Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

воры

на новый год осталась без интернета!с 16 часов 31.12.14 по 19-02.01.15 просидели без связи-каждые 10 часов меняли показания подключения,и в этот же период времени-снимали абонплату за пользование,хотя трафик был отключён!когда обратилась в службу-сказали что это невозможно вернуть абонплату т.к.трафик у них числится что не предостовлялся только 90%,а если свыше тогда мы абонплату возрощаем!тоесть напрашивается мнение-что они хорошо погуляли, своей корпорацией,а чтобы вернуть потраченное- решили взуть лохов абанентов?!!!!!!!!!!!

анна , 05.01.2015 в 23:40

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Заявленная скорость завышеша.

Входящая скорость вечером и в выходные бывает в 3-4 раза ниже заявленной. Тарифный план 3/3 Мбит. Пока писал отзыв сделал 4 замера скорости, самый низкий был 548кбит, самый высокий 2470кбит.

Александр , 05.01.2015 в 23:55

Волгоград

по договору и по факту- разница большая.

в договоре-

Тарифный план 690 Элитный д/н 75/85 Мбит/с L2TP

а по факту-

корость входящая ↓29.16 Mбит/сек

иcходящая↑14.49 Mбит/сек

слов нет. одни эмоции. на часах 0,43 ночи. и где мои 85Мбит/с. тю тю.

Евгений , 06.01.2015 в 00:46

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Ужасный

Самый ужасный интернет каким я только пользовался. Все вермя низкая скорость, абсолютно не совпадающая с тем за что я плачу. Постоянные обрывы, и невозможность техподдержки сделать что то адекватное кроме как "оформить заявку" которая (как я понял на 2 раз) для них ничего не стоит.

Дмитрий , 06.01.2015 в 00:55

спарк

Скорость-заявленной никогда не уведите!!!

Поддержка говорит что все проблемы только у вас!

500р довольно дорого.

короче, лучше выберите кого-то другого.

Аноним , 06.01.2015 в 01:06

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru.

Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Прекрасно

Лучший провайдер! Мне предлагали нейкий QLine(не реклама) но он оказался ужасен(

Когда я поставил себе ByFly у меня была скорость от 256 кб и мне они уже нравились!

И патом я решил подписаться на 1Мбит и он великолепен!))

Советую!

Володя , 06.01.2015 в 01:43

Барнаул

Я уже даже не понимаю какая скорость. Вызывали техников, говорит, что доходило до 4Мбит/с, мол поменяйте свой модем и всё будет, не тут-то было. Никогда нормально ничего не делают.

Илья Кот , 06.01.2015 в 06:24

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Пользовался достаточно продолжительное время, ушел потому что начались проблемы с сетью, скорость на совпадает с заявленной, на звонки провайдер кормит оправданиями, если у вас не первый звонок то перестают отвечать и вообще весь день не дозвониться. Раньше был доволен, незнаю что там у них поменялось, но я бы не советовал переходить, т.к. качество обслуживания не удовлетворяет вышепоставленному мною слову.

Князь , 06.01.2015 в 07:01

Хабаровск

Хорошо

Пользуюсь ТТК около 2 лет и все отлично, за свои 550 рублей в месяц скорость отличная

входящая

↓4.58 Mбит/сек

иcходящая

↑4.71 Mбит/сек

Иван , 06.01.2015 в 07:39

Иван, спасибо за выбор! Стараемся держать марку.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

просто фуфел а не скорость

скорость прыгает по парабале интернет то появляется то пропадает с интервалом в несколько минут.звонки в контору дает результат буквально на 10-15 минут.короче как бабосы грести они первые а как услуги...... связь тоже стала хуже на еле2 стабильней стало. надо от них уходить благо провайдеров куча на вкус и цвет.

ваня , 06.01.2015 в 07:43