Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

На Макснете с 2008 года (как переехал в Обнинск). Провайдера ни разу не менял по след. причинам: недорогие тарифы (которые постоянно улучшаются, плачу в среднем 600 р, сейчас это 60\100 Мбит), скорость стабильна (на тесте выдало 20 Мбит по вайфай), можно месяц пользоваться инетом в долг без всяких предупреждений, сейчас еще по акции IPTV БЕСПЛАТНО на год подключил. Почитал другие отзывы - все хорошие в основном, поэтому и я порекомендую.

Anton , 03.01.2015 в 20:26

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Очень хороший провайдер, не нужно никаких модемов за которые ещё и платить, низкая цена, высокая скорость входящего и Исходящего! подключения, очень доволен, рекомендую.

Игорь , 03.01.2015 в 20:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Отвратительное качество услуги!

Постоянные поломки на линии, скорости вообще нет, до саппотрта не дозвониться, какие-то нелепые "плановые работы на линии" 4 января.

Никому не рекомендую связываться.

Евгений , 03.01.2015 в 20:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

О провайдере NETBYNET

Нормальный провайдер! Качество и цена устраивают.

По сравнению с другими просто палочка-выручалочка. Довольна всем.

Татьяна , 03.01.2015 в 20:40

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Нормальный провайдер

У каждого провайдера свои "тараканы". Потому выбираешь того, у кого их меньше или совсем мало. С Диданом уже более 3,5 лет. Этого провайдера я сам привел в наш подъезд дома, подключившись первым в доме.

В целом провайдер на твердую "четверку" с учетом того, что наш дом конечный в данном луче и все перебои на шлюзах до нас мы ощущаем больше других. Служба поддержки вполне адекватная и оперативно реагирующая на пропадание инета. Кроме случаев форс-мажора, да и то, самый большой простой был в районе трех суток, когда вырезали линейные кабели.

Скорость макс. (пакет 55 Мбит/сек) достижима на 80% — может одновременно стабильно работать в YouTube наш Smart TV, два ноута, стац. комп, два смартфона.

Юрий , 03.01.2015 в 20:45

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Это не скорость

А заявляемая ими скорость 5 - 10 Мбит/с. Им только скот пасти , а не услуги ин-нэта предоставлять !!! И то накосячат !!!

Uil Smit , 03.01.2015 в 21:20

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Скорость

с Этим провайдером более 6-и лет ... в последнее время редко бывают сбои да и обслуживание вместе со скоростью подняли !

Kostya , 03.01.2015 в 21:55

Информация о провайдере MTS RU #

Магадан

Когда уже в Магадане будет хороший интернет?(походу не когда) вон Пример в другом городе: «Народный»

80 Mb/c

390руб клево,что для нас Преспиктива это VPN более мени скорость но тоже отвравтительная скорость у меня Друг живет в г. Надым так у меня от 12мб/c 1200 рублей и темболе в месяц это вообще [ЦЕНЗУРА]

Максим , 03.01.2015 в 21:58

Здравствуйте, Максим. Для проведения проверки просим отправить на blogs@mts.ru данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Терновка

Нормальный провайдер и думаю перспективный.

Пользуюсь услугами 7 лет (ADSL) по началу были проблемы, но с интернетом давно все отрегулировано. Пинги стабильные заявленная скорость 8 Мб/с соответствует + IP-TV сверху. Мое мнение.Провайдеру следует:

1.Больше уделять внимания качеству работы интерактивного телевидения у абонентов.

2.Слабый уровень технической поддержки.

Григорий , 03.01.2015 в 22:41

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Очень плохо

Подключился к инфосистемам только потому, что в новом доме пока нет других провайдеров. По началу всё было хорошо(подключился в сентябре): сентябрь, октябрь, ноябрь работал прекрасно. Удивлялся отрицательным отзывам, не понимал в чем дело, вроде хорошо работает. А вот в декабре начались постоянные сбои, подключение могло слетать несколько раз в час. На какое-то время вообще отключался - в тех. поддержке объяснили какой-то поломкой. Перед новым годом скорость упала на столько, что по несколько минут песня в онлайн режиме загружалась. 31 декабря после 8 часов вечера интернета вообще не было, не подключался. На новогодних каникулах скорость 1 мб\c - это вообще что? Я плачу за 40! Я понимаю, что много людей сидят в интернете на каникулах, но почему у других провайдеров всё прекрасно с этим? В общем люди, если есть возможность - обойдите стороной данную организацию, если хотите хороший интернет и сохранить свои нервы.

Роман , 03.01.2015 в 22:49