Жуковский

Инет вообще не какой плачу 1000р за 90мб получаю 2-5мб звоню им чуть не каждый день результата ноль приходили мастера раза 4 толку от них нет вообще не какого при подключении обещали золотые горы что забуду про плохую скорость не кому не советую Ростелеком

Александр , 03.01.2015 в 16:50

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Очень не нравится размещенная информация на сайте о тарифах, цены ТОЛЬКО на аукционные тарифы, которые действуют несколько месяцев для новых абонентов, а вот сколько платить потом СЕКРЕТ, узнается только когда внезапно выключили интернет из-за недостатка средств. Кстати так и не нашел сколько мне платить по моему тарифу...в одном месяце не хватило 25 руб, в другом 50.... Хотел доплатить, через терминалы оплатить нельзя, с помощью пластиковой карты нельзя потому что нужен интернет которого нет... в общем в плане оплаты очень понравился Билайн (был на прошлом месте жительства), они и заранее (за несколько дней до отключения) смской предупредят что надо оплатить и сколько оплатить и номер счета напомнят и оплатить в любом терминале можно....идеально.

По скорости претензий нет. Написал в поддержку вопрос о том какая ж у меня абон.плата (после очередного неожиданного отключения из-за нехватки нескольких рублей), но ответа уже нет пол месяца, видать сами не знают...ориентируются только на новых клиентов, а на подключенных все равно.

Игорь , 03.01.2015 в 16:56

Игорь, добрый день! Всю информацию по тарифным планам Вы можете узнать здесь: Справочная служба по товарам и услугам: 0-69 и 8-800-302-18-69 (для абонентов Ростелеком);
8-805-302-18-69 (для абонентов – МТС и БиЛайн)

Балаково

Скорость полное низкая у билайна Балаково

Заявленая скорость по тарифному плану 10Мб-сек.

Больше 7Мб-сек еще не выдавало, вечером совсем 3-4 Мб-сек - провайдер полный отстой. Никому не рекомендую!!!

Niko , 03.01.2015 в 17:17

Тюмень

Нормальный Провайдер работает без перебоев!!! По скорости что могу сказать так помоему меньше чем предлагают но все равно достаточно быстрый!!!

Вадим , 03.01.2015 в 17:45

Вадим, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Советский

Стабильность

Стабильность ниже плинтуса. Интернет то не работает, то скорость ниже 1 мб\с, уже не хватает слов, остались одни эмоции.

Никита , 03.01.2015 в 18:16

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Благодарность

Отличный интернет провайдер . Стабильно работает скорость ни разу не падала. Перебоев не было ни разу за время подключения. Отличные внутренние ресурсы. Советую Всем Подключиться не пожалеете.

Иван , 03.01.2015 в 18:27

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut

Очень доволен своим провайдером McLaut . Скорость хорошая, почти не глючит. Рекомендую!

Компания McLaut была основана в 2001 году и на сегодняшний день является лидером на рынке телекоммуникационных услуг в г. Черкассы и Черкасской области. Не смотря на серьёзную конкуренцию, McLaut свои позиции сдавать не собирается.

Sasha , 03.01.2015 в 18:37

Нижний Новгород

Провайдер мегафон.

Ну интернет сносный вполне подходит для игр и загрузки страниц, не радует вечером часто разрывы, но в остальном провайдер оправдывает свои возможности, но говорить что это уж очень хороший провайдер наверное вряд ли можно, ну вообщем спасибо что ты есть мегафон!

Александр. , 03.01.2015 в 18:53

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Связист-хороший провайдер,но иногда бывают тех.неполадки,но я думаю это особенность каждого провайдера.А в общем и целом,скорость достаточно большая,и цена приемлемая.Это мой первый и единственный провайдер,но я рекомендую именно его.

Stepan , 03.01.2015 в 19:03

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Хороший провайдер.

Пользуюсь уже 2 года, никаких жалоб на провайдера нету,высокая скорость интернет соединения, не высокая цена. Всем советую этого провайдера ))

Никита , 03.01.2015 в 19:06