В данный момент молодцы1

Ростелеком ,в моих глазах поднял поднял всю связь! До этого был на МТС (юз модем), до сентебря было относительно,потом мрак! На обращения (МТС) только отписки! Сейчас, Я, ну очень! Может быть я не видел более скоростного, да и пинг не вилик!

Сергей , 05.01.2015 в 17:34

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

тариф для своих

Добрый вечер!

Подключился к ним перед самым НГ, заявку оставил 30 декабря, 31 пришли все сделали. С этим вопросов нет.

При подключении сказали про тариф "для своих" 80мб в обе стороны за двести в небольшим рублей.

Зашел в личный кабинет, там другой тариф. Позвонил в тех поддержку, проблем с этим не было. Ответили что в ближайшее время переведут на новый тариф.

Сегодня перевели, буквально только что. И скорость работы упала в разы =)

До этого был тариф , заявленная скорость 35/35 - тесты в интернете выдавали порядка 20 - 25. Что в целом устраивало.

Теперь тариф 80/80 на тесты показывают 10 /5.

Информацию про данный тариф найти не где не могу =( При этом цена 500 рублей.

Aleksandr Popov , 05.01.2015 в 17:42

для уточнения интересующей вас информации советуем написать через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Наши специалисты уточнят интересующую Вас информацию, и проконсультируют более подробно по данному вопросу.

Все отлично

Очень радует скорость. Куплен тариф на 50 MB/s.

Скорость оправдана, даже в новый год не было сбоев. Пинг до МФТИ - 1 мс.

Цена тоже приемлемая за такую скорость.

Сергей , 05.01.2015 в 18:02

неплох

живу за городом в поселке.киевстар устраивает,но иногда сеть пропадает.модем выдает ночью скорость до 384кбит\с.было бы неплохо еслиб и укртелеком ловил

не важно , 05.01.2015 в 18:03

ну не знаю кому как но я даже 20 метров не получаю хотя плачу за 50, максимум 5 капает и в тех поддержку раз в году да на ходу может и дозвонишься

Саша , 05.01.2015 в 19:02

Отличный провайдер !!!

Наверно единственный адекватный провайдер в Ростове во всех планах. Служба поддержки супер , всегда дозвонишся и проконсультируют. До этого были на ростелекоме (эта компания просто вынос мозга) земля и небо .Тариф 100 м/бит в сек плюс около 200 каналов тв - цена 1000 руб в месяц, конечно многова то , но зато качественно , скорость всегда стабильная уже как больше года. Номер дог. 610004853213 .

Юрий , 05.01.2015 в 19:07

Юрий, спасибо за хорошие слова. Если понадобится помощь или консультация - обращайтесь, мы всегда на связи

Отвратительно

прерывается соединение, пляшет скорость, никудышное обслуживание. Не берите этого провайдера, мало того, что просит как на самолет, так и обслуживания никакого. Не берите его, пожалейте свои нервы.

Антонио , 05.01.2015 в 19:19

вот это скорость у yota!!!

Купили сегодня модем,продавец сказал три дня бесплатно на самой высокой скорости,качайте сколько хотите!Приехали домой,решили попробывать,это песец просто-скорость от 4 до 20 Кб.Пойду завтра верну им модем

Елена , 05.01.2015 в 19:37

тупые барыги

Сами себе тут положительные отзывы пишут! Отношение к клиентам отвратительное по тарифам не полная информация вводят в заблуждение пытаются выбить деньги за все.

Акадо , 05.01.2015 в 19:39

Добрый день! Благодарим Вас за обращение - очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Чтобы разобраться в вашем вопросе, нам понадобится номер Вашего договора. Сообщите его, пожалуйста, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ТеНеТ

Один из старейших провайдеров города Одесса. Пользуюсь им около 9 лет. В общем итоге доволен. Тех. поддержка - отзывчива и вежлива. Иногда конечно трудно к ним пробиться(Хотя звонил им наверно последний раз года 4 назад. Обрывов, внезапного пропадания интернета и прочей ахинеи не замечал уже лет 5. В 2009 когда был сильный снегопад оборвался провод(изначально было проложено по внешней стороне дома) в течение 2 суток был восстановлен кабель и занесен во внутрь дома. Радует скорость. Пожалуй единственный минус - это цена, она выше чем у других, но сравнивая качество обслуживания в Тенет оно лучше.

Антон , 05.01.2015 в 19:43