Скорость к интернету

ужасная при заявленных 15 Mb/s нет и 1 Mb/s,техническая поддержка не отвечает,обрывы по вечерам,плохое впечатление,не советую

Аноним , 05.01.2015 в 23:14

Все меня устраивает в этом интернете, обслуживание хорошее, проблем не было. Единственное хотелось бы чтобы они для физических лиц ввели возможность получения статического IP адреса (за дополнительную оплату) и тогда вообще будет все супер.

Руслан , 05.01.2015 в 23:24

Кое как.

Я не понимаю. Днем всё нормально скорость хорошая, но вечером УЖАС, главное у соседа всё нормально. Хорошо много народу понимаю сервера перегружены. Ладно скорость терпимо, но цифровое ТВ непонятно как работает. Ты не выключишь телевизор пока не потанцуешь с бубном, а иначе вылетит интернет и надо перезапускать роутер.

Олег , 05.01.2015 в 23:38

Уважаемый Абонент! Свяжитесь, пожалуйста, с нашей технической поддержкой по бесплатному номеру 8-800-5500-800. Наши операторы с радостью помогут Вам решить проблему в кратчайшие сроки.

воры

на новый год осталась без интернета!с 16 часов 31.12.14 по 19-02.01.15 просидели без связи-каждые 10 часов меняли показания подключения,и в этот же период времени-снимали абонплату за пользование,хотя трафик был отключён!когда обратилась в службу-сказали что это невозможно вернуть абонплату т.к.трафик у них числится что не предостовлялся только 90%,а если свыше тогда мы абонплату возрощаем!тоесть напрашивается мнение-что они хорошо погуляли, своей корпорацией,а чтобы вернуть потраченное- решили взуть лохов абанентов?!!!!!!!!!!!

анна , 05.01.2015 в 23:40

Заявленная скорость завышеша.

Входящая скорость вечером и в выходные бывает в 3-4 раза ниже заявленной. Тарифный план 3/3 Мбит. Пока писал отзыв сделал 4 замера скорости, самый низкий был 548кбит, самый высокий 2470кбит.

Александр , 05.01.2015 в 23:55

по договору и по факту- разница большая.

в договоре-

Тарифный план 690 Элитный д/н 75/85 Мбит/с L2TP

а по факту-

корость входящая ↓29.16 Mбит/сек

иcходящая↑14.49 Mбит/сек

слов нет. одни эмоции. на часах 0,43 ночи. и где мои 85Мбит/с. тю тю.

Евгений , 06.01.2015 в 00:46

Ужасный

Самый ужасный интернет каким я только пользовался. Все вермя низкая скорость, абсолютно не совпадающая с тем за что я плачу. Постоянные обрывы, и невозможность техподдержки сделать что то адекватное кроме как "оформить заявку" которая (как я понял на 2 раз) для них ничего не стоит.

Дмитрий , 06.01.2015 в 00:55

спарк

Скорость-заявленной никогда не уведите!!!

Поддержка говорит что все проблемы только у вас!

500р довольно дорого.

короче, лучше выберите кого-то другого.

Аноним , 06.01.2015 в 01:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru.

Мы Вам обязательно поможем!

Прекрасно

Лучший провайдер! Мне предлагали нейкий QLine(не реклама) но он оказался ужасен(

Когда я поставил себе ByFly у меня была скорость от 256 кб и мне они уже нравились!

И патом я решил подписаться на 1Мбит и он великолепен!))

Советую!

Володя , 06.01.2015 в 01:43

Пользовался достаточно продолжительное время, ушел потому что начались проблемы с сетью, скорость на совпадает с заявленной, на звонки провайдер кормит оправданиями, если у вас не первый звонок то перестают отвечать и вообще весь день не дозвониться. Раньше был доволен, незнаю что там у них поменялось, но я бы не советовал переходить, т.к. качество обслуживания не удовлетворяет вышепоставленному мною слову.

Князь , 06.01.2015 в 07:01