Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

смешно

Тут по ходу положительные отзывы о фрегате работники этой паскудной компании пишут, чтоб рейтинг себе поднять)))) кто хочет подключить себе фрегат, лучше спросите у пользователей этого говнопровайдера, постоянные вылеты, постоянные падения скорости до 100-300 КБ (КИЛО!) из заявленных 100 Мб , в техподдержке во всём винят тебя и твоё оборудование, в особенности любят съезжать на роутер, причем звониш соседям у них так-же херово работает интернет с подключенным кабелем на прямую. Может каким-то еденицам и повезло, может уто-то не смотрит видео онлайн, для почты хватает, хз, но у меня из человек 15-17 абонентов, только один сказал, что претензий нет. все остальные говорят. что это ужасный провайдер! лет 10-12 назад они страдали так же, поспрашивайте на левом берегу тех, кто старше 30 лет и в то время был подкл

Жека , 04.01.2015 в 16:31

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Риалком

Самая адекватная тех. поллержка в г. Серпухов, помимо того, что помогают так еще и приятно общаться с людьми, только вот сбои порой нервируют

Артем , 04.01.2015 в 16:35

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Очень плохое качество!

Постоянные перебои, скорость интернета далеко от заявленного значения!!! страницы толком не грузятся! какие 100 мб/с?!?! обман какой то! жаль нет возможности переключиться на другой провайде!! ужасный интернет!!!

Борис , 04.01.2015 в 17:03

Информация о провайдере Ютек ЗАО #

Ялуторовск

Провайдер ЮТеК в Ялуторовске

Забавный отзыв ниже прочитал.

Пинг от компа до маршрутизатора от 7мс до 1000мс, а виноват провайдер. Вообще-то вы товарищ Александр при пинговании своего марщрутизатора до

сети провайдера не доходите. Вы пингуете в своей локальной сети. В данном случае нужно искать проблемку на своей стороне. Проблемы действительно были у провайдера ЮТеК с 26-го декабря по 28 декабря и 1-го-2-го января. Причем 1-го и 2-го проблема была непродолжительна, т.к. уже была выявленна. И вообще не понятно хвалите вы провайдера или ругаете. Вроде и ездят к вам по первому звонку и деньги возвращают и с настройками помогают, а вы настаиваете что провайдер ужасный. Я лично не слыхал о провайдерах которые так как к вам к клиенту относятся.

И обманывать не красиво. Какая гроза в декабре :).

Подытожим.

Провайдер [ЦЕНЗУРА] и от ничего делать имеет мозги клиентам. Наверное мазахисты одни работают.

3 дня с временными сбоями перечеркивают 3 года сравнительно стабильной работы.

Девочки техподдержки первой линии ужасны, т.к. говорят то что есть и отказываются утешить.

А пропадание интернета на полчаса при замене оборудования это уже вообще неслыханная наглость.

А про отсутствие альтернативы извините неправда. В Ялуторовске кроме ЮТеК и Ростелекома есть АСС, 23NET, Мегафон, Билайн, МТС.

И все клиенты ЮТеК получается идиоты что сидят на таком ужасном провайдере. А один Александр гордо заявляет что ЮТеК ужасен, но из принципа к другим не уйдёт.

Сергей , 04.01.2015 в 17:13

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Спасибо.

Пока нет претензий и жалости того, что я поменял старого провайдера на вас..

Проблем нет..думаю, что мне придётся обратится в вашу техподдержку, лишь для того, что бы мне переобжали коннекторы, в связи с переносом роутера..(Кстати..Это бесплатно?)

Александр. , 04.01.2015 в 18:05

Здравствуйте. Спасибо за оказанное доверие к нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас качественной услугой и в дальнейшем. В нашей компании нет платных ремонтов. Переобжим, конечно же бесплатен. С праздниками Вас!

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

низкая скорость

интернет с 1 января начал очень медленно работать я хочу что бы вы исправили эту проблему положенной скорости нету

рашид , 04.01.2015 в 18:32

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

задолбало

Кабель сделали, постоянно отходит. Интернет ПОСТОЯННО обрывается!! Как это задолбало!

Интернет отрубится и подключается только минут через 15

Аня , 04.01.2015 в 18:37

Аня, доброе утро!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45.

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Довольно неплохо.

Я доволен провайдером Воля Бродбенд. Во время подключение к провайдеру. Скорость была огромная. Сейчас же она довольно хорошая. В целом 10 Мбит/с и больше.

Плюс:

1)В том что в любой неполадке вы можете позвонить и вам помогут.

2) Хорошая скорость.

Минусы:

1) Частенько пропадает интернет.

2) Вроде бы как всё.

Виталий , 04.01.2015 в 18:39

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Максимальная скорость 2Мбит

С 1 января 2015 года скорость порезали. Ограничение - 2 Мбит. До этого средняя скорость была 10 Мбит. Не рекомендую пока (если) не исправят эту проблему.

Макс , 04.01.2015 в 18:39

Когда наладится скорость???????????????

После наступления нового года вообще ни один сайт даже не открывается!!!!!!!!!За что заплачены деньги?????

юрий , 04.01.2015 в 19:21

Юрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши учетные данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.