HitLine провайдер

Здравствуйте.как по мне,то HitLine лучший провайдер в Мариуполе.Скорость отличная,проблем с интернетом и перебоев пока ни разу не было.Тарифы тоже очень радуют,всего 65 грн. за 65 Мбит/с интернет + телевидение 75 каналов ! Всем Советую !

Стас , 06.01.2015 в 12:33

оч часто пропадает и тарифы оч сильно завышены скорость плачу как за 5 м а в итоге получаюот 1.2 до 3.4 но скорость 3.4 большая редкость на жалобы сотрудники как-бы реагируют но без изменений

ОЛЕГ , 06.01.2015 в 12:34

Десять лет являюсь абонентом Ростелеком.Но последнее время связь стала ужасной.Вместо заявленных 20Мб дай бог 11Мб и постоянно скорость плавает.Буду искать другого провайдера!

ЦАРЕВ МИХАИЛ , 06.01.2015 в 12:55

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Не стабилен интернет

До нового года интернет работал нормально после 1 числа стал работать не стабильно каждые 10 сек обрывается сигнал либо пропадает скорость, пытался дозвониться до тех. под. но так и не дождался ответа потратил час времени

Артем , 06.01.2015 в 12:59

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 5 лет.

Подключились почти 5 лет назад, подключили нас довольно быстро и без заминок и задержек.

Интернет работает стабильно, скорость скачки до 10 мб/cек, и это очень радует.

Ещё радуют цены на услуги, и тарифы.

Ещё очень удобно сделали услугу "Интернет в долг".

Татьяна , 06.01.2015 в 13:41

так работать нельзя

Так работать нельзя

Раз в месяц стабильно обращаемся в техподдержку продают 1 мгб только входящей связи исходящая не выше 0,3

Андрей , 06.01.2015 в 13:44

Нет скорости вопросы не решаються.Пинг в онлайн играх ниже среднего по России.Пора думаю переходить на Дом.ру

Нет заявленной скорости много раз звонил.Что то проверяют пытаються делать.А толку 0.Пинг ниже среднего по России.Я не говорю что у многих фонтан.Но тот же дом ру.Цена на 50 рублей дороже,но там и качество у слуг и колличество.Телевидение,пинг,скорость.Качество не заставляет критиковать так как ттк-западная сибирь.Я думаю серьёзно ттк стоит задуматься.Иначе их ждёт лишь горечь и разочарование.Иначе как только бесплатный интернет люди будут его подключать.ТТК задумайтесь !!!!! Столько комментариев я не заметил ни одного положительного.

Денис , 06.01.2015 в 13:53

wi-fi интернет от Ямалтелеком

Подключился к Ямалтелекому в декабре 2014 года. Стоимость в месяц-2000 рублей, однако при внесении 6000 рублей, компания засчитывает это как платеж за 6 месяцев, т.е. получается 1000 рублей в месяц. Обещанная скорость была до 10 Мб в сек. Несколько раз замерял с сайта 2 айпи.ру, дейсвительно скорость была минимум 9 мб, а порой и 12 мб. Претензий к качеству работы интернета нету, дома работаем с 3-х компьютеров и еще 2 телефона. В итоге-неплохой провайдер.

Николай , 06.01.2015 в 14:02

Полная лажа!!!!

Подключил онлайм пол года назад все было нормально. Но в какойто момент интернет исчерпал себя плачу за 60 выдает 15 .... сотрудники говорят все дело в модеме... но это не так. Помощи не оказали пришел мастер воткнул из модема кабель в комп и ушел..... и скорость выше не стала.... не верьте этому ненадежному провайдеру

Алим , 06.01.2015 в 14:12

МГТС=МТС и то и другое полное ГО*НО

Из заявленной провайдером скорости в 30 Мбит по технологии GPON, оптический канал проведЁнный в квартиру поддерживает от 0,512 Мбит до 6,3 мбит на входящем трафике.

Лживые , некомпетентные и ленивые сотрудники! Полное отсутствие адекватной и действенной техподдержки!!!

Oleg , 06.01.2015 в 14:17

Добрый день, Олег! Необходимо провести диагностику. Напишите, нам подробности ситуации на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Обязательно поможем Вам.
С уважением, Николай.