Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

последнее время просто ужасный интернет

заявленная скорость 55 мбит по сути выше 9 мбит не дается в последнее время а иногда просто скорость падает до 70 кбит и меньше (что успел померить)и пинг по программе 700+

Andrey , 04.01.2015 в 02:45

Информация о провайдере МТС Украина #

Краснодон

Довольно неплохо

Качеством мобильного интернета больше чем доволен, не смотря на то что нахожусь в Зоне так называемой АТО. Что связь сейчас, что интернет, работают идеально, МТС я ваш абонент с 2007 года, им и остаюсь. МТС это скорее единственный нормальный оператор на Донбассе.

Дмитрий , 04.01.2015 в 03:14

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Жлобство

Пользуюсь не первый год, вот мои впечатления от Евпанета. Самый жлобский провайдер. Интернет с постоянными затыками, ужасный офис (у меня собачья будка в 1000 раз лучше), оплату в офисе принимают только через терминал с комиссией!! (просто многократное жлобство), через вебмани оплата на 1000 рублей стоит 1070 wmr (7% !!!, заработок на пополнениях - это не жлобство?), оплата банковской картой это вообще караул (конвертация через гривню, да еще по курсу 2.6!!!), отвратительное отношение к пользователям (граничит с хамством),служба поддержки даже не обсуждается т.к. она тупо отсутствует. Если появится альтернатива, перейду (перебегу) сразу же.

Serge , 04.01.2015 в 07:09

Информация о провайдере Ингушэлектросвязь ОАО #

Назрань

скорость моего интернета не соответствует оплате, скорость интернета у физической линии 10869 - часыгов ваха муссиевич, должна быть 5 Мбит/с

ваха , 04.01.2015 в 07:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Черт и что

Если коротко, то скажу так. Со вчерашнего дня скорость интернета была просто ужасная! И так целый день ну я думаю ладно че лишний разочаровываться думаю дай сделаю полезное дело сменю винду. Все форматнул, установил Вин 7 все норм и опять зашел в интернет скорость такая же ужасная, думаю ладно подожду до завтра....подождал...такая же беда...на Спидтесте показатели Down. 1.60 Mb Upload 0.70 Mb. а скорость Down. должна быть до 30 Mb я позвонил на, что получил ответ так как у вас не оптика, то у вас макс будет 24 Mb мы сейчас смотрим от нас до вас доходит 18 Mb так что все нормально проблема у вас решайте сами как хотите. Это гениально. Так же были и другие ситуации по счет настройки роутера на что получал ответ так как это не наш роутер сами разбирайтесь хотя когда я жил в Октябрьском или в Лангепасе везде помогали без проблем. Был бы другой провайдер давно бы сменил.

Андрей , 04.01.2015 в 08:24

Информация о провайдере Сигма-КТВ #

Новый Уренгой

Сразу не подключают , подключаешь интернет на сутки , а подключают через часов 10 ! пол дня сгорело получается ! Скорости нет, пинг ужасный !

Андрей , 04.01.2015 в 09:43

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

пропала резко скорость

Пропала резко скорость интернета... обращалась три недели назад, звонила и писала несколько раз- скорость появилась! была буквально более менее нормальная пару недель и сейчас опять резко пропадает!! симку не меняла, стоит тариф ВИП трафик не использован.. когда есть хороший интернет нравится в провайдере ВСЕ!!но когда он подводит в не подходящий момент....

Ольга , 04.01.2015 в 10:20

Здравствуйте, Ольга. Отправьте, пожалуйста, Ваши замечания по работе Интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав данные как здесь:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM

ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Самая хорошая скорость

тариф хит скорость 28 мигабит в сек могу звонить по казакстану бесплатна и айпи тв 134 канала филл эйчди качество Цена 3600

Неизвестно , 04.01.2015 в 10:39

Пятигорск

Всем день добрый,прочитал несколько отзывов, не согласен! Уже 3года пользуюсь и нет нареканий. Какую провайдер заявил та и есть.Всех с Новым Годом желаю всего, всего!

Сергей , 04.01.2015 в 10:48

Сергей, спасибо Вам за объективный комментарий!

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Доволен!

Подключил обратно 3 января Интерсвязь. Скорость просто улет! С торрентов фильмы по 50-90 гигов качает на УРА! Средняя скорость 9-10 мбайт. Ниже 9 еще не опускалась, хотя заявлено 80 мбит. В онлайн-игры я не играю и в соц сетях не сижу, чисто скачка сериалов и фильмов огромных размеров. В среднем в день по 200 гигов выкачиваю и все супер!!! Рекомендую!

александр , 04.01.2015 в 11:00