Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

проблемы на Вашей стороне

та же хрень с миром что и у товарища из Киева

с трафиком на Укр ресурсы все ок 30mbps dl/ 26 mbps ul. на мир - ВНИМАНИЕ - 0.160mbps dl/0.49mbps ul. при прописаных 100/20mbps @украина/мир. После звонка в поддержку один раз пофиксиолось (оператор наврала что "сбросила счетчики ошибок на порту", но в начале след. месяца все повторилось. Деньги на счету если что были.

Я раз 8 разговаривал с мальчиками из колл центра и они советовали мне прислать платного мастера. Ну типа канал в мир прийти и разогнать на месте..... Вообщем судя по всему у них постоянная полка на мир и персоналу указано включать дурачка.

Итог - видео с ютуба кешиться по полчаса, с дропбокса ничего скачать невозможно. Вообщем ужас ужас ужас....

Igor , 03.01.2015 в 19:06

Сургут

Скорость 50 мбит\с. Из них на 2ip выдал максимум около 25. заявленная скорость не равно скорости какая есть на самом деле. И это за 800рублей в месяц. Другого ничего нет. Отдельный котёл для фирмы приготовлен!

ОральныйСаксофонист , 03.01.2015 в 19:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Черняховск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Вылетает интернет раз 15 в день. Скорость плавает. Служба поддержки вообще ничего сказать не может. У них всегда все нормально. Переключают друг на друга. Набрали каких-то дятлов-интернетовских задротов, которые нихера не знают и помочь не могут. У нас просто в городе выбора провайдеров нет. Уже б давно от них отказался

USB , 03.01.2015 в 19:43

Ужасное обслуживание!!!!

Постоянные сбои на выходных работать нереально скорости интернета просто нет.в поддержку не дозвониться

Евгений , 03.01.2015 в 19:47

Чита

Не берите ростелеком

постоянно отключают интернет

а о скорости и думать нечего

звоним в службу поддержки и всегда "подождите мы вас переключим" и музыка музыка музыка

Повторюсь, ростелеком не берите

Alexander , 03.01.2015 в 19:59

Интернет отвратный!

Интернет отвратный -тормозит и постоянно пропадает. Служба поддержки постоянно скидывает звонки - просто не дозвониться в последнее время.

Дмитрий , 03.01.2015 в 20:01

Волгоград

Ужастный провайдер!

Постоянные перебои, вылеты интернета и т.д., но это еще ничего, вместо заявленных провайдером 8 МБ/c скорость была где-то 2 МБ/с, а сейчас вообще упала до 0.3-0.5 МБ/с

Иван , 03.01.2015 в 20:02

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Мурманск

Отвратительнейшее качество предоставляемой услуги, особенно в выходные и праздничные дни. Соединение пропадает или совсем, или скорость падает до того, что страница открывается несколько минут.

Сергей , 03.01.2015 в 20:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Первомайский

Скорости нету

Вообще интернет так тупит что можно ждать загрузку страниц по пару минут.Скорость

входящая

↓0.44 Mбит/сек

иcходящая

↑0.61 Mбит/сек Пинг вообще 568мс.А оплата 200 грн в месяц за что?Что делать не понятно.

Алексей , 03.01.2015 в 20:11

Добрый день, Алексей! Судя по показателю пинга, подключение по номеру "зависло", поэтому и скорость может быть низкой. Пожалуйста, пришлите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и результаты тестирования скорости, мы проверим информацию о подключениях модема к сети.

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

полное несоответствие предоплаченой услуги и скорости соединения.техподдержка на время проблем попросту отключает телефон,вообщем не советую

Светлое , 03.01.2015 в 20:22