темболе в месяц это вообще [ЦЕНЗУРА]

Максим , 03.01.2015 в 21:58

Здравствуйте, Максим. Для проведения проверки просим отправить на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей