Кроме матов слов больше нет. Вы хотите знать мою скорость интернета и днем, и ночью, и утром, и в обед да и в любое время!?!?!? меньше 100 kb/s!!!! Хотя про плачено было на 20 mb!!! Хотя эти офисные которые милым голоском твердят, что мол вы заходите утром пораньше пока вышки не перегруженны и тогда будет вам нормальный интернет. Почему я должен заходить рано утром в интернет( хотя пробывал и скорость была меньше 100кбит/сек.) когда я проплатил за то, что бы заходить когда захочу и должен получать максимальную скорость!!! "Наши вышки перегруженны"! Они у вас уже второй год перегруженны!?!??! Меняю провайдера

Аноним , 05.01.2015 в 06:36

Север-Связь

Даже мартышка справится с обслуживанием лучше. Скорость есть только тогда, когда ты спишь, специально проверялось

Все остальное время не выше 3-4х мбит, тех-поддержка просто ноль, все эти стандартные "перезапустите модем, потанцуйте с бубном" слышим каждый раз, как звоним им и каждый раз, оказывается что проблема с их стороны, а проблема-то уже месяца четыре стоит.

Деньги скорее им платим не за интернет, а за нервотрепку с ним. Спасибо, намучились с USB-модемами. Провайдер идет в топку, подключайте Ростелеком.

Аноним , 05.01.2015 в 07:55

Technical Centre Radio Systems Ltd.

Провайдер отстой, себе даже отзывы накручивает. Кроме того очень не безопасный провайдер, у меня по учетным записям лазят от провайдера RS, думаю что сами работники и лазят. А на счет проблем с интернетом, так это через день, бывает в день по 2 раза пропадает, от 5-8 раз в мес. падает скорость до 200 кб. В службе поддержки вообще какие-то малолетки работают, только хамить и умеют. Это отстойный провайдер, не советую его подключать, лучше за 69 грн (50 мб) пользоваться меньшей скоростью но за то не такой хреновой!!!

Тоха , 05.01.2015 в 08:13

Вы морите

подлючил Инфоком в 2007 году посидел на нем до 2011года подключил Маганфо не знаю что такое разрывы плохая тех поддержка и лоу скорость) подумайте

Аноним , 05.01.2015 в 09:23

Благодарим за ваш отзыв, но, к сожалению, вы поставили нам по пятибалльной шкале оценку 1,5. Эта оценка относится к вашему предыдущему провайдеру?

Это просто кошмар!

Данный провайдер уже просто все нервы повытрепал! Постоянные падения скорости с 12 Мб/с до 2-3 Мб/с (сейчас например после теста скорости выдал вообще 0,95 Мб/с!) Вечером посмотреть фильмы в качестве выше 360Р невозможно. Техническое обслуживание - это вообще позорище! Было дело в пятницу произошла авария на оборудовании (по словам операторов). На вопрос когда будет исправлено, получил ответ "После выходных начнём заниматься"! То есть у вас авария, и я должен сидеть все выходные без интернета, пока вы отдыхаете? Что за бред?! И это при том, что интернет стал пропадать с завидной регулярностью и аккурат под выходные. Пришёл к выводу о смене провайдера.

Алексей , 05.01.2015 в 09:37

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Интерсвязь

Я считаю, что это самый лучший провайдер. За высокую скорость платите небольшие деньги. С обслуживанием все туговато, обещали приехать через 3 часа, а приехали через 3 дня.

Артём , 05.01.2015 в 09:58

не хочу больше

С радостью приняли в свою компанию. НО! Дозвониться к оператору нереально, особенно с середины декабря. При отсутствии интернета 10 дней полное отсутствие информации. зависание картинки на тв, пропадает часто изображение.

людмила , 05.01.2015 в 10:46

Тринадцать вместо сорока

Мой интернет выдает 13Mb вместо 40Mb Вечерами Скайп и Вконтакте превращаются в фильм "В замедленной съемке" Несколько лет пользуюсь этим интернетом и с каждым годом он сдает позиции. Надо менять.

Эд , 05.01.2015 в 11:01

Плохо

Чем дальше от центра города,тем хуже качество IP телевидения.Сам интернет хорош.Обслуживание клиентов отвратительное.Подключился бы к другому но нет альтернативы.

Аноним , 05.01.2015 в 11:34

Пойдет)

Интернет от ID-NET нормальный, по опто-волокному проводу. Но бывает скорость медленная через Wi-Fi. На Казахстанских сайтах летает, на зарубежных бывает тормозит.

Адлет , 05.01.2015 в 11:43