Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

лажа полная

Интернет не просто виснет, а конкретно отключается. У меня шара на тарелку подключена- требуется 16 бит/10 минут и то виснет.Неужели переходить на мобильный интернет. Я людям в деревнях через GPRS шару настраиваю таких проблем не знают

Сергей , 04.01.2015 в 19:48

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

о скорости

Скорость конечно не самая лучшая, но знаете, мне нравится. я люблю вас. но вот скооорость можно и по больше сделать. вот так то.

Люсия , 04.01.2015 в 19:48

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

плачу сто гривень в месяц а скороть 04.01.2015г.18ч.50м. 4,63 Мб/с(входящая) до 3.65 Мб,с(исходящая) а плачу до 100мб.интернет пропадает часто.за что я плачу такие деньги

omega968 , 04.01.2015 в 19:52

Добрый день. Вы подключены к ЧП Кудрявцев. Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ЧП Кудрявцев. Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Винница

Ужасно !

Так как живу в маленьком городе альтернативы Укртелекому нету , сколько не звони с жалобами толку с этого не прибавляется, ужасно работает интернет. Постоянно нету скорости, а на выходные так даже музыку не могу послушать , пропадает по 4 раза на дню . Браво Укртелеком !

Денис , 04.01.2015 в 20:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хорошего мало

очень частые ямы,онлайн видео радуюсь когда удается посмотреть,постоянно думаю сменить провайдера,но лень

владимир , 04.01.2015 в 20:06

Добрый день, Владимир. От тех.сложностей никто не застрахован. Как Вы понимаете, скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet.
Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed.
Надеемся на понимание.

Информация о провайдере Мортон Телеком #

скорость ниже заявленной

плачу 550р за скорость 50мб/с по факту все плохо, скорость оставляет желать лучшего. за неимением лучшего придеться пользоваться, этим даже незнаю как его назватью....

andrei , 04.01.2015 в 20:16

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

ТРК Зенит

Сегодня от него отключаюсь, бо стало уже совсем невозможно, заместь 100мб выдаёт уже 5-6месецов 2-7мб(ОТСТОЙ) Желаю всем уходить от него, нас менше станет может хоть потом и думать они будут!

aQva19940303 , 04.01.2015 в 20:21

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

сбился вай фай роутер

Что только я не слышала в свое оправдание от этого провайдера!И хакер с моего компа выходил, и комп у меня плохой и т.д и т.п. Комп поменяла, установила вай фай роутер абрикосовский, заплатила 350 руб за настройку, которая состояла в том, чтобы вставить роутер в розетку и набрать пароль удобный настройщику.Прошло 3 месяца и вай фай пропал, звоню в техподдержку, а мне платите еще 350 руб.Вот такой провайдер! Все обслуживают свои роутеры бесплатно, а у нас 350 руб. Прийдется идти в прокуратуру, наверное.

Аноним , 04.01.2015 в 20:49

Информация о провайдере Exellent #

Красноярск

Кошмар а не интернет.постоянно тупит,видео не загружает. торрент вообще до мб грузит. еще и платить за этот инет. у меня мегафон через 3г быстрее работает

Александр , 04.01.2015 в 20:49

Тольятти

В общем и целом провайдер хороший, за все 5 лет, что я пользуюсь интернетом от Билайн, он ломался всего 2 раза и то, 1 из них по моей вине. Скоростью доволен, ибо от мобильного wifi я большего и не ждал, посмотреть почту, фильмы или еще что вполне хватает, ничего не тормозит, даже за городом сигнал хороший.

Александр , 04.01.2015 в 21:07