Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Win!

В разделе IPTV форума месяц не отвечают. А пять за скорость. И почему КХЛ-ТВ бесплатное, а Наш футбол — нет? Лучше оба бесплатные были.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Здравствуйте.
Платно или бесплатно предоставлять каналы, это зависит от того условий предоставления поставщика услуги, в данной ситуации мы являемся посредником.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Отличный интернет

Отличный интернет стоит не так дорого по сравнению с другими интернет провайдерами. Редкие перепады с подключением, извечная проблема в самый нужный момент у других провайдеров обрыв сети или не что подобное и нету интернета по 2-3 дня например как у дом.ру. Не жалею о выборе МТС-провайдера.

Андрей , 03.01.2015 в 11:56

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

помехи на сампо тв

Очень часто зависает картинка, иногда присутствуют сильные помехи, при которых невозможно смотреть программы. Вызывали мастера не один раз,звонили, проблем никто не видел, теперь мы засняли на видео эти помехи, но здесь некуда прикрепить(((

Евгений , 03.01.2015 в 12:35

Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные и номер договора на нашу почту: pr@sampo.ru - мы постараемся помочь в решении вашей проблемы.

Информация о провайдере MTS RU #

Балашиха

Обман с первого же дня!

30 декабря подключили интернет + ТВ. Мастер,который нам подключал,ни словом не обмолвился,что мы должны ,помимо 450 р заплатить еще 399р за устройство,которое нам установили. Об этом мы узнали в личном кабинете и увидев непонятную сумму позвонили в тех поддержку,где нам все объяснили. Непонятно как так,представитель такой крупной компании просто берет и обманывает в первый же день. Продолжать дальнейшее обслуживание в qwerty желания нет!!!! Несмотря на то,что скорость устраивает полностью и нареканий в работе за 3 дня пользования не заметили.

Екатерина , 03.01.2015 в 13:46

Здравствуйте, Екатерина. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь, Вы можете сразу писать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Майкоп

Ужасно!!!!Можно обращаться в защиту прав потребителей!

Третий месяц у меня проблемы с интернетом.У меня вместо 5 Мбит за которые я стабильно плачу800р+300за тел. точку у меня скорость 0,8-0,9 (!!!!)До октября месяца все было нормально, но за последнее время происходит что-то ужасное.Периодически звоню в техподдержку-говорят мне дают заявленную скорость,направляют заявку на местное отделение-приходят "специалисты",которые ни чего не знают, не знают как проверяется скорость интернета.Даже не пытаются вникнуть и решить проблему.Оставляла жалобу в личном кабинете сайта Ростелекома- никакой реакции.Просто отвратительно все... Мне мне уже можно обращаться в Защиту прав потребителей и начинать судится ,-100% выиграю,наверное так и сделаю .Решила переходить на Мегафон .

Фатима , 03.01.2015 в 14:55

Здравствуйте, Фатима, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Пользуюсь сабнетом больше полугода. Пока все устраивает, проблем со связью не было. До этого пользовалась ростелекомом. у них хоть на сайте тарифы и лучше но на самом деле редко когда скорость бывает как в тарифе, а когда бывают проблемы - мастера ждешь по несколько дней.

Недавно увеличили скорость на тарифах. У меня раньше было 30 мегабит за 800 рублей, а теперь стало 40. Удобно что когда сабнетовцы меняют тарифы не надо идти в офис и писать заявление. Они автоматически у всех меняются.

Желаю в новом году чтоб быстрей по тарифам догнали ростелеком, но только не в ущерб качеству. А то переключусь :)

Эльмира , 03.01.2015 в 15:17

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Не подключайте

Подключил интернет 3 месяца назад все было отлично скорость до 10мб/c хоть и было написано до 60мб/с но меня вполне устраивала и эта скорость. Но вот недавно (4-5)дней назад интернет начал барахлить он включается на короткое время а потом выключается.Играть в игры не то что не возможно в них просто нельзя даже зайти!В общем не подключайтесь к этому интернету!

женя , 03.01.2015 в 15:32

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Интернет отвратный -тормозит и постоянно пропадает. Единственный + это посуточная оплата. Служба поддержки постоянно скидывает звонки - просто не дозвониться в последнее время.

Простите, но с таким отношение на рынке делать НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 03.01.2015 в 16:21

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Просто плохо!!!!

Вечные проф работы. Скорость то есть то ее нет платишь непонятно за что. Такого ужасного провайдера врагу не пожелаешь. Такое ощущение что пользуешся простыми свистками от мтс или мегафон. НЕ СОВЕТУЮ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!

Vitalya , 03.01.2015 в 16:33

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Поганный провайдер!!!

Мало того что МТС ВОР!!! Эта компания ещё и лжёт откровенно! При подключении интернета Обещали сверх-скорость 60 Мб/с выделенной линии!!!! А в итоге.... Взяли деньги, Подключили линию.... и в итоге.. Утренняя скорость не превышает 512 Кб/с вечернее-же падает до 34-52 Кб/с (Скорость стационарного телефонного модема используемая на компьютерах 90-ых годов)где-же она выделенная и где 60 мб/с????? А, вор - по тому что ворует деньги с телефонной сим-Карты! Объясняя исчезновение счёта тем, что "Наша распечатка, твёрдое объяснение вашей вины"! Хотя, всё что было предоставлено мне в этой распечатке - ЛОЖЬ!!!! Сумма снятая с Сим-карты составила 4.500 рублей!

Антон , 03.01.2015 в 16:45