Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Спасибо.

Пока нет претензий и жалости того, что я поменял старого провайдера на вас..

Проблем нет..думаю, что мне придётся обратится в вашу техподдержку, лишь для того, что бы мне переобжали коннекторы, в связи с переносом роутера..(Кстати..Это бесплатно?)

Александр. , 04.01.2015 в 18:05

Здравствуйте. Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас качественной услугой и в дальнейшем. В нашей компании нет платных ремонтов. Переобжим, конечно же бесплатен. С праздниками Вас!

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

низкая скорость

интернет с 1 января начал очень медленно работать я хочу что бы вы исправили эту проблему положенной скорости нету

рашид , 04.01.2015 в 18:32

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

задолбало

Кабель сделали, постоянно отходит. Интернет ПОСТОЯННО обрывается!! Как это задолбало!

Интернет отрубится и подключается только минут через 15

Аня , 04.01.2015 в 18:37

Аня, доброе утро!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45.

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Довольно неплохо.

Я доволен провайдером Воля Бродбенд. Во время подключение к провайдеру. Скорость была огромная. Сейчас же она довольно хорошая. В целом 10 Мбит/с и больше.

Плюс:

1)В том что в любой неполадке вы можете позвонить и вам помогут.

2) Хорошая скорость.

Минусы:

1) Частенько пропадает интернет.

2) Вроде бы как всё.

Виталий , 04.01.2015 в 18:39

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Максимальная скорость 2Мбит

С 1 января 2015 года скорость порезали. Ограничение - 2 Мбит. До этого средняя скорость была 10 Мбит. Не рекомендую пока (если) не исправят эту проблему.

Макс , 04.01.2015 в 18:39

Когда наладится скорость???????????????

После наступления нового года вообще ни один сайт даже не открывается!!!!!!!!!За что заплачены деньги?????

юрий , 04.01.2015 в 19:21

Юрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши учетные данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

лажа полная

Интернет не просто виснет, а конкретно отключается. У меня шара на тарелку подключена- требуется 16 бит/10 минут и то виснет.Неужели переходить на мобильный интернет. Я людям в деревнях через GPRS шару настраиваю таких проблем не знают

Сергей , 04.01.2015 в 19:48

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

о скорости

Скорость конечно не самая лучшая, но знаете, мне нравится. я люблю вас. но вот скооорость можно и по больше сделать. вот так то.

Люсия , 04.01.2015 в 19:48

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

плачу сто гривень в месяц а скороть 04.01.2015г.18ч.50м. 4,63 Мб/с(входящая) до 3.65 Мб,с(исходящая) а плачу до 100мб.интернет пропадает часто.за что я плачу такие деньги

omega968 , 04.01.2015 в 19:52

Добрый день. Вы подключены к ЧП Кудрявцев. Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ЧП Кудрявцев. Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Винница

Ужасно !

Так как живу в маленьком городе альтернативы Укртелекому нету , сколько не звони с жалобами толку с этого не прибавляется, ужасно работает интернет. Постоянно нету скорости, а на выходные так даже музыку не могу послушать , пропадает по 4 раза на дню . Браво Укртелеком !

Денис , 04.01.2015 в 20:02