Серпухов

обман

В офисе комтел(билайн) клялись что инет лучше всех!

-на деле оплачивается 10мб контора выдает максимум 4

-постоянные вылеты

-большая потеря данных

-в техподдержке сидит одно хамло

Вывод: никому не советую! сам не послушал людей теперь мучаюсь

роман , 04.01.2015 в 00:16

Информация о провайдере Info-Lan #

Стародуб

постоянно пропадает связь , скорость то есть то её нет , бывает по половине дня нет вообще соединения с интернетом .

максим , 04.01.2015 в 00:20

Кировград

Лажа

Благодаря Вашему интернету, я теряю свои деньги, так как работаю в интернете, пропажа интернета каждые 5-7 минут по неизвестным вам и мне причинам меня полностью не устраивает, то ли тех поддержка НГ отмечает то ли вы в край испоганились, отключаюсь от вас и в жизни не соглашусь подключиться, даже бесплатно....

Денис , 04.01.2015 в 00:40

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Провайдер зарегистрировал себя как благонадежный.Бывают падения скорости но в целом устраивает.Сижу на 10 "метрах" все летает и торренты и игры.

Руслан , 04.01.2015 в 02:21

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

последнее время просто ужасный интернет

заявленная скорость 55 мбит по сути выше 9 мбит не дается в последнее время а иногда просто скорость падает до 70 кбит и меньше (что успел померить)и пинг по программе 700+

Andrey , 04.01.2015 в 02:45

Информация о провайдере МТС Украина #

Краснодон

Довольно неплохо

Качеством мобильного интернета больше чем доволен, не смотря на то что нахожусь в Зоне так называемой АТО. Что связь сейчас, что интернет, работают идеально, МТС я ваш абонент с 2007 года, им и остаюсь. МТС это скорее единственный нормальный оператор на Донбассе.

Дмитрий , 04.01.2015 в 03:14

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Жлобство

Пользуюсь не первый год, вот мои впечатления от Евпанета. Самый жлобский провайдер. Интернет с постоянными затыками, ужасный офис (у меня собачья будка в 1000 раз лучше), оплату в офисе принимают только через терминал с комиссией!! (просто многократное жлобство), через вебмани оплата на 1000 рублей стоит 1070 wmr (7% !!!, заработок на пополнениях - это не жлобство?), оплата банковской картой это вообще караул (конвертация через гривню, да еще по курсу 2.6!!!), отвратительное отношение к пользователям (граничит с хамством),служба поддержки даже не обсуждается т.к. она тупо отсутствует. Если появится альтернатива, перейду (перебегу) сразу же.

Serge , 04.01.2015 в 07:09

Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

скорость моего интернета не соответствует оплате, скорость интернета у физической линии 10869 - часыгов ваха муссиевич, должна быть 5 Мбит/с

ваха , 04.01.2015 в 07:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Черт и что

Если коротко, то скажу так. Со вчерашнего дня скорость интернета была просто ужасная! И так целый день ну я думаю ладно че лишний разочаровываться думаю дай сделаю полезное дело сменю винду. Все форматнул, установил Вин 7 все норм и опять зашел в интернет скорость такая же ужасная, думаю ладно подожду до завтра....подождал...такая же беда...на Спидтесте показатели Down. 1.60 Mb Upload 0.70 Mb. а скорость Down. должна быть до 30 Mb я позвонил на, что получил ответ так как у вас не оптика, то у вас макс будет 24 Mb мы сейчас смотрим от нас до вас доходит 18 Mb так что все нормально проблема у вас решайте сами как хотите. Это гениально. Так же были и другие ситуации по счет настройки роутера на что получал ответ так как это не наш роутер сами разбирайтесь хотя когда я жил в Октябрьском или в Лангепасе везде помогали без проблем. Был бы другой провайдер давно бы сменил.

Андрей , 04.01.2015 в 08:24

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

Сразу не подключают , подключаешь интернет на сутки , а подключают через часов 10 ! пол дня сгорело получается ! Скорости нет, пинг ужасный !

Андрей , 04.01.2015 в 09:43