ну не знаю кому как но я даже 20 метров не получаю хотя плачу за 50, максимум 5 капает и в тех поддержку раз в году да на ходу может и дозвонишься

Саша , 05.01.2015 в 19:02

Отличный провайдер !!!

Наверно единственный адекватный провайдер в Ростове во всех планах. Служба поддержки супер , всегда дозвонишся и проконсультируют. До этого были на ростелекоме (эта компания просто вынос мозга) земля и небо .Тариф 100 м/бит в сек плюс около 200 каналов тв - цена 1000 руб в месяц, конечно многова то , но зато качественно , скорость всегда стабильная уже как больше года. Номер дог. 610004853213 .

Юрий , 05.01.2015 в 19:07

Юрий, спасибо за хорошие слова. Если понадобится помощь или консультация - обращайтесь, мы всегда на связи

Отвратительно

прерывается соединение, пляшет скорость, никудышное обслуживание. Не берите этого провайдера, мало того, что просит как на самолет, так и обслуживания никакого. Не берите его, пожалейте свои нервы.

Антонио , 05.01.2015 в 19:19

вот это скорость у yota!!!

Купили сегодня модем,продавец сказал три дня бесплатно на самой высокой скорости,качайте сколько хотите!Приехали домой,решили попробывать,это песец просто-скорость от 4 до 20 Кб.Пойду завтра верну им модем

Елена , 05.01.2015 в 19:37

тупые барыги

Сами себе тут положительные отзывы пишут! Отношение к клиентам отвратительное по тарифам не полная информация вводят в заблуждение пытаются выбить деньги за все.

Акадо , 05.01.2015 в 19:39

Добрый день! Благодарим Вас за обращение - очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Чтобы разобраться в вашем вопросе, нам понадобится номер Вашего договора. Сообщите его, пожалуйста, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

ТеНеТ

Один из старейших провайдеров города Одесса. Пользуюсь им около 9 лет. В общем итоге доволен. Тех. поддержка - отзывчива и вежлива. Иногда конечно трудно к ним пробиться(Хотя звонил им наверно последний раз года 4 назад. Обрывов, внезапного пропадания интернета и прочей ахинеи не замечал уже лет 5. В 2009 когда был сильный снегопад оборвался провод(изначально было проложено по внешней стороне дома) в течение 2 суток был восстановлен кабель и занесен во внутрь дома. Радует скорость. Пожалуй единственный минус - это цена, она выше чем у других, но сравнивая качество обслуживания в Тенет оно лучше.

Антон , 05.01.2015 в 19:43

:-((((

Подала перед Новым годом заявку на подключение интернета и установку роутера.Договорились на 5-е января,до часу дня об установке.Пришли в 11.30,провели интернет и настроили на вопрос,а роутер?Сказали,другая служба,Вам позвонят и сообщат!Прождала до 13.00-никто не позвонил и не пришел.Позвонила в службу поддержки,заявку приняли повторно,выслушали,позвонили,не успела добежать до телефона,,тут же позвонила,уже было отмечено отсутствие клиента,попросила связать меня с службой повторно.Ждите,Вас наберут.Увы,больше,сколько бы я не звонила,ко мне так никто и не перезвонил!!!Одно сочувствие со стороны операторов,а со стороны Одинцовских работников-тишина.....Клиенты их не интересуют.С такими работниками,,директор не сможет добиться успеха в бизнесе,коллектив не заинтересован в увеличении клиентской базы.

Наталия , 05.01.2015 в 19:48

Как так?

Мегафон,что с тобой твориться? Два месяца назад когда приобрел скорость была от 2 до 8 мб.А сейчас максимум 500 кб....как так?

Сергей , 05.01.2015 в 20:09

Ужас!

Перешли на услугу за 6.000 на 8 месяцев(назв. Не помню, по акции)... Скорость должна была быть не больше 120мб/с! Не ну а как вы думаете сколько Макс. было?? Не поверите - 44. Пишу отзыв не по-этому поводу!) На сегодняшний день скорость уже меньше 44... впорядке около 8, бывало и 700кб/с, не Мб/с! Инет лагает!!! Бывает и ограничение выскакивает! Хотя какое там ограничение, если оно отключено! Вообще должно отсутствовать по словам провайдера!!! И да! Скорость 44 была только в первые три дня, а потом так сказать случилась... Видео нельзя даже нормально посмотреть! Отец даже звонил не раз в тех.поддержку! Всё равно скорость низкая(извиняюсь за столь грубые слова! Накипело!)

Ставлю за цену только 2 зв! Качество вообще отсутствует!

Богдан , 05.01.2015 в 20:19

Отвратительный провайдер

Скорость которая была указана в договоре (50 МБ) при проверке ни разу не присутствовала, в среднем скорость 5-7 МБ и где вся остальная скорость, я плачу за 50МБ. а не за 5МБ. Не советую данного провайдера.

Владислав , 05.01.2015 в 20:44

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.