Волгоград

ЮТК - Нормальный провайдер

Пользуюсь уже 4,5 года. В основном доволен. Проблемы иногда бывают, но с помощью техподдержки решаются. Хотелось бы скоростей повыше на безлимитных тарифах.

Сергей , 28.08.2009 в 16:44

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер города

Здравствуйте, со временем уже накипело. РЦТК - это провайдер для любителей смотреть странички в браузере или скачивать файлы по 100МБ. На большее он не способен, несмотря на большую скорость. Вечерами постоянные лаги, стабильно в сутки 2-4 дисконекта, причем 1 в обед, остальные вечером. Нормально работают только внутренние ресурсы (файлообменник, форум и т.п.), внешка же полный отстой. Техподдержка некомпетентная, очень тяжело достучаться до ума операторов и максимум что получишь в ответ это глупые отмазки типа проблемы у вышестоящего провайдера. Я, например, играю в онлайн игры, ладно один дисконект, но когда несколько в рендомное время это ужас, хотя они заявляют что у них все хорошо и один раз только сессию обрывают, это ложь. Самый отстойный провайдер в городе. Это как линейджер со стажем 2 года заявляю, дисконекты ихние задолбали.

Аноним , 28.08.2009 в 18:20

Ухта

Ребята, вот читаю вас и удивляюсь. У меня скорость 250 кб/с. Плачу 650 руб. Безлимитка. Нам бы вашу скорость с такой же оплатой. Это ужасное слово Северо-Западный Телеком. Извеняюсь, если кого обидел. Но лучше про него сказать в нашем городе никто не может. Он у нас один. А про Ухту вроде все слышали. Он никого не пускает к нам в Республику. Монополист ужасный. Вроде все сказал.

Аноним , 29.08.2009 в 02:16

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Сеть Rightside

Отличный провайдер. работают на пятёрочку! Сначала было хорошо, затем произошло скачкообразное увеличение числа абонентов и, как следствие, отвратное обслуживание. Но, после замены и модернизации оборудования, расширения каналов и снижения цен, все стало просто замечательно! Тариф 1024 Кбит/с, ночью 4 Мбит/с!!!

Локалка просто летает!

Единственное, служба поддержки плоховато работает.

Бикер , 29.08.2009 в 02:57

Чебоксары

Монополисты всегда отличались отсутствием совести и ОАО ВолгаТелеком не исключение. Попробовал бы продавец в магазине обвесить покупателя в нескольео раз! А ВТ пожалуйста: при оговоренной и оплаченой скорости 512 на самом деле имеем от 160 до 400. И никакие заявки и претензии не помогают!

Виктор , 29.08.2009 в 08:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

За что платим?

Появится альтернатива - уйду сразу к другому провайдеру

Вабще мегалайн себя ведет как монополист

Тех поддержка не грамотная.....

И ваще ..

Аноним , 29.08.2009 в 09:58

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

У меня интернет безлимитный 256 кб/с скорость закачки 32 кб/с .ночью скорость от 32 кб/с до 47 кб/с.в месяц плачу 460 рублей.

я рад.

Snajper , 29.08.2009 в 11:34

Информация о провайдере Астра #

Озерск

недорогой безлимит

хороший и не дорогой безлимит необходим не только в работе, но и для отдыха.

+ есть экономия на подключений во время акции!!!

Николай А. , 29.08.2009 в 12:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Плохо

Вообще ужасно у меня скорсть должна быть 8 мб/сек а настоящая скорость 5,5 мб/сек и даже ниже,сеть обрывается часто,и вобще был бы другой провайдер сразу перешел бы!!! Е мое !

Аблай , 29.08.2009 в 13:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Очень не доволен услугами провайдера, за день интернет пропадает по 10 раз на 30 мин, ето не выносимо

Аноним , 29.08.2009 в 15:29