Очень не нравится размещенная информация на сайте о тарифах, цены ТОЛЬКО на аукционные тарифы, которые действуют несколько месяцев для новых абонентов, а вот сколько платить потом СЕКРЕТ, узнается только когда внезапно выключили интернет из-за недостатка средств. Кстати так и не нашел сколько мне платить по моему тарифу...в одном месяце не хватило 25 руб, в другом 50.... Хотел доплатить, через терминалы оплатить нельзя, с помощью пластиковой карты нельзя потому что нужен интернет которого нет... в общем в плане оплаты очень понравился Билайн (был на прошлом месте жительства), они и заранее (за несколько дней до отключения) смской предупредят что надо оплатить и сколько оплатить и номер счета напомнят и оплатить в любом терминале можно....идеально.

По скорости претензий нет. Написал в поддержку вопрос о том какая ж у меня абон.плата (после очередного неожиданного отключения из-за нехватки нескольких рублей), но ответа уже нет пол месяца, видать сами не знают...ориентируются только на новых клиентов, а на подключенных все равно.

Игорь , 03.01.2015 в 16:56

Игорь, добрый день! Всю информацию по тарифным планам Вы можете узнать здесь: Справочная служба по товарам и услугам: 0-69 и 8-800-302-18-69 (для абонентов Ростелеком);
8-805-302-18-69 (для абонентов – МТС и БиЛайн)

Балаково

Скорость полное низкая у билайна Балаково

Заявленая скорость по тарифному плану 10Мб-сек.

Больше 7Мб-сек еще не выдавало, вечером совсем 3-4 Мб-сек - провайдер полный отстой. Никому не рекомендую!!!

Niko , 03.01.2015 в 17:17

Тюмень

Нормальный Провайдер работает без перебоев!!! По скорости что могу сказать так помоему меньше чем предлагают но все равно достаточно быстрый!!!

Вадим , 03.01.2015 в 17:45

Вадим, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Советский

Стабильность

Стабильность ниже плинтуса. Интернет то не работает, то скорость ниже 1 мб\с, уже не хватает слов, остались одни эмоции.

Никита , 03.01.2015 в 18:16

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Благодарность

Отличный интернет провайдер . Стабильно работает скорость ни разу не падала. Перебоев не было ни разу за время подключения. Отличные внутренние ресурсы. Советую Всем Подключиться не пожалеете.

Иван , 03.01.2015 в 18:27

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut

Очень доволен своим провайдером McLaut . Скорость хорошая, почти не глючит. Рекомендую!

Компания McLaut была основана в 2001 году и на сегодняшний день является лидером на рынке телекоммуникационных услуг в г. Черкассы и Черкасской области. Не смотря на серьёзную конкуренцию, McLaut свои позиции сдавать не собирается.

Sasha , 03.01.2015 в 18:37

Нижний Новгород

Провайдер мегафон.

Ну интернет сносный вполне подходит для игр и загрузки страниц, не радует вечером часто разрывы, но в остальном провайдер оправдывает свои возможности, но говорить что это уж очень хороший провайдер наверное вряд ли можно, ну вообщем спасибо что ты есть мегафон!

Александр. , 03.01.2015 в 18:53

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Связист-хороший провайдер,но иногда бывают тех.неполадки,но я думаю это особенность каждого провайдера.А в общем и целом,скорость достаточно большая,и цена приемлемая.Это мой первый и единственный провайдер,но я рекомендую именно его.

Stepan , 03.01.2015 в 19:03

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Хороший провайдер.

Пользуюсь уже 2 года, никаких жалоб на провайдера нету,высокая скорость интернет соединения, не высокая цена. Всем советую этого провайдера ))

Никита , 03.01.2015 в 19:06

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

проблемы на Вашей стороне

та же хрень с миром что и у товарища из Киева

с трафиком на Укр ресурсы все ок 30mbps dl/ 26 mbps ul. на мир - ВНИМАНИЕ - 0.160mbps dl/0.49mbps ul. при прописаных 100/20mbps @украина/мир. После звонка в поддержку один раз пофиксиолось (оператор наврала что "сбросила счетчики ошибок на порту", но в начале след. месяца все повторилось. Деньги на счету если что были.

Я раз 8 разговаривал с мальчиками из колл центра и они советовали мне прислать платного мастера. Ну типа канал в мир прийти и разогнать на месте..... Вообщем судя по всему у них постоянная полка на мир и персоналу указано включать дурачка.

Итог - видео с ютуба кешиться по полчаса, с дропбокса ничего скачать невозможно. Вообщем ужас ужас ужас....

Igor , 03.01.2015 в 19:06