Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отличный интернет

Что хочу сказать о Фрегате. Раньше пользовался Укртелекомом. Были постоянные сбой, цена сумашедшая, отключали на несколько дней в месяц постоянно. Как только в доме появился Фрегат, решил попробовать качество и был приятно удивлен. Скорость 100, ни каких дисконектов. Пользуюсь 2 года, за все время бывали перебои в работе раз 5 максимум по пол часа, что вполне терпимо. В общем не знаю у кого как, а у меня супер.

Денис , 04.01.2015 в 15:18

Пермь

скорость

скорость днем просто улет а ближе к вечеру в 3-5 раз медленей и пинг скачет то 40 то 700 играть не возможно вечерм это большой

Кирилл , 04.01.2015 в 15:56

Кирилл, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны скоростью интернета днем. Для того, чтобы выяснить причины падения к вечеру, нам необходимо знать номер Вашего договора. Отправьте его, пожалуйста, на почту aksinia.lekhanova@domru.ru.

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Тюмень

Проблемки

По сути провайдер не плохой, случаются перебои в связи, однако устраняются ОТНОСИТЕЛЬНО быстро, я сидел на Ростелекоме и если инет пропадал, то 7 - 10 дней ожидал мастера, есть проблемы вообщем как и у всех.

Александр , 04.01.2015 в 16:02

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

У меня сайма 4g модем! обещанный скорость от 3 мбс до 6 мбс !но нет 1 мбс вот так нас они обманывают! Смотреть кино фильмы не хватит нервов днем так как днем скорость подает даже обрывается(( Ночью иногда вообще отличный скорость(думаю из-за разгрузки сети)Звонок тех поддержку надо простоять 50или60 ом очереди!!! После чего они якобы скидывают настройки а толку 0!! ДА выключите модем вставьте через 15-мин обратно (бред полнейшая) но первое время я верил думал помогает) Написал письмо месяц назад не ответили! Ищу другого провайдера!

Чынгыз , 04.01.2015 в 16:19

низкая скорость передачи данных. сим модема работает один месяц после покупки. далее падает скорость. такое впечатление что надо менять сим каждый месяц.

Владимир , 04.01.2015 в 16:29

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

смешно

Тут по ходу положительные отзывы о фрегате работники этой паскудной компании пишут, чтоб рейтинг себе поднять)))) кто хочет подключить себе фрегат, лучше спросите у пользователей этого говнопровайдера, постоянные вылеты, постоянные падения скорости до 100-300 КБ (КИЛО!) из заявленных 100 Мб , в техподдержке во всём винят тебя и твоё оборудование, в особенности любят съезжать на роутер, причем звониш соседям у них так-же херово работает интернет с подключенным кабелем на прямую. Может каким-то еденицам и повезло, может уто-то не смотрит видео онлайн, для почты хватает, хз, но у меня из человек 15-17 абонентов, только один сказал, что претензий нет. все остальные говорят. что это ужасный провайдер! лет 10-12 назад они страдали так же, поспрашивайте на левом берегу тех, кто старше 30 лет и в то время был подкл

Жека , 04.01.2015 в 16:31

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Риалком

Самая адекватная тех. поллержка в г. Серпухов, помимо того, что помогают так еще и приятно общаться с людьми, только вот сбои порой нервируют

Артем , 04.01.2015 в 16:35

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Очень плохое качество!

Постоянные перебои, скорость интернета далеко от заявленного значения!!! страницы толком не грузятся! какие 100 мб/с?!?! обман какой то! жаль нет возможности переключиться на другой провайде!! ужасный интернет!!!

Борис , 04.01.2015 в 17:03

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Провайдер ЮТеК в Ялуторовске

Забавный отзыв ниже прочитал.

Пинг от компа до маршрутизатора от 7мс до 1000мс, а виноват провайдер. Вообще-то вы товарищ Александр при пинговании своего марщрутизатора до

сети провайдера не доходите. Вы пингуете в своей локальной сети. В данном случае нужно искать проблемку на своей стороне. Проблемы действительно были у провайдера ЮТеК с 26-го декабря по 28 декабря и 1-го-2-го января. Причем 1-го и 2-го проблема была непродолжительна, т.к. уже была выявленна. И вообще не понятно хвалите вы провайдера или ругаете. Вроде и ездят к вам по первому звонку и деньги возвращают и с настройками помогают, а вы настаиваете что провайдер ужасный. Я лично не слыхал о провайдерах которые так как к вам к клиенту относятся.

И обманывать не красиво. Какая гроза в декабре :).

Подытожим.

Провайдер [ЦЕНЗУРА] и от ничего делать имеет мозги клиентам. Наверное мазахисты одни работают.

3 дня с временными сбоями перечеркивают 3 года сравнительно стабильной работы.

Девочки техподдержки первой линии ужасны, т.к. говорят то что есть и отказываются утешить.

А пропадание интернета на полчаса при замене оборудования это уже вообще неслыханная наглость.

А про отсутствие альтернативы извините неправда. В Ялуторовске кроме ЮТеК и Ростелекома есть АСС, 23NET, Мегафон, Билайн, МТС.

И все клиенты ЮТеК получается идиоты что сидят на таком ужасном провайдере. А один Александр гордо заявляет что ЮТеК ужасен, но из принципа к другим не уйдёт.

Сергей , 04.01.2015 в 17:13

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Спасибо.

Пока нет претензий и жалости того, что я поменял старого провайдера на вас..

Проблем нет..думаю, что мне придётся обратится в вашу техподдержку, лишь для того, что бы мне переобжали коннекторы, в связи с переносом роутера..(Кстати..Это бесплатно?)

Александр. , 04.01.2015 в 18:05

Здравствуйте. Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас качественной услугой и в дальнейшем. В нашей компании нет платных ремонтов. Переобжим, конечно же бесплатен. С праздниками Вас!